Подберите поездку
Например: 10/19/2019

Вы здесь

Россия

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: field_arrival_date_value в функции kibmak_node_view() (строка 463 в файле /home/c11519/public_html/kovceg.ru/sites/all/modules/kibmak/kibmak.module).

11.10/2019  Онлайн вопросы по России WhatsApp, Viber 925-772-56-47. с 10:00 до 20:00

Стоимость паломнических поездок, организуемых Паломнической службой "КОВЧЕГ"

Сокращения: /у возвращение утром; /в-возвращение вечером; п/г-паломн.гост., ч/с-частн.сектор, об-городское общ.; хс-хостел, частн.гостиница; хр-в Храме, пс-пансионат.

Если в разделе "отъезд" указано "в", значит возвращение вечером.

Дата Дни Отъезд Маршрут поездки Цена -10% -25% Ночлег
11.10 пт. 1 7=30/в Троице-Сер.Лавра: Хотьково, прпп.Михаила и Марии, род.прп.Сергия Рад.* 1700 1500 1300 -
10.10 чт. 1 7=30/в Можайск: Бородино: схим.Рахили*, Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
11.10 пт.-13.10 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
11.10 пт.-13.10 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
11.10 пт.-13.10 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
11.10 пт.-13.10 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
11.10 пт.-14.10 пн. 4 22=00/в Воронеж: Покровский собор*, Задонск: Дивногорье 5400 4850 4050 пг
11.10 пт.-14.10 пн. 4 22=00/в Пайгарма: Санаксары, Дивеево, Арзамас 7500 6750 5600 пг, чс
11.10 пт.-14.10 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
11.10 пт.-14.10 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
11.10 пт.-14.10 пн. 4 поезд Православ.Петербург: Тихвин -Старая Ладога +жд 7700 7000 - пг
11.10 пт.-15.10 вт. 5 поезд Православ.Петербург: Тихвин, Оять-Покрово-Тервенический* м-рь +жд 11000 9900 - пг
11.10 пт.-15.10 вт. 5 поезд Минск: Св.-Покровская церковь* - Жировицкий м-рь - Полоцк + жд 13500 12150 10100 пг
12.10 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
12.10 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
12.10 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
12.10 сб. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
12.10 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
12.10 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
12.10 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
12.10 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
12.10 сб.-13.10 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
12.10 сб.-13.10 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
12.10 сб.-13.10 вс. 2 7=30/в Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир 3200 2850 2400 пг
12.10 сб.-13.10 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
12.10 сб.-14.10 пн. 3 7=30/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь-Оковцы 6900 6200 5200 пг
12.10 сб.-14.10 пн. 3 7=30/в Суздаль: Свято-Покровский жен.м-рь* - Владимир: Боголюбово 4200 3800 3150 пг
12.10 сб.-14.10 пн. 3 22=00/в Дивеево: Покров Пресвятой Богородицы- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
13.10 вс.-14.10 пн. 2 7=30/в Оптина пустынь: Покров Пресвятой Богородицы- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г,ч/с
13.10 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
13.10 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
13.10 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
13.10 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
13.10 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
14.10 пн. 1 7=30/в Хотьково: Покровский жен.м-рь,* Троице-Сергиева Лавра, Радонеж 1700 1500 1300 -
14.10 пн. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
14.10 пн. 1 7=30/в Углич: Покровско-Паисевский мужской монастырь*-Радонеж 1700 1500 1300 -
14.10 пн. 1 7=30/в Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
14.10 пн.-15.10 вт. 2 22=00/в Кашин: Вознес.церковь: Св.мощи Анны Каш.*, Калязин, Радонеж: 3200 2850 2400 -
15.10 вт. 1 7=30/в Кашин: Вознес.церковь: Св.мощи Анны Каш.*, Калязин, Радонеж: 1700 1500 1300 -
16.10 ср.-21.10 пн. 6 поезд Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.в номере)= Печоры: (Планета 1н.)Псково-Печорский м., Пушкинские горы-Изборск, Камно (17-20.10) + жд 16000 14400 12000 г
16.10 ср.-21.10 пн. 6 поезд Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.на этаже)= Печоры: (Планета 1н.) Псково-Печорский м., Пушкинские горы- Изборск,Камно (17-20.10) + жд 14000 12600 10500
17.10 чт.-21.10 пн. 5 поезд Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.на этаже)= Печоры: (г.Планета 1 н), Псково-Печорский м-рь- Талабские о-ва (18-20.10) + жд 10700 9700 8000 г
17.10 чт.-21.10 пн. 5 поезд Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.в номере)= Печоры(г.Планета 1 н) : Псково-Печорский м-рь - Талабские о-ва (18-20.10) + жд 11700 10550 9000 г
18.10 пт.-21.10 пн. 4 поезд Псков:= Печоры: (г.Планета 1 н) Псково-Печорский монастырь (19-20.10) + жд 7700 7000 5800 г
18.10 пт.-22.10 вт. 5 22=00/у Псков:= Печоры: Псково-Печер.Иконы Божией Матери= Валдай: Новгород Великий 9500 8500 7100 г
18.10 пт.-20.10 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
18.10 пт.-20.10 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
18.10 пт.-20.10 вс. 3 22=00/в Вологда: м-ри Прилуц.,Кирилло-Бел.,Ферапонтов: прп.Мартиниана* 6200 5600 4600 пг,чс
18.10 пт.-21.10 пн. 4 22=00/у Православный Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
18.10 пт.-21.10 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
18.10 пт.-21.10 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
18.10 пт.-21.10 пт. 4 поезд Казань: кремль - Раифский монастырь (19-20.10) 2 д./1 н. + жд 12000 10800 9000 п/г
19.10 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
19.10 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
19.10 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
19.10 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
19.10 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
19.10 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
19.10 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
19.10 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
19.10 сб.-20.10 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
19.10 сб.-20.10 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
19.10 сб.-20.10 вс. 2 7=30 Выша: Свято-Варсонофиевский монастырь 3200 2850 2400 пг
19.10 сб.-20.10 вс. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
19.10 сб.-20.10 вс. 2 7=30/в Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь 4200 3800 3150 пг
19.10 сб.-20.10 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
20.10 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
20.10 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
20.10 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
20.10 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - -
22.10 вт.-23.10 ср. 2 22=00/в Оптина пустынь: прп.Амвросия* - Клыково 3000 2700 2250 пг
23.10 ср.-24.10 чт. 2 22=00/в Оптина пустынь: Собор прпп.старцев Оптинских* 3000 2700 2250 пг
25.10 пт.-27.10 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
25.10 пт.-27.10 вс. 3 22=00/в Кадом-Захарово: блж.Пелагея Рязанская-Пощупово-Константиново 3500 - - пг
25.10 пт.-27.10 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы 5200 4650 3900 пг
25.10 пт.-27.10 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
25.10 пт.-28.10 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
25.10 пт.-28.10 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
26.10 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
26.10 сб. 1 7=30 Серпухов - Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии 1700 1500 1300 -
26.10 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
26.10 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
26.10 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
26.10 сб. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
26.10 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
26.10 сб.-27.10 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
26.10 сб.-27.10 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
26.10 сб.-27.10 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
27.10 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
27.10 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
27.10 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
27.10 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
27.10 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
30.10 ср. 1 7=30/в Серпухов: Давидова пуст.: прп.Давида Серп.*-Св.ист.Талеж 1700 1500 1300 -
31.10 чт. 1 7=30/в Волоколамск: прп.Иосифа, игумена Волоцкого*-Спирово 1700 1500 1300 -
31.10 чт.-02.11 сб. 3 22=00/в Дивеево: Казанской иконы БМ- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
31.10 чт.-07.11 чт. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (2-5.11) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
еженедельно 3 авиа Соловки: от 3-х дней + авиа 2500 в день - чг, чс
01.11 пт.-02.11 сб. 2 7=30/в Оптина пустынь: Казанской иконы БМ- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г,ч/с
01.11 пт.-03.11 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
01.11 пт.-03.11 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
01.11 пт.-05.11 вт. 5 22=00/у Псков:= Пушкинские горы-Печоры-Новгород-Валдай 9500 8500 7100 г
02.11 сб.-06.11 ср. 5 поезд Псков = Печоры: (г.Планета 2 н) Псково-Печорский м-рь (3-5.11) + жд 10700 9700 8000 г
01.11 пт.-05.11 вт. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд 13500 12150 10100 пг
01.11 пт.-04.11 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
01.11 пт.-04.11 пн. 4 поезд Православ.Петербург: Свирь-Оять + жд 7700 7000 - пг
01.11 пт.-05.11 вт. 5 поезд Петербург: Вырица (Казанский храм*) -Свирь-Оять +жд 11000 9900 - пг
02.11 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
02.11 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
02.11 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
02.11 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
02.11 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
02.11 сб. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
02.11 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
02.11 сб.-03.11 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
02.11 сб.-03.11 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
02.11 сб.-03.11 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Суздаль 3200 2850 2400 пг
02.11 сб.-03.11 вс. 2 7=30/в Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир 3200 2850 2400 пг
02.11 сб.-04.11 пн. 3 7=30/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь-Оковцы 6900 6200 5200 пг
02.11 сб.-04.11 пн. 3 7=30/в Пайгарма: Санаксары, Дивеево, Арзамас 7500 6750 5600 пг,чс
02.11 сб.-04.11 пн. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
02.11 сб.-04.11 пн. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
02.11 сб.-05.11 вт. 4 поезд Православ.Петербург: Вырица Казанский храм* +жд 7700 7000 - пг
02.11 сб.-06.11 ср. 5 поезд Казань: кремль - Раифский монастырь (3-5.11) 3 д./2 н. + жд 15500 14000 - п/г
03.11 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
03.11 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
03.11 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
03.11 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
03.11 вс.-04.11 пн. 2 22=00/в Шамордино: Казанская Свято-Амврос.пуст.*- Оптина пустынь: 3000 2700 2250 пг
03.11 вс.-04.11 пн. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
03.11 вс.-04.11 пн. 2 22=00/в Колюпаново: Свято-Казанский женский монастырь*-Алексин 3200 2850 2400 -
н
04.11 пн. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"*-Радонеж 1700 1500 1300 -
04.11 пн. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
04.11 пн. 1 7=30/в Колюпаново: Свято-Казанский женский монастырь*-Алексин 1700 1500 1300 -
04.11 пн. 1 7=30/в Коломна: Храм Казанской Иконы БМ в д.Богдановка*, Бронницы: 1700 1500 1300 -
04.11 пн. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
08.11 пт.-10.11 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
08.11 пт.-10.11 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
08.11 пт.-10.11 вс. 3 22=00/в Дивеево: Пайгарма: Параскево-Вознесенский м.* Санаксары 5200 4650 3900 пг,чс
08.11 пт.-10.11 вс. 3 22=00/в Ростов: Вел.: свт.Димитрия*, Варницкий м.,Ярославль: Толгский м. 5200 4650 3900 пг
08.11 пт.-11.11 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
08.11 пт.-11.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
08.11 пт.-11.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
09.11 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль З.: Никольский м.: прп.Андрея Смол.* 1700 1500 1300 -
09.11 сб. 1 7=30/в Переславль З.: Никольский м.: прп.Андрея Смол.*- С.-Алексиев.Пустинь 1700 1500 1300 -
09.11 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
09.11 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
09.11 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
09.11 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
09.11 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
09.11 сб.-10.11 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
09.11 сб.-10.11 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
09.11 сб.-10.11 вс. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
09.11 сб.-10.11 вс. 2 22=00/в Ростов: Вел.: свт.Димитрия*, Варницкий монастырь 2500 2250 1900 пг,чс
10.11 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
10.11 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
10.11 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
10.11 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
10.11 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
15.11 пт.-17.11 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
15.11 пт.-17.11 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
15.11 пт.-18.11 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
15.11 пт.-18.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
15.11 пт.-18.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
16.11 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
16.11 сб.-17.11 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
16.11 сб.-17.11 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
16.11 сб.-17.11 вс. 2 7=30/в Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир 3200 2850 2400 пг
16.11 сб.-17.11 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
17.11 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
17.11 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
17.11 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
17.11 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
17.11 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
21.11 чт.-22.11 пт. 2 22=00/в Муром: Иконы Божией Матери, именуемая "Скоропослушница 3200 2850 2400 -
21.11 чт.-25.11 пн. 5 22=00/у Псков:= Печоры - Валдай: Новгород 9500 8500 7100 г
22.11 пт.-24.11 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
22.11 пт.-24.11 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
22.11 пт.-24.11 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы 5200 4650 3900 пг
22.11 пт.-24.11 вс. 3 22=00/в Кадом: Солотчинский Рождество-Богородицкий женский монастырь 3500 - - пг
22.11 пт.-25.11 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
22.11 пт.-25.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
22.11 пт.-25.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
22.11 пт. 1 7=30/в Себино: блж.Матроны Моск.* 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
23.11 сб.-24.11 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
23.11 сб.-24.11 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
23.11 сб.-24.11 вс. 2 8=00 Ярославль: Феодоровский кафедральный собор*- Ростов Вел. 4200 3800 3150 пг
23.11 сб.-24.11 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
24.11 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
24.11 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
24.11 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
24.11 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
29.11 пт.-01.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
29.11 пт.-01.12 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
29.11 пт.-01.12 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
29.11 пт.-01.12 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
29.11 пт.-02.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
29.11 пт.-02.12 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
29.11 пт.-06.12 пт. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (1-4.12) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
30.11 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
30.11 сб.-01.11 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
30.11 сб.-01.11 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
30.11 сб.-01.11 вс. 2 7=30/в Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир 3200 2850 2400 пг
30.11 сб.-01.11 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
еженедельно 3 авиа Соловки: от 3-х дней + авиа 2500 в день - чг, чс
01.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
01.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
01.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
01.12 вс. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
01.12 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
01.12 вс.-04.12 ср. 4 22=00/в Ярославль: Введенский Толгский монастырь*- Ростов Великий 6900 6200 5200 пг
01.12 вс.-05.12 чт. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд 13500 12150 10100 пг
02.12 пн.-04.12 ср. 3 22=00/в Дивеево: Введение во Храм БМ- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
03.12 вт.-04.12 ср. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
03.12 вт.-04.12 ср. 2 7=30/в Оптина пустынь: Введение во Храм БМ- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г,ч/с
03.12 вт.-06.12 пт. 4 поезд Оять: Введено-Оятский м.,* Свирь: Православ.Петербург: +жд 7700 7000 - пг
03.12 вт.-09.12 пн. 7 22=00/у Псков:= Печоры-Пушкинские горы-Новгород-Валдай 13200 11900 9900 г
03.12 вт.-04.12 ср. 2 22=00/в Иваново:(арх.Амвросий), за дух.советом -*-Суздаль-Владимир 4200 3800 3150 пг
03.12 вт.-04.12 ср. 2 22=00/в Колюпаново: Белёв: Св.-Введенская Макарьевская пустынь* 3200 2850 2400 -
03.12 вт.-04.12 ср. 2 22=00/в Ярославль: Введенский Толгский м-рь*- Ростов Великий 3200 2850 2400 -
03.12 вт.-04.12 ср. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
04.12 ср. 1 7=30/в Переславль Зал.: Св.-Введенский Феодор.м-рь*-Годеново: 1700 1500 1300 -
04.12 ср. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
04.12 ср. 1 7=30/в Новый Иерусалим:*-Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь 1700 1500 1300 -
04.12 ср. 1 7=30/в Серпухов: Владычный Введенский м-рь*-Давидова пустынь 1700 1500 1300 -
04.12 ср. 1 7=30/в Волоколамск: Спирово: Введенский Божедомский м-рь* 1700 1500 1300 -
05.12 чт.-08.12 вс. 4 22=00/в Воронеж: Задонск: св.Митрофана, еп.Воронеж.*-Дивногорье 7500 6750 5600 пг,хр
06.12 пт. 1 7=30/в Переславль Зал.: св.бл.кн.Александра Невского,* Годеново: 1700 1500 1300 -
06.12 пт.-08.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
06.12 пт.-08.12 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
06.12 пт.-09.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
06.12 пт.-09.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
06.12 пт.-09.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
06.12 пт.-09.11 пн. 4 поезд Казань: кремль - Раифский монастырь (7-8.11) 2 д./1 н. + жд 12000 10800 9000 п/г
07.12 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
07.12 сб.-08.12 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
07.12 сб.-08.12 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
07.12 сб.-08.12 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Суздаль 3200 2850 2400 пг
07.12 сб.-08.12 вс. 2 7=30/в Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь 4200 3800 3150 пг
07.12 сб.-10.12 вт. 4 7=30/в Новгород: Великий: Иконы Божией Матери "Знамение"* -Валдай 5200 4650 3900 пг
08.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
08.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
08.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
08.12 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
08.12 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
12.12 чт.-13.12 пт. 2 7=30/в Владимир: св.благ.вл.кн.Андрея Боголюбского*- Боголюбово 4200 3800 3150 -
13.12 пт.-15.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
13.12 пт.-15.12 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы 5200 4650 3900 пг
13.12 пт.-16.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
13.12 пт.-16.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
13.12 пт.-16.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
13.12 пт.-16.12 пн. 4 поезд Псков:= Печоры: (г.Планета 1 н) Псково-Печорский монастырь (14-15.12) + жд 7700 7000 5800 г
14.12 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
14.12 сб.-15.12 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
14.12 сб.-15.12 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
14.12 сб.-15.12 вс. 2 7=30/в Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир 3200 2850 2400 пг
14.12 сб.-15.12 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
15.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
15.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
15.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
15.12 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
16.12 пн. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь* 1700 1500 1300 -
16.12 пн.-23.12 пн. 8 поезд Екатеринбург: Верхотурье: Св.-Николаев.м.-Алапаевск (18-21.12) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
18.12 ср.-19.12 чт. 2 22=00/в Арзамас: Свято-Николаевский женский монастырь*  3000 2700 2250 -
18.12 ср.-19.12 чт. 2 22=00/в Муром: Храм Николая Чудотворца* 3200 2850 2400 -
18.12 ср.-20.12 пт. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь:*-Оковцы, Св.источник 5200 4650 3900 пг,чс
18.12 ср.-23.12 пн. 6 22=00/у Псков:= Пушкинские горы-Печоры-Новгород-Валдай 11700 10550 9000 г
19.12 чт. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
19.12 чт. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
19.12 чт. 1 7=30/в Переславль Зал.: Св.-Никольский м-рь*-Антушково, Годеново: 1700 1500 1300 -
19.12 чт. 1 7=30/в Николо-Сольбенский м-рь*-Свято-Алексиевская пустынь: 1700 1500 1300 -
19.12 чт. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
19.12 чт.-20.12 пт. 2 22=00/в Селигер: Нилова пустынь:* 3000 2700 2250 -
20.12 пт.-21.12 сб. 2 22=00/в Кадом: Милостиво-Богородицкий женский монастырь - Рязань 2500 - - -
20.12 пт.-22.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: зачатие Дивеевской Обители* - Арзамас-Муром 3500 3200 2600 пг,чс
20.12 пт.-22.12 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
20.12 пт.-22.12 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
20.12 пт.-23.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
20.12 пт.-23.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
20.12 пт.-23.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
21.12 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
21.12 сб.-22.12 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
21.12 сб.-22.12 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
21.12 сб.-22.12 вс. 2 7=30/в Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь 4200 3800 3150 пг
22.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
22.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
22.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
22.12 вс. 1 7=30/в Серпухов: Иконы БМ "Нечаянная радость"*-Давидова пустынь 1700 1500 1300 -
27.12 пт.-29.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
27.12 пт.-29.12 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
27.12 пт.-30.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
27.12 пт.-30.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
27.12 пт.-30.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
27.12 пт.-02.01 чт. 7 поезд Свирь, Оять, Тихвин, Св.день, Вырица, Петербург, Кронштадт +жд 17400 15700 - пг
27.12 пт.-05.01 вс. 10 поезд Свирь, Оять, Тихвин, Св.день, Вырица, Петербург, Кронштадт, Цар.село, Петербург+жд 24900 22450 - пг
27.12 пт.-08.01 ср. 13 поезд Свирь, Тихвин, Св.день, Петербург, Кронштадт, Свирь, Цар.село, Петербург, Тихвин, Свирь +жд 32400 29200 - пг
28.12 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
28.12 сб.-29.12 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
28.12 сб.-29.12 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
28.12 сб.-29.12 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
28.12 сб.-02.01 чт. 6 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк: + жд 15500 14000 11600 пг
28.12 сб.-05.01 вс. 9 поезд Екатеринбург: Верхотурье: прав.Симеона*-Алапаевск + жд 20100 18100 - хс
29.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
29.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
29.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
29.12 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
29.12 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
29.12 вс.-01.01 ср. 4 22=00/в Вологда, Прилуц., Кирил.Бел., Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов 7500 6750 5600 пг
29.12 вс.-01.01 ср. 4 22=00/в Санаксары: Пайгарма, Дивеево, Муром 8200 7400 6150 пг, чс
29.12 вс.-02.01 чт. 5 22=00/у Псков:= Пушкинские горы-Печоры:-Новгород-Валдай 11700 10550 9000 г
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Дивеево: Муром 4200 3800 3150 пг,чс
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Муром: Боголюбово - Владимир 5200 4650 3900 пг
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир 6900 6200 5200 пг
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай 6900 6200 5200 пг
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы 6900 6200 5200 пг
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
30.12 пн.-02.01 чт. 4 22=00/у Петербург: Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус 15500 14000 - пг
30.12 пн.-02.01 чт. 4 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург +жд 9000 8100 6800 пг
30.12 пн.-03.01 пт. 5 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург, Кронштадт* +жд 11500 10400 - пг
30.12 пн.-04.01 сб. 6 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург, Кронштадт*, Свирь +жд 14000 12600 - пг
30.12 пн.-05.01 вс. 7 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург, Кронштадт*, Свирь, Вырица +жд 17400 15700 - пг
30.12 пн.-06.01 пн. 8 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург, Кронштадт*, Свирь, Вырица, СПб+жд 19900 17950 - пг
30.12 пн.-08.01 пн. 10 поезд Вырица, Оять, Петербург, Кронштадт*, Свирь, СПб, Тихвин, Свирь+жд 24900 22450 - пг
31.12 вт. 1 7=30/в Кашин: сщмч.Фаддея, арх..Тверского и Кашин:ского*-Калязин-Радонеж 1700 1500 1300 -
31.12 вт.-01.01 ср. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 2 дня 3500 3200 2600 пг,чс
31.12 вт.-01.01 ср. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 3800 3400 2850 пг
31.12 вт.-01.01 ср. 2 8=00 Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир 5200 4650 3900 пг
31.12 вт.-01.01 ср. 2 8=00 Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай 5200 4650 3900 пг
01.01 ср. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
01.01 ср.-03.01 пт. 3 22=00/в Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
01.01 ср.-03.01 пт. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3000 2700 2250 пг, чс
01.01 ср.-04.01 сб. 4 поезд Петербург, Кронштадт, Свирь, Оять +жд 9000 8100 6800 пг
01.01 ср.-05.01 вс. 5 поезд Петербург, Кронштадт, Свирь, Оять, Вырица, Цар.село +жд 11500 10400 - пг
01.01 пн.-06.01 пн. 6 поезд Кронштадт*, Свирь, Оять, Вырица, Цар.село, Петербург+жд 14000 12600 - пг
01.01 ср.-08.01 ср. 8 поезд Петербург, Кронштадт, Свирь, Вырица, Тихвин, Свирь +жд 19900 17950 - пг
02.01 чт. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
02.01 чт.-03.01 пт. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
02.01 чт.-03.01 пт. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 2700 2450 2000 пг
02.01 чт.-03.01 пт. 2 22=00/в Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь, Переславль Залесский 3200 2850 2400 -
02.01 чт.-04.01 сб. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3400 3050 2550 пг, чс
02.01 чт.-04.01 сб. 3 22=00/в Санаксары: Дивеево: Арзамас 5200 4650 3900 пг, чс
02.01 чт.-04.01 сб. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
02.01 чт.-04.01 сб. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы 5200 4650 3900 пг
02.01 чт.-05.01 вс. 4 22=00/в Вологда, Прилуц., Кирил.Бел., Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов 6900 6200 5200 пг, чс
02.01 чт.-05.01 вс. 4 22=00/у Дивеево: Муром, Арзамас 5200 4650 3900 пг
02.01 чт.-06.01 пн. 5 поезд Псков (гост.Рижская): Никандрова п.(или Пушгоры), Печоры, Изборск, Камно+жд 11200 10800 8400 г
02.01 чт.-06.01 пн. 5 поезд Псков (гост.Ольгин.): Никандрова п.(или Пушгоры), Печоры, Изборск, Камно+жд 10900 9800 8200 г
03.01 пт.-06.01 пн. 4 поезд Псков (гост.Планета): Никандрова пустынь (или Пуш.горы), Печоры + жд 8800 8000 6600 г
02.01 чт.-05.01 вс. 4 поезд Свирь, Оять, Вырица, Цар.село +жд 9000 8100 6800 пг
02.01 чт.-08.01 ср. 7 поезд Петербург, Свирь, Вырица, Тихвин, Свирь, Оять +жд 17400 15700 - пг
02.01 чт.-10.01 пт. 9 авиа Крым: Нижняя Ореанда 9 дней / 8 ночей 22500 - - пс
03.01 пт. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 2000 1800 1500 -
03.01 пт. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
03.01 пт.-04.01 сб. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
03.01 пт.-04.01 сб. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
03.01 пт.-04.01 сб. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
03.01 пт.-06.01 пн. 4 поезд Петербург, Вырица, Цар.село +жд 9000 8100 6800 пг
03.01 пт.-08.01 ср. 6 поезд Петербург, Вырица, Цар.село, Тихвин, Свирь, Оять +жд 14000 12600 - пг
03.01 пт.-08.01 ср. 5 поезд Псков (отель Пушкин), Печоры: Псково-Печорский м., Изборск, Камно + жд 15000 13500 11500 г
03.01 пт.-08.01 ср. 5 поезд Псков (отель Спорт), Печоры: Псково-Печорский м.,Изборск,Камно+жд 12500 11300 9600 г
04.01 сб.-08.01 ср. 5 поезд Псков (отель Планета), Печоры: Псково-Печорский м-рь + жд 10900 9800 8200 г
03.01 пт.-10.01 пт. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (5-8.01) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
04.01 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь -Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
04.01 сб.-05.01 вс. 2 22=00/в Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 2200 2000 1650 -
04.01 сб.-09.01 вт. 6 22=00/в/у Псков: Печоры -Пушкинскин горы -Новгород В.: Валдай 10500 9500 7900 об, пг
04.01 сб.-08.01 ср. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд 13500 12150 10100 пг
04.01 сб.-08.01 ср. 5 поезд Православный Петербург, Тихвин, Свирь, Оять +жд 11500 10400 - пг
05.01 вс. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
05.01 вс. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
05.01 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Дивеево: Муром 4200 3800 3150 пг, чс
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Вологда -Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг, чс
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Муром: Боголюбово-Владимир 5200 4650 3900 пг
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы 5200 4650 3900 пг
05.01 вс.-08.01 ср. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (6-7) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
05.01 вс.-08.01 ср. 4 поезд Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд 8200 7400 6150 об, пг
05.01 вс.-08.01 ср. 4 поезд Православный Петербург, Тихвин, Свирь, Оять +жд 9000 8100 6800 пг
05.01 вс.-09.01 чт. 5 22=00/у Петербург: Рождество Христово- Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус 11400 10300 - пг
05.01 вс.-09.01 чт. 5 22=00/у Воронеж: Задонск, Дивногорье 5400 4850 4050 п/г
06.01 пн. 1 7=30/в Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
06.01 пн. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
06.01 пн. 1 7=30/в Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 2000 1800 1500 -
06.01 пн.-07.01 вт. 2 7=30/в Дивеево:* -Муром: по возможности 3200 2850 2400 пг, чс
06.01 пн.-07.01 вт. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 4200 3800 3150 пг, чс, чг
06.01 пн.-07.01 вт. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 5200 4650 3900 пг
06.01 пн.-07.01 вт. 2 7=30/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 4200 3800 3150 -
07.01 вт. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
07.01 вт. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь 1700 1500 1300 -
07.01 вт.-09.01 чт. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кир.-Белозер., Ферапонтов м-ри: прп.Ферапонта* 5200 4650 3900 пг
08.01 ср.-11.01 сб. 4 поезд Псков: блж.Корнилия*-Печоры + жд 8200 7400 6150 об, пг
08.01 ср.-12.01 вс. 5 22=00/у Псков: блж.Корнилия*-Печоры-Пуш.горы -Новгород-Валдай 9500 8500 7100 об, пг
10.01 пт.-12.01 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3000 2700 2250 пг, чс
10.01 пт.-13.01 пн. 4 22=00/у Православный Петербург: Вырица, Царское село, автобус 7700 7000 - пг
10.01 пт.-13.01 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Православный Петербург +жд 7700 7000 - пг
10.01 пт.-13.01 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
11.01 сб. 1 7=30/в Годеново: Переславль Зал.: скит и монастыри: прп.Даниила Перес.* 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
11.01 сб.-12.01 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 2900 2600 2200 пг
11.01 сб.-12.01 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 2700 2450 2000 пг
11.01 сб.-12.01 вс. 2 8=00 Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
12.01 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
12.01 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
12.01 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
12.01 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
12.01 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
13.01 пн.-15.01 ср. 3 22=00/в Дивеево:прп.Серафим Саровский*- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г
14.01 вт.-15.01 ср. 2 22=00/в Муром: св.прав.Иулиании Лазаревской, Муромской* 3200 2850 2400 -
15.01 ср.-22.01 ср. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (17-20.01) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
17.01 пт.-18.01 сб. 2 7=30/в Оптина пустынь: Крещение Господне- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3000 2700 2250 пг, чс
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Санаксары: Дивеево: Арзамас 5200 4650 3900 пг, чс
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В.: Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Кадом: Пощупово -Константиново 4200 - - пг
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Оковцы 5200 4650 3900 пг, чс
17.01 пт.-20.01 пн. 4 22=00/у Воронеж: Задонск, Дивногорье 7500 6750 5600 п/г
17.01 пт.-20.01 пн. 4 поезд Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд 8200 7400 6150 об, пг
17.01 пт.-20.01 пн. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (18-19) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
17.01 пт.-20.01 пн. 4 22=00/у Православный Петербург: Вырица, Царское село, автобус 7700 7000 - пг
17.01 пт.-20.01 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свирирский м-рь., Оять, Тихвин +жд 7700 7000 - пг
17.01 пт.-20.01 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Православный Петербург +жд 7700 7000 - пг
17.01 пт.-21.01 вт. 5 поезд Петербург: Александро-Свирирский м-рь., Оять, Кронштадт* +жд 11000 9900 - пг
17.01 пт.-21.01 вт. 5 22=00/у Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай 9500 8500 7100 об, хг
17.01 пт.-21.01 вт. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк: + жд 13500 12150 10100 пг
18.01 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
18.01 сб.-19.01 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3000 2700 2250 пг
18.01 сб.-19.01 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 2900 2600 2200 пг
18.01 сб.-19.01 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
18.01 сб.-19.01 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
19.01 вс. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
20.01 пн. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Храм Рождества свт.Иоанна Предтечи*-Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
20.01 пн. 1 7=30/в Коломна: Церковь Иоанна Предтечи в Городищах*, Бронницы: 1700 1500 1300 -
20.01 пн. 1 7=30/в Можайск: Бородино, Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи* 1700 1500 1300 -
23.01 чт.-27.01 пн. 6 22=00/у Псков: Печоры*- Валдай - Новгород 13200 11900 9900 об, пг
24.01 пт.-26.01 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3000 2700 2250 пг, чс
24.01 пт.-26.01 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
24.01 пт.-27.01 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд 7700 7000 5800 пг
24.01 пт.-27.01 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд 7700 7000 5800 пг
25.01 сб. 1 7=30/в Новый Иерусалим: св.мощи мц.Татианы*, Звенигород: Саввино-Сторож.м-рь 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30/в Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
25.01 сб.-26.01 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 2900 2600 2200 пг
25.01 сб.-26.01 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 2700 2450 2000 пг
25.01 сб.-26.01 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
25.01 сб.-26.01 вс. 2 22=00/в Ростов: Великий: прп.Иринарха Ростовского*- Варницкий м-рь – Переславль З. 3200 2850 2400 -
26.01 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
26.01 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
26.01 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
31.01 пт. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра:*- Хотьково - Святой источник Радонеж 1700 1500 1300 -
31.01 пт.-02.02 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3000 2700 2250 пг, чс
31.01 пт.-02.02 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы 5200 4650 3900 пг
31.01 пт.-03.02 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд 7700 7000 5800 пг
31.01 пт.-03.02 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд 7700 7000 5800 пг
01.02 сб. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь* 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30/в Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
01.02 сб.-02.02 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 2900 2600 2200 пг
01.02 сб.-02.02 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 2700 2450 2000 пг
01.02 сб.-02.02 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
01.02 сб.-02.02 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
02.02 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
02.02 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
02.02 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
04.02 вт.-07.02 пт. 4 поезд Петербург: блж.Ксении Петерб.*-Свирь-Оять + жд 7700 7000 - пг
06.02 чт.-07.02 пт. 2 7=30/в Оптина пустынь: прп.Анатолия Опт. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - пг
06.02 чт.-09.02 вс. 4 22=00/в Санаксары: Пайгарма, Дивеево, Муром 8200 7400 6150 пг, чс
07.02 пт.-09.02 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3000 2700 2250 пг, чс
07.02 пт.-09.02 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
07.02 пт.-10.02 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд 7700 7000 5800 пг
07.02 пт.-10.02 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд 7700 7000 5800 пг
07.02 пт.-10.02 пн. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (8-9) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
08.02 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
08.02 сб.-09.02 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 2900 2600 2200 пг
08.02 сб.-09.02 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 2700 2450 2000 пг
09.02 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
09.02 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: собор мучеников Российских*-Радонеж 1700 1500 1300 -
09.02 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: собор мучеников Российских*- Звенигород: 1700 1500 1300 -
09.02 вс. 1 7=30/в Дмитров: собор мучеников Российских*- Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
12.02 ср.-19.02 ср. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (14-17.02) 4д/3н. ПРОГРАММА СОСТОИТСЯ ПРИ НАБОРЕ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК! 17000 15300 12800 пг
13.02 чт.-15.02 сб. 3 22=00/в Дивеево: Сретенье Господне*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
13.02 чт.-17.02 пн. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд 13500 12150 10100 пг
14.02 пт.-15.02 сб. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
14.02 пт.-15.02 сб. 2 7=30/в Оптина пустынь: Сретенье Господне*-СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
13.02 чт.-17.02 пн. 5 поезд Православ.Петербург: Свирь-Оять-Тихвин +жд 11000 9900 - пг
14.02 пт.-16.02 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3000 2700 2250 пг, чс
14.02 пт.-16.02 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы 5200 4650 3900 пг
14.02 пт.-16.02.вс. 3 22=00/в Кадом: Пощупово -Константиново 4200 - - -
14.02 пт.-17.02 пн. 4 22=00/в Вологда: Прилуцкий., Кирилло-Белозер., Ферапон.м.-Ярославль 6900 6200 5200 пг
14.02 пт.-17.02 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд 7700 7000 5800 пг
14.02 пт.-17.02 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд 7700 7000 5800 пг
15.02 сб. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30/в Кашин:* - Калязин, Радонеж: 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30/в Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
15.02 сб.-16.02 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 2900 2600 2200 пг
15.02 сб.-16.02 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 2700 2450 2000 пг
15.02 сб.-16.02 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
15.02 сб.-16.02 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
16.02 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
16.02 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
16.02 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
16.02 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
21.02 пт.-23.02 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3000 2700 2250 пг, чс
21.02 пт.-23.02 вс. 3 22=00/в Новгород: Великий: блгв.кн.Анны Новгородской*- Валдай 5200 4650 3900 пг
21.02 пт.-23.02 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
21.02 пт.-24.02 пн. 4 22=00/в Вологда: Прилуцкий*, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 6900 6200 5200 пг
21.02 пт.-24.02 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд 7700 7000 5800 пг
21.02 пт.-24.02 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд 7700 7000 5800 пг
21.02 пт.-25.02 вт. 5 22=00/у Новгород-Валдай-Псков: благ.кн.Всеволода Псков.-Печоры 9500 8500 7100 об, хг
22.02 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
22.02 сб.-23.02 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 2900 2600 2200 пг
22.02 сб.-23.02 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 2700 2450 2000 пг
22.02 сб.-23.02 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
22.02 сб.-23.02 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
23.02 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
23.02 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
23.02 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
23.02 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
23.02 вс.-25.02 вт. 3 7=30/в Валдай: Иверская Икона БМ - Новгород: Великий: Варлаамо-Хут.м-рь 5200 4650 3900 пг
28.02 пт.-01.03 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3000 2700 2250 пг, чс
28.02 пт.-01.03 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
28.02 пт.-02.03 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд 7700 7000 5800 пг
28.02 пт.-02.03 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд 7700 7000 5800 пг
28.02 пт.-05.03 чт. 7 22=00/у Новгород: Валдай-Псков-Печоры: прп.Корнилия - Пуш.горы 13200 11900 9900 об, пг
29.02 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
29.02 сб.-01.03 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 2900 2600 2200 пг
29.02 сб.-01.03 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 2700 2450 2000 пг
29.02 сб.-01.03 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
29.02 сб.-01.03 вс. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
29.02 сб.-01.03 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -