Главная
За рубеж
За рубеж
Россия
Россия

Вы здесь

Подписаться
на новости

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Россия

20.02.2019  Онлайн вопросы по России WhatsApp, Viber 925-772-56-47. с 10:00 до 20:00

Стоимость паломнических поездок, организуемых Паломнической службой "КОВЧЕГ"

Сокращения: /у возвращение утром; /в-возвращение вечером; п/г-паломн.гост., ч/с-частн.сектор, об-городское общ.; хс-хостел, частн.гостиница; хр-в Храме, пс-пансионат.

Если в разделе "отъезд" указано "в", значит возвращение вечером.

Дата
Дни
Отъезд
Маршрут поездки
Цена
-10%
-25%
Ночлег
21.02 чт.-25.02 пн.
5
поезд
Псков:= Печоры: (г.Планета 2 н) Псково-Печорский м-рь (22-24.02) + жд
9700
8750
7300
г
22.02 пт.-23.02 сб.
2
08=00/в
Новгород: Великий: блгв.кн.Анны Новгородской*- Валдай
4200
3800
3150
пг
22.02 пт.-24.02 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: блгв.кн.Анны Новгородской*- Валдай
5200
4650
3900
пг
22.02 пт.-24.02 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
22.02 пт.-24.02 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий*, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
22.02 пт.-24.02 вс.
3
22=00/в
Кадом: Санаксары - Арзамас
4200
-
-
пг
22.02 пт.-25.02 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
22.02 пт.-25.02 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
22.02 пт.-25.02 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
22.02 пт.-25.02 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь + жд (8-9.12) 2 д./1 н.
12000
10800
9000
п/г
23.02 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
23.02 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
23.02 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
23.02 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
23.02 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
23.02 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
23.02 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
23.02 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
23.02 сб.-24.02 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
2900
2600
2200
пг
23.02 сб.-24.02 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг
23.02 сб.-24.02 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
23.02 сб.-24.02 вс.
2
8=00/в
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
4200
3800
3150
пг
23.02 сб.-24.02 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
23.02 сб.-24.02 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
23.02 сб.-25.02 пн.
3
8=00/в
Валдай: Иверская Икона БМ - Новгород: Великий: Варлаамо-Хут.м-рь
5200
4650
3900
пг
24.02 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
24.02 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
24.02 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
24.02 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
еженедельно
3
авиа
Соловки: от 3-х дней + авиа
2500
в день
-
чг, чс
01.03 пт.-03.03 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
01.03 пт.-04.03 пн.
4
22=00/в
Дивеево: Арзамас - Санаксары: прп.Феодора*
7500
6750
5600
пг, чс
01.03 пт.-03.03 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
01.03 пт.-03.03 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы
5200
4650
3900
пг
01.03 пт.-04.03 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
01.03 пт.-04.03 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
01.03 пт.-04.03 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
01.03 пт.-04.03 пн.
4
поезд
Казань: кремль -Йошкар-Ола + жд (22-23.12) 2 д./1 н.
12000
10800
9000
п/г
02.03 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
02.03 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
02.03 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
02.03 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
02.03 сб.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
02.03 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
02.03 сб.
1
8=00
Москва: Кусково: Останкино - Шереметьево
1700
1500
1300
-
02.03 сб.-03.03 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг
02.03 сб.-03.03 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
2900
2600
2200
пг
02.03 сб.-03.03 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Суздаль
3200
2850
2400
пг
02.03 сб.-03.03 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
02.03 сб.-06.03 ср.
5
8=00/у
Псков: мч.Корнилия Псково-Печорского= Печоры - Новгород - Валдай
9500
8500
7100
г
03.03 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
03.03 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
03.03 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
03.03 вс.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
03.03 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
06.03 ср.-08.03 пт.
3
22=00/в
Дивеево:св.Иоанна Предтечи- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г, ч/с
06.03 ср.-13.03 ср.
8
поезд
Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (8-11.03) 4д/3н.
17000
15300
12800
пг
ПРОГРАММА СОСТОИТСЯ ПРИ НАБОРЕ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК!
07.03 чт.-08.03 пт.
2
7=30/в
Оптина пустынь:св.Иоанна Предтечи- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г, ч/с
07.03 чт.-08.03 пт.
2
8=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
07.03 чт.-08.03 пт.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий м-рь: св.мощи прпп.Петра и Февронии*
3200
2850
2400
-
07.03 чт.-09.03 сб.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
07.03 чт.-09.03 сб.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы
5200
4650
3900
пг
07.03 чт.-10.03 вс.
4
22=00/в
Дивеево: Муром: св.мощи прп.Петра и Февронии*: Санаксары
7500
6750
5600
пг, чс
07.03 чт.-10.08 вс.
4
22=00/в
Воронеж: Задонск: Рождество- Богородицкий Задонский м-рь - Елец
6200
5600
4600
пг
07.03 чт.-11.03 пн.
5
22=00/у
Псков:= Валдай: Новгород-Печоры:-Пушкинские горы
9500
8500
7100
г
07.03 чт.-11.03 пн.
5
поезд
Псков:= Печоры:(г.Планета 2 н) Псково-Печорский м-рь (8-10.03) + жд
9700
8750
7300
г
07.03 чт.-11.03 пн.
5
22=00/у
Петербург:св.Иоанна Предтечи- Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
11400
10300
-
пг
07.03 чт.-11.03 пн.
5
поезд
Православ.Петербург: Вырица-Цар.С.,Свирь-Оять. +жд
11000
9900
-
пг
07.03 чт.-11.03 пн.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк: + жд
13500
12150
10100
пг
08.03 пт.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
08.03 пт.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: Храм Рождества свт.Иоанна Предтечи*-Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
08.03 пт.
1
7=30/в
Коломна: Церковь Иоанна Предтечи в Городищах*, Бронницы:
1700
1500
1300
-
08.03 пт.
1
7=30/в
Можайск: Бородино, Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи*
1700
1500
1300
-
08.03 пт.
1
7=30/в
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
08.03 пт.
1
7=30/в
Себино: св.блж.Матроны Московской, * Куликово поле
1700
1500
1300
-
08.03 пт.-10.03 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
08.03 пт.-10.03 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
4200
3800
3150
пг
08.03 пт.-11.03 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
08.03 пт.-11.03 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосла.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
08.03 чт.-11.03 пн.
5
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (9-10.03) 2 д./1 н. + жд
15500
14000
-
п/г
09.03 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
09.03 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
09.03 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
09.03 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
09.03 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
09.03 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
09.03 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
09.03 сб.-10.03 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
2900
2600
2200
пг
09.03 сб.-10.03 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг
09.03 сб.-10.03 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
10.03 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
10.03 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
10.03 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
10.03 вс.
1
7=30/в
Себино-Куликово поле - Прощенный колодец (омовение)*
1700
1500
1300
-
10.03 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
12.03 вт.-13.03 ср.
2
22=00/в
Ростов: Великий: сщмч.Арсения Ростовского* - Переславль Зал.
3200
2850
2400
-
14.03 чт.-15.03 пт.
2
22=00/в
Тверь: свт.Арсения Тверского* -Торжок
3200
2850
2400
-
15.03 пт.-17.03 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
15.03 пт.-17.03 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы
5200
4650
3900
пг
15.03 пт.-17.03 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м.-Ростов В.: блгв.кн.Василия*-Варницкий м.
5200
4650
3900
пг
15.03 пт.-18.03 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
15.03 пт.-18.03 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
15.03 пт.-18.03 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
16.03 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
16.03 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Серпухов:
1700
1500
1300
-
16.03 сб.
1
7=30
Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь
1700
1500
1300
-
16.03 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
16.03 сб.
1
7=30/в
Дмитров: Деденёво, Луговой
1700
1500
1300
-
16.03 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
16.03 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник
1700
1500
1300
-
16.03 сб.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
16.03 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
16.03 сб.-17.03 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг
16.03 сб.-17.03 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
2900
2600
2200
пг
16.03 сб.-17.03 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром
3200
2850
2400
пг
16.03 сб.-17.03 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
16.03 сб.-17.03 вс.
2
22=00/в
Ростов: Великий: блгв.кн.Василько Ростовского* - Переславль Зал.
3200
2850
2400
-
17.03 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
17.03 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
17.03 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
17.03 вс.
1
12=00
Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка
-
-
-
-
17.03 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь
1700
1500
1300
-
17.03 вс.
1
7=30
Серафимо-Знаменский скит - Видное: Екатерининский м-рь
1700
1500
1300
-
19.03 вт.
1
7=00
Годеново: обретение Честнаго Креста Царицею Еленой - Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
22.03 пт.-24.03 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
22.03 пт.-24.03 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
22.03 пт.-24.03 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
4200
3800
3150
пг
22.03 пт.-25.03 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
22.03 пт.-25.03 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
22.03 пт.-25.03 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
22.03 чт.-25.03 пн.
5
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (9-10.03) 2 д./1 н. + жд
15500
14000
-
п/г
23.03 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
23.03 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
23.03 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
23.03 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
23.03 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
23.03 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
23.03 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
23.03 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
23.03 сб.-24.03 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
2900
2600
2200
пг
23.03 сб.-24.03 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг
23.03 сб.-24.03 вс.
2
7=30/в
Рязань: храмы и монастыри - Пощупово
3200
-
-
-
23.03 сб.-24.03 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
24.03 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
24.03 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
24.03 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
24.03 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
29.03 пт.-30.03 сб.
2
22=00/в
Кадом: Милостиво-Богородицкий женский монастырь - Рязань
3200
-
-
-
29.03 пт.-31.03 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
29.03 пт.-31.03 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
29.03 пт.-31.03 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
29.03 пт.-01.04 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
29.03 пт.-01.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
29.03 пт.-01.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
29.03 пт.-04.04 чт.
7
поезд
Петербург: 2 дня, Вырица: прп.Серафима Выр.*-Цар.с.-Свирь-Тихвин:+жд
17600
15900
-
пг
29.03 пт.-02.04 вт.
5
22=00/у
Псков:= Валдай: Новгород- Печоры: Симеона и Вассы Печерских*
9500
8500
7100
г
30.03 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
30.03 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
30.03 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
30.03 сб.
1
7=30/в
Свято-Алексиевская пустынь*-Николо-Сольбенский м-рь
1700
1500
1300
-
30.03 сб.
1
7=30/в
Кашин: Калязин: прп.Макария, Калязинского*-Радонеж
1700
1500
1300
-
30.03 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
30.03 сб.-31.03 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг
30.03 сб.-31.03 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
2900
2600
2200
пг
30.03 сб.-31.03 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
4200
3800
3150
пг
30.03 сб.-31.03 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
30.03 сб.-31.03 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
31.03 вс.
1
7=30/в
Годеново: Крестопоклонная неделя*, Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
31.03 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
31.03 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
31.03 вс.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
31.03 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь
1700
1500
1300
-
еженедельно
3
авиа
Соловки: от 3-х дней + авиа
2500
в день
-
чг, чс
01.04 пн.-04.04 чт.
4
поезд
Православ.Петербург: Вырица: прп.Серафима Вырицкого*+жд
7700
7000
-
пг
04.04 чт.-08.04 пн.
5
22=00/у
Псков:= Пушкинские горы- Печоры-Новгород-Валдай
9500
8500
7100
г
05.04 пт.-07.04 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
05.04 пт.-07.04 вс.
3
22=00/в
Муром: Св.-Благовещенский монастырь*- Владимир-Боголюбово
5200
4650
3900
пг
05.04 пт.-07.04 вс.
3
22=00/в
Санаксары: Рождество-Богородичный м-рь, Дивеево, Арзамас
5200
4650
3900
пг, чс
05.04 пт.-07.04 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
05.04 пт.-08.04 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
05.04 пт.-08.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
05.04 пт.-08.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
05.04 пт.-08.04 пн.
4
поезд
Псков:= Печоры: (г.Планета 1 н) Псково-Печорский монастырь (6-7.04) + жд
7200
6500
5400
г
05.04 пт.-08.05 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (6-7.04) 2 д./1 н. + жд
12000
10800
9000
п/г
06.04 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
06.04 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
06.04 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
06.04 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
06.04 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
06.04 сб.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
06.04 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
06.04 сб.-07.04 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
06.04 сб.-07.04 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
06.04 сб.-07.04 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
06.04 сб.-07.04 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
4200
3800
3150
пг
06.04 сб.-07.04 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Благовещенский мужской монастырь*
3200
2850
2400
-
07.04 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
07.04 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
07.04 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
07.04 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
07.04 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь
1700
1500
1300
-
12.04 пт.-14.04 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
12.04 пт.-14.04 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
12.04 пт.-14.04 вс.
3
22=00/в
Оптина пустынь: прп.Варсонофия, старца Опт.*-Шамордино-Клыково
4200
3800
3150
пг,чс,чг
12.04 пт.-15.04 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
12.04 пт.-15.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
12.04 пт.-15.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
13.04 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
13.04 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
13.04 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
13.04 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
13.04 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник
1700
1500
1300
-
13.04 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
13.04 сб.
1
7=30/в
Дмитров: Деденёво, Луговой
1700
1500
1300
-
13.04 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
13.04 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
13.04 сб.-14.04 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
13.04 сб.-14.04 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: прп.Варсонофия, старца Опт.*-Шамордино-Клыково
3000
2700
2250
пг
13.04 сб.-14.04 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Суздаль
3200
2850
2400
пг
13.04 сб.-14.04 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
13.04 сб.-14.04 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
14.04 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
14.04 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
14.04 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
14.04 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
17.04 ср.-18.04 чт.
2
22=00/в
Оптина пустынь: Оптинских мчч.*-Клыково: по возможности
3200
2850
2400
-
19.04 пт.-21.04 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
19.04 пт.-21.04 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
4200
3800
3150
пг
19.04 пт.-21.04 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы
5200
4650
3900
пг
19.04 пт.-22.04 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
19.04 пт.-22.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
19.04 пт.-22.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
20.04 сб.
1
7=30/в
Годеново: Антушково, Переславль З.: прп.Даниила Переяславского*
1700
1500
1300
-
20.04 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
20.04 сб.
1
7=30
Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь
1700
1500
1300
-
20.04 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
20.04 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
20.04 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
20.04 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
20.04 сб.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
20.04 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
20.04 сб.-21.04 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
20.04 сб.-21.04 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
20.04 сб.-21.04 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
21.04 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
21.04 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
21.04 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
21.04 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
21.04 вс.
1
12=00
Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка
-
-
-
-
24.04 ср.-25.04 чт.
2
22=00/в
Муром: Муромской Иконы Божией Матери*
3200
2850
2400
-
25.04 чт.-28.04 вс.
4
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь-Оковцы
6200
5600
4600
пг
25.04 чт.-29.04 пн.
5
22=00/у
Псков: Пушкинские горы-Печоры-Новгород-Валдай
9500
8500
7100
об, хг
25.04 чт.-02.05 чт.
8
поезд
Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (27-30.04) 4д/3н.
17000
15300
12800
пг
26.04 пт.-27.04 сб.
2
22=00/в
Кадом: Милостиво-Богородицкий женский монастырь - Рязань
3200
-
-
-
26.04 пт.-28.04 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
26.04 пт.-28.04 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуц., Горицкий Воскрес.*, Кирил.-Бел., Ферап.м-ри
5200
4650
3900
пг
26.04 пт.-28.04 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
26.04 пт.-29.04 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
26.04 пт.-29.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
26.04 пт.-29.04 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
26.04 пт.-01.05 ср.
6
поезд
Православ.Петербург: Вырица- Своб.день, Свирь*, Оять +жд
14900
13400
-
пг
26.04 пт.-01.05 ср.
6
22=00/в
Петербург: Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
15500
14000
-
пг
26.04 пт.-02.05 чт.
7
поезд
Правос.Петербург: Вырица, Своб.день, Свирь*, Оять, Кронштадт +жд
17600
15900
-
пг
26.04 пт.-29.04 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (6-7.04) 2 д./1 н. + жд
12000
10800
9000
п/г
26.04 пт.-30.04 вт.
5
22=00/у
Воронеж: Задонск, Дивногорье
5400
4850
4050
п/г
26.04 пт.-30.04 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь - Полоцк:+ жд
13500
12150
10100
пг
26.04 пт.-02.05 чт.
7
22=00/у
Псков:= Новгород: Валдай - Пуш.горы-Печоры: прпп.Марка и Ионы*
13200
11900
9900
г
27.04 сб.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
27.04 сб.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
27.04 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
27.04 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
27.04 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
27.04 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
27.04 сб.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
27.04 сб.-28.04 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
27.04 сб.-28.04 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
27.04 сб.-28.04 вс.
2
8=00/в
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
4200
3800
3150
пг
27.04 сб.-28.04 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром
3200
2850
2400
пг
27.04 сб.-28.04 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
27.04 сб.-28.04 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
27.04 сб.-28.04 вс.
2
22=00/в
Углич: Воскресенский мужской монастырь -Радонеж
3200
2850
2400
-
28.04 вс.
1
7=30/в
Углич: Воскресенский мужской монастырь -Радонеж
1700
1500
1300
-
28.04 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
28.04 вс.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
28.04 вс.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
28.04 вс.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
28.04 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь
1700
1500
1300
-
29.04 пн.-30.04 вт.
2
7=30/в
Дивеево: Святой источник Иверской Иконы Б.* - Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
29.04 пн.-30.04 вт.
2
22=00/в
Валдай: Иверский монастырь*
3200
2850
2400
-
29.04 пн.-01.05 ср.
3
22=00/в
Дивеево: Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г, ч/с
29.04 пн.-02.05 чт.
4
22=00/в
Пайгарма: Санаксары, Дивеево, Арзамас
7500
6750
5600
пг, чс
30.04 вт.-03.05 пт.
4
поезд
Православ.Петербург: Кронштадт +жд
7700
7000
-
пг
30.04 вт.-04.05 сб.
5
поезд
Православ.Петербург: Кронштадт, Вырица +жд
11000
9900
-
пг
30.04 вт.-05.05 вс.
6
поезд
Православ.Петербург: Кронштадт, Вырица, Свирь, Оять +жд
14900
13400
-
пг
30.04 вт.-06.05 пн.
7
поезд
Православ.Петербург: Вырица, Свирь, ОятьТихвин +жд
17600
15900
-
пг
30.04 вт.-01.05 ср.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
30.04 вт.-02.05 чт.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
4200
3800
3150
пг
30.04 вт.-02.05 чт.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
30.04 вт.-07.05 вт.
8
поезд
Екатеринбург: Храм Иконы Живоносный Источ.*-Ган.Яма-Верхот (2-5.05) 4д/3н.
17000
15300
12800
пг
еженедельно
3
авиа
Соловки: от 3-х дней + авиа
2500
в день
-
чг, чс
01.05 ср.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
01.05 ср.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
01.05 ср.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник
1700
1500
1300
-
01.05 ср.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
01.05 ср.-02.05 чт.
2
8=00/в
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
4200
3800
3150
пг
01.05 ср.-05.05 вс.
5
поезд
Полоцк: Минск: Жировицкий монастырь + жд
13500
12150
10100
пг
01.05 ср.-04.05 сб.
4
поезд
Православ.Петербург: Вырица, Царское Село +жд
7700
7000
-
пг
01.05 ср.-05.05 вс.
5
поезд
Православ.Петербург: Вырица, Цар.С.- Свирь: -Оять+жд
11000
9900
-
пг
01.05 ср.-06.05 пн.
6
поезд
Православ.Петербург: Вырица, Свирь,Оять, Тихвин+жд
14900
13400
-
пг
01.05 ср.-10.05 пт.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550
17500
16500
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов.
авиа
Крым: Феодосия: Свободный график заездов. Стоимость в день
3100
-
-
пс
01.05 ср.-10.05 пт.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 1950/1800/1700
20600
19000
18000
пс
01.05 ср.-10.05 пт.
10
авиа
Крым: Весь Православный Крым за 10 дней 10 дн. /9 ноч.
22500
20000
-
пс
01.05 ср.-10.05 пт.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1450/1350 р.
18500
17500
-
пс
01.05 ср.-10.05 пт.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1650/1600 р.
22500
21500
-
пс
01.05 ср.-10.05 пт.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17500
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1500
в день
-
пс
01.05 ср.-10.05 пт.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
20500
1д/1390
-
пс
01.05 ср.-10.05 пт.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
01.05 ср.-02.05 чт.
2
22=00/в
Себино: Храм Успения Богородицы*-Куликово поле
3200
2850
2400
пг, хр
02.05 чт.
1
7=30/в
Себино: обретение св.мощей блж.Матроны Моск.*-Куликово поле
1700
1500
1300
-
02.05 чт.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
02.05 чт.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
03.05 пт.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: Иконы БМ "Живоносный источник"*- Радонеж
1700
1500
1300
-
03.05 пт.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Иконы БМ "Живоносный источник"*
1700
1500
1300
-
01.05 ср.-06.05 пн.
6
поезд
Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.в номере)= Печоры: (Планета 1н.) Псково-Печорский м., Пушкинские горы-Изборск, Камно (2-5.05) + жд
14500
13100
10900
г
01.05 ср.-06.05 пн.
6
поезд
Псков:= (г.Ольгинская 2 н, удоб.на этаже) Печоры: (Планета 1н.) Псково-Печорский м., Пушкинские горы- Изборск,Камно (2-5.05) +жд
12500
11300
9600
г
02.05 чт.-06.05 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.на этаже)= Печоры: (г.Планета 1 н), Псково-Печорский м-рь- Талабские о-ва (3-5.05) + жд
9700
8750
7300
г
02.05 чт.-06.05 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.в номере)= Печоры: Псково-Печорский м-рь - Талабские о-ва(03.05-05.05.) + жд
11500
10350
8600
г
03.05 пт.-07.05 вт.
5
22=00/у
Псков:= вмч.Георгия Побед.*-Печоры-Пуш.горы - Новгород -Валдай:
9500
8500
7100
г
03.05 пт.-06.05 пн.
4
поезд
Псков:= вмч.Георгия Победоносца* - Печоры(г.Планета 1 н) : Псково-Печорский монастырь (4-5.05) + жд
7200
6500
5400
г
03.05 пт.-05.05 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
03.05 пт.-05.05 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
03.05 пт.-05.05 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы
5200
4650
3900
пг
03.05 пт.-06.05 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
03.05 пт.-06.05 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
03.05 пт.-06.05 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
03.05 пт.-06.05 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (6-7.04) 2 д./1 н. + жд
12000
10800
9000
п/г
03.05 пт.-06.05 пн.
4
22=00/в
Вологда, Прилуц., Кирил.Бел., Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов
6900
6200
5200
пг
03.05 пт.-10.05 пт.
8
авиа
Крым: Андреевка: День Победы в Севастополе 10 дней / 9 ночей
18000
16500
-
пс
04.05 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
04.05 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
04.05 сб.
1
7=30
Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь
1700
1500
1300
-
04.05 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
04.05 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
04.05 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
04.05 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
04.05 сб.-05.05 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
04.05 сб.-05.05 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
04.05 сб.-05.05 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Суздаль
3200
2850
2400
пг
04.05 сб.-05.05 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
04.05 сб.-05.05 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
05.05 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
05.05 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
05.05 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
05.05 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
05.05 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
06.05 пн.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
06.05 пн.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
07.05 вт.-09.05 чт.
3
22=00/в
Дивеево: поминовение воинов- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
08.05 ср.-09.05 чт.
2
7=30/в
Оптина пустынь: поминовение воинов- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
08.05 ср.-09.05 чт.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
08.05 ср.-10.05 пт.
3
22=00/в
Санаксары: Рождество-Богородичный м-рь, Дивеево, Арзамас
5200
4650
3900
пг, чс
08.05 ср.-12.05 пт.
5
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирил.Бел., Ферапон.м-ри-Ярославль-Ростов
7500
6750
5600
пг
08.05 ср.-11.05 сб.
4
поезд
Православный Петербург: Кронштадт +жд
7700
7000
-
пг
08.05 ср.-12.05 вс.
5
поезд
Православный Петербург: Кронштадт, Свирь, Оять +жд
11000
9900
-
пг
08.05 ср.-13.05 пн.
6
поезд
Православный Петербург: Кронштадт, Свирь, Тихвин +жд
14900
13400
-
пг
08.05 ср.-13.05 пн.
6
22=00/у
Петербург: поминовение воинов- Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
13500
12150
-
пг
09.05 чт.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
09.05 чт.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь
1700
1500
1300
-
09.05 чт.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
09.05 чт.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
09.05 чт.-12.05 вс.
4
поезд
Православ.Петербург: Свирь-Оять +жд
7700
7000
-
пг
09.05 чт.-13.05 пн.
5
поезд
Православ.Петербург: Свирь-Оять, Тихвин +жд
11000
9900
-
пг
08.05 ср.-13.05 пн.
6
22=00/у
Псков:= Пушкинские горы-Печоры-Новгород-Валдай
11700
10550
9000
г
08.05 ср.-13.05 пн.
6
поезд
Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.в номере)= Печоры: (Планета 1н.)Псково-Печорский м., Пушкинские горы-Изборск, Камно (9-12.05) + жд
14500
13100
10900
г
08.05 ср.-13.05 пн.
6
поезд
Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.на этаже)= Печоры: (Планета 1н.) Псково-Печорский м., Пушкинские горы- Изборск,Камно (9-12.05) + жд
12500
11300
9600
г
09.05 чт.-13.05 пн.
5
поезд
Псков(г.Ольгинская 1 н.удоб.на этаже)= Печоры: (г.Планета 1 н), Псково-Печорский м-рь- Талабские о-ва (10-12.05) + жд
9700
8750
7300
г
09.05 чт.-13.05 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.в номере)= Печоры: (г.Планета 1 н )Псково-Печорский м-рь - Талабские о-ва (10-12.05) + жд
10600
9600
8000
г
10.05 пт.-13.05 пн.
4
поезд
Псков:= Печоры: (г.Планета 1 н) Псково-Печорский монастырь (11.12.05) + жд
7200
6500
5400
г
10.05 пт.-12.05 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
10.05 пт.-12.05 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
10.05 пт.-12.05 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы
5200
4650
3900
пг
10.05 пт.-12.05 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
10.05 пт.-13.05 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
10.05 пт.-13.05 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
10.05 пт.-13.05 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
11.05 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
11.05 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
11.05 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
11.05 сб.
1
7=30/в
Дмитров: Деденёво, Луговой
1700
1500
1300
-
11.05 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
11.05 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник
1700
1500
1300
-
11.05 сб.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
11.05 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
11.05 сб.-12.05 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: прп.Нектария, старца Оптинского* - Шамордино
3000
2700
2250
пг
11.05 сб.-12.05 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
11.05 сб.-12.05 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
11.05 сб.-20.05 пн.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550
17500
16500
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов.
авиа
Крым: Феодосия: Свободный график заездов. Стоимость в день
3100
-
-
пс
11.05 сб.-20.05 пн.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 1950/1800/1700
20600
19000
18000
пс
11.05 сб.-20.05 пн.
10
авиа
Крым: Весь Православный Крым за 10 дней 10 дн. /9 ноч.
22500
20000
-
пс
11.05 сб.-20.05 пн.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1350/1250 р.
18500
17500
-
пс
11.05 сб.-20.05 пн.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1450/1400 р.
22500
21500
-
пс
11.05 сб.-20.05 пн.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17500
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1500
в день
-
пс
11.05 сб.-20.05 пн.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
20500
1д/1390
-
пс
11.05 сб.-20.05 пн.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
12.05 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
12.05 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
12.05 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
12.05 вс.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
12.05 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
13.05 пн.-15.05 ср.
3
8=00/в
Селигер: Нилова пустынь: Торжок - Борисоглебский монастырь*
6900
6200
5200
пг,чс
13.05 пн.-14.05 вт.
2
22=00/в
Боровск: Пафнутьев Боровский м-рь: прп.Пафнутия Боровского*
3200
2850
2400
-
14.05 вт.
1
7=30/в
Боровск: Пафнутьев Боровский м-рь: прп.Пафнутия Боровского*
1500
1350
1100
-
14.05 вт.-15.05 ср.
2
22=00/в
Торжок: Борисоглебский м-рь* - Тверь: Храм Белая Троица
3200
2850
2400
-
17.05 пт.-19.05 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
17.05 пт.-19.05 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
4200
3800
3150
пг
17.05 пт.-19.05 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
17.05 пт.-20.05 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
17.05 пт.-20.05 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
17.05 пт.-20.05 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
17.05 пт.-20.05 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (6-7.04) 2 д./1 н. + жд
12000
10800
9000
п/г
17.05 пт.-21.05 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь* - Полоцк: + жд
13500
12150
10100
пг
17.05 пт.-24.05 пт.
8
поезд
Екатеринбург: Верхотурье - Св.-Николаевский м.-Алапаевск (19-22.05) 4д/3н.
17000
15300
12800
пг
17.05 пт.-18.05 сб.
2
22=00/в
Серпухов: прп.Варлаама, "Неупив.Чаша"иконы БМ*-Давидова пуст.св.ист.Талеж
3200
2850
2400
-
18.05 сб.
1
7=30/в
Серпухов: прп.Варлаама, "Неупив.Чаша"иконы БМ*-Давидова пуст.св.ист.Талеж
1700
1500
1300
-
18.05 сб.
1
7=30/в
Коломна: Богдановка: Св.ист."Неупив.чаша"*, Бронницы:
1700
1500
1300
-
18.05 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
18.05 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
18.05 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
18.05 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
18.05 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
18.05 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
18.05 сб.-19.05 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
18.05 сб.-19.05 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
18.05 сб.-19.05 вс.
2
8=00/в
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
4200
3800
3150
пг
18.05 сб.-19.05 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром
3200
2850
2400
пг
18.05 сб.-19.05 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
19.05 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
19.05 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
19.05 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
19.05 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
19.05 вс.
1
12=00
Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка
-
-
-
-
21.05 вт.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: св.ап.Иоанна Богослова* - Радонеж
1700
1500
1300
-
21.05 вт.-30.05 чт.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550
17500
16500
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов.
авиа
Крым: Феодосия: Свободный график заездов. Стоимость в день
3100
-
-
пс
21.05 вт.-30.05 чт.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 1950/1800/1700
20600
19000
18000
пс
21.05 вт.-30.05 чт.
10
авиа
Крым: Весь Православный Крым за 10 дней 10 дн. /9 ноч.
22500
20000
-
пс
21.05 вт.-30.05 чт.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1350/1250 р.
18500
17500
-
пс
21.05 вт.-30.05 чт.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1450/1400 р.
22500
21500
-
пс
21.05 вт.-30.05 чт.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17500
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1500
в день
-
пс
21.05 вт.-30.05 чт.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
17900
1д/1390
-
пс
21.05 вт.-30.05 чт.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
21.05 вт.-22.05 ср.
2
7=30/в
Оптина пустынь: прп.Иосифа Оптинского СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
1900
-
-
п/г,ч/с
21.05 вт.-22.05 ср.
2
22=00/в
Муром: Церковь свт.Николая Чудотворца*
3200
2850
2400
-
22.05 ср.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
22.05 ср.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
22.05 ср.
1
7=30/в
Переславль Зал.: Свято-Никольский м-рь,* Годеново
1700
1500
1300
-
22.05 ср.
1
7=30/в
Николо-Сольбенский м-рь*-Свято-Алексиевская пустынь:
1700
1500
1300
-
22.05 ср.
1
7=30/в
Можайск: Храм свт.Николая*-Бородино-Колоцкий м-рь
1700
1500
1300
-
22.05 ср.-29.05 ср.
8
поезд
Екатеринбург: Верхотурье: св. Симеона Верхот.-Алапаевск (24-27.05) 4д/3н.
17000
15300
12800
пг
22.05 ср.-27.05 пн.
6
поезд
Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.в номере)= Печоры: (Планета 1н.)Псково-Печорский м., Пушкинские горы-Изборск, Камно (23-26.05) + жд
14500
13100
10900
г
22.05 ср.-27.05 пн.
6
поезд
Псков:= (г.Ольгинская 2 н, удоб.на этаже) Печоры: (Планета 1н.) Псково-Печорский м., Пушкинские горы- Изборск,Камно (23-26.05) + жд
12500
11300
9600
23.05 чт.-27.05 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.на этаже)= Печоры: (г.Планета 1 н), Псково-Печорский м-рь- Талабские о-ва (24-26.05) + жд
9700
8750
7300
г
23.05 чт.-27.05 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.в номере)= Печоры: (г.Планета 1 н.)Псково-Печорский м-рь - Талабские о-ва (24-26.05) + жд
10600
9600
8000
г
23.05 чт.-27.05 пн.
5
22=00/у
Псков:= Пушкинские горы-Печоры-Новгород-Валдай
9500
8500
7100
г
24.05 пт.-27.05 пн.
4
поезд
Псков:= Печоры: (г.Планета 1 н) Псково-Печорский монастырь (25-26.05) + жд
7200
6500
5400
г
24.05 пт.-26.05 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
24.05 пт.-26.05 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
24.05 пт.-26.05 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы
5200
4650
3900
пг
24.05. вс.-26.05.вс.
3
22=00/в
Кадом: Пощупово - Константиново
4200
-
-
пг
24.05 пт.-27.05 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
24.05 пт.-27.05 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
24.05 пт.-27.05 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
25.05 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
25.05 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
25.05 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
25.05 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
25.05 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник
1700
1500
1300
-
25.05 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
25.05 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
25.05 сб.-26.05 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
25.05 сб.-26.05 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
25.05 сб.-26.05 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
25.05 сб.-26.05 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
25.05 сб.-26.05 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
с 25.05 Своб.график заездов.
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день
2300/2500
2100/2200
-
пс
26.05 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
26.05 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
26.05 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
26.05 вс.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
26.05 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь
1700
1500
1300
-
30.05 чт.-31.05 пт.
2
22=00/в
Серпухов: Давидова пустынь*- Св.источник
3200
2850
2400
-
31.05 пт.
1
7=30/в
Серпухов: Давидова пустынь*- Св.источник
1500
1350
1100
-
31.05 пт.-01.06 сб.
2
22=00/в
Себино: Храм Успения Богородицы - Куликово п.: вл.кн.Дмитрия Донского*
3200
2850
2400
-
31.05 пт.-02.06 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
31.05 пт.-02.06 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
31.05 пт.-03.06 пн.
4
22=00/в
Владимир: Владимирской Иконы Богородицы* - Боголюбово - Суздаль
5200
4650
3900
пг
31.05 пт.-03.06 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
31.05 пт.-03.06 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
31.05 пт.-03.06 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
31.05 пт.-03.06 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (6-7.04) 2 д./1 н. + жд
12000
10800
9000
п/г
31.05 пт.-07.06 пт.
8
поезд
Екатеринбург: Верхотурье - Ганина Яма - Алапаевск (2-5.06) 4д/3н.
17000
15300
12800
пг
еженедельно
3
авиа
Соловки: от 3-х дней + авиа
2500
в день
-
чг, чс
01.06 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
01.06 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
01.06 сб.
1
7=30
Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь
1700
1500
1300
-
01.06 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
01.06 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
01.06 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
01.06 сб.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
01.06 сб.
1
7=30/в
Куликово поле: вл.кн.Дмитрия Донского*-Себино: Храм Успения Богородицы
1700
1500
1300
-
01.06 сб.-02.06 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
01.06 сб.-02.06 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
01.06 сб.-02.06 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
01.06 сб.-03.06 пн.
3
8=00/в
Муром: св.мощи блг.кн.Константина*- Владимир: Боголюбово
5200
4650
3900
пг
01.06 сб.-03.06 пн.
3
22=00/в
Дивеево: Муром: Св.-благов.м.: блг.Константина* СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
1900
-
-
пг
01.06 сб.-10.06 пн.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550
17500
16500
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов.
Крым: Новофедоровка. № 2. Стоимость в день
1650
1550
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Феодосия: Стоимость в день
1900
1750
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день
2300/2500
2100/2200
-
пс
01.06 сб.-10.06 пн.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 1950/1800/1700
20600
19000
18000
пс
01.06 сб.-10.06 пн.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1350/1250 р.
18500
17500
-
пс
01.06 сб.-10.06 пн.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1450/1400 р.
22500
21500
-
пс
01.06 сб.-10.06 пн.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17500
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1500
в день
-
пс
01.06 сб.-10.06 пн.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 1 день 1450 р.
19900
-
-
пс
01.06 сб.-10.06 пн.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
01.06 сб.-10.06 пн.
10
авиа
Крым: Алушта Профессорский уголок 10 дн. /9 ноч.
23000
1д/2150
-
пс
02.06 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
02.06 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
02.06 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
02.06 вс.
1
7=30/в
Волоколамск: Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово - Крестный ход*
1700
1500
1300
-
02.06 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
02.06 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
02.06 вс.-03.06 пн.
2
22=00/в
Владимир:*- Боголюбово
3200
2850
2400
-
02.06 вс.-03.06 пн.
2
22=00/в
Муром: Св.-Благовещенский м-рь: св.мощи блг.кн.Константина*
3200
2850
2400
-
03.06 пн.-05.06 ср.
3
22=00/в
Ярославль: собор Яр.свв.*-Толгский м.-Ростов В.-Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг,чс
04.06 вт.-05.06 ср.
2
22=00/в
Ростов Великий: Собор Ростово-Ярославских свв, свт.Леонтия*
2500
2250
1900
-
03.06 пн.-07.06 пт.
5
поезд
Минск: Полоцк: прп.Евфросинии*- Жировицкий м-рь + жд
13500
12150
10100
пг
05.06 ср.-12.06 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
05.06 ср.-16.06 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
15900
14300
11900
г, чс
04.06 вт.-06.06 чт.
3
22=00/в
Санаксары: Пайгарма: Парас.-Вознесенский м-рь*
5200
4650
3900
пг
05.06 ср.-10.06 пн.
6
22=00/у
Санаксары: Пайгарма: Парас.-Вознесенский м-рь*-Дивеево: Арзамас
8900
8000
6700
пг
05.06 ср.-06.06 чт.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
05.06 ср.-06.06 чт.
2
22=00/в
Кашин: Вознесенская церковь*, Калязин, Радонеж:
3200
2850
2400
-
05.06 ср.-16.06 вс.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Юный паломник" Путевки / доп.день 1600/1400
20000
18000
-
пс
05.06 ср.-16.06 вс.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
18000
-
-
пс
06.06 чт.
1
7=30/в
Кашин: Вознесенская церковь*, Калязин, Радонеж:
1500
1350
1100
-
05.06 ср.-06.06 чт.
2
22=00/в
Вознесенская Давидова пустынь*- Серпухов: Св.источник в с.Талеж
3200
2850
2400
-
06.06 чт.
1
7=30/в
Вознесенская Давидова пустынь*- Серпухов: Св.источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
06.06 чт.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
06.06 чт.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
06.06 чт.
1
7=30/в
Переславль Зал.: Св.-Никитский м-рь*-Годеново:
1700
1500
1300
-
07.06 пт.-09.06 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
07.06 пт.-09.06 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
4200
3800
3150
пг
07.06 пт.-09.06 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кир.-Белозер., Ферапонтов м-ри: прп.Ферапонта*
5200
4650
3900
пг
07.06 пт.-09.06 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь: прп.Нила,Столобенского, Оковцы: св.ист.
5200
4650
3900
пг
07.06 пт.-10.06 пн.
4
22=00/в
Пайгарма: Санаксары, Дивеево: свт.Елены (Мотовиловой)* - Арзамас
7500
6750
5600
пг, чс
07.06 пт.-10.06 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
07.06 пт.-10.06 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
07.06 пт.-10.06 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
07.06 пт.-11.06 вт.
5
22=00/у
Псков:= Пушкинские горы -Печоры-Новгород-Валдай
9500
8500
7100
г
08.06 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
08.06 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1700
1500
1300
-
08.06 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
08.06 сб.
1
7=30/в
Калязин: прп.Макария Каляз. - Кашин: - Радонеж: Святой источник
1700
1500
1300
-
08.06 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
08.06 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
08.06 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
08.06 сб.-09.06 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
08.06 сб.-09.06 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
08.06 сб.-09.06 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
09.06 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
09.06 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
09.06 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
09.06 вс.
1
7=30/в
Можайск: прп.Ферапонта, Можайского* - Бородино - Колоцкий м-рь
1700
1500
1300
-
09.06 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
09.06 вс.-16.06 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
09.06 вс.-19.06 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
14600
13200
11000
г, чс
10.06 пн.-11.06 вт.
2
22=00/в
Годеново: явл.Креста Господня* Антушково-Переславль З.
3200
2850
2400
-
11.06 вт.
1
7=30/в
Годеново: явление Креста Господня в д.Антушково*-Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
11.06 вт.-20.06 чт.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550
17500
16500
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный график заездов.
Крым: Новофедоровка. № 2. Стоимость в день
1650
1550
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Феодосия: Стоимость в день
1900
1750
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день
2300/2500
2100/2200
-
пс
11.06 пн.-20.06 ср.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 1950/1800/1700
20600
19000
18000
пс
11.06 пн.-20.06 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1350/1250 р.
18500
17500
-
пс
11.06 пн.-20.06 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1450/1400 р.
22500
21500
-
пс
11.06 пн.-20.06 ср.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17500
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1500
в день
-
пс
11.06 пн.-20.06 ср.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 1 день 1450 р.
19900
-
-
пс
11.06 пн.-20.06 ср.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
11.06 пн.-20.06 ср.
10
авиа
Крым: Алушта Профессорский уголок 10 дн. /9 ноч.
23000
1д/2150
-
пс
12.06 ср.-19.06 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
12.06 ср.-23.06 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
15900
14300
11900
г, чс
09.06 вс.-19.06 ср.
11
поезд
Соловки: (4 дня)-Петербург-Валаам (17-18) + жд
28500
25700
-
пг,чс
13.06 чт.-17.06 пн.
5
поезд
Петербург: Свирь: Св.-Троицкий м-рь*-Оять-Вырица-Цар.с.+ ж/д
11000
9900
8200
пг
13.06 чт.-19.06 ср.
7
поезд
Валаам: (17-18) Петербург-Вырица-Свирь-Оять + жд
23300
21000
-
пг
13.06 чт.-23.06 вс.
11
поезд
Петербург: Вырица-Царское с.-Свирь-Соловки: (4 дня) + жд
23300
21000
-
пг,чс
13.06 чт.-26.06 ср.
14
поезд
Валаам: (17-18) Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (4 дня) + жд
37900
34100
-
пг,чс
13.06 чт.-30.06 вс.
18
поезд
Валаам: (17-18) СПб-Вырица-Свирь-Соловки (8 дней) + жд
39900
35900
-
пг,чс
14.06 пт.-23.06 вс.
10
поезд
Петербург: Свирь: Александро-Свирский м.-Соловки: (4 дня) + жд
24300
21900
-
пг,чс
14.06 пт.-26.06 ср.
13
поезд
Петербург: Свирь: Александро-Свирский м.-Соловки: (7 дней) + жд
28500
25700
-
пг,чс
14.06 пт.-17.06 пн.
4
поезд
Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Православный Петербург + жд
7700
7000
5800
пг
14.06 пт.-17.06 пн.
4
поезд
Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин + жд
7700
7000
5800
пг
15.06 сб.-19.06 ср.
5
поезд
Валаам: (17-18)-Правосл.Петербург + жд
14200
12800
10700
пг
16.06 вс.-19.06 ср.
4
поезд
Валаам: (17-18) + жд
10600
9600
-
пг
12.06 ср.-17.06 пн.
6
поезд
Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.в номере)= Печоры: (Планета 1н.)Псково-Печорский м., Пушкинские горы-Изборск, Камно (13-16.06) + жд
14500
13100
10900
г
12.06 ср.-17.06 пн.
6
поезд
Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.на этаже)= Печоры: (Планета 1н.) Псково-Печорский м., Пушкинские горы- Изборск,Камно (13-16.06) + жд
12500
11300
9600
г
13.06 чт.-17.06 пн.
5
поезд
Псков(г.Ольгинская 1 н.удоб.на этаже)= Печоры: (г.Планета 1 н), Псково-Печорский м-рь- Талабские о-ва (14-16.06) + жд
9700
8750
7300
г
13.06 чт.-17.06 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.в номере)= Печоры(г.Планета 1 н) : Псково-Печорский м-рь - Талабские о-ва (14-16.06) + жд
10600
9600
8000
г
14.06 пт.-17.06 пн.
4
поезд
Псков:= Печоры: (г.Планета 1 н) Псково-Печорский монастырь (15-16.06) + жд
7200
6500
5400
г
14.06 пт.-16.06 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
14.06 пт.-16.06 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
14.06 пт.-16.06 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
14.06 пт.-17.06 пн.
4
22=00/у
Православный Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
14.06 пт.-17.06 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (15-16.06) 2 д./1 н. + жд
12000
10800
9000
п/г
14.06 пт.-18.06 вт.
5
22=00/у
Петербург: Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
11400
10300
-
пг
14.06 пт.-18.06 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд
13500
12150
10100
пг
15.06 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
15.06 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
15.06 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
15.06 сб.
1
7=30/в
Дмитров: Деденёво, Луговой
1700
1500
1300
-
15.06 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
15.06 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
15.06 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
15.06 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
15.06 сб.-16.06 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
15.06 сб.-16.06 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
15.06 сб.-16.06 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Суздаль
3200
2850
2400
пг
15.06 сб.-16.06 вс.
2
8=00/в
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
4200
3800
3150
пг
15.06 сб.-16.06 вс.
2
22=00/в
Ростов: Троице-Сергиев Варницкий м-рь*- Переславль Зал.
3200
2850
2400
-
15.06 сб.-16.06 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь*
3200
2850
2400
-
15.06 сб.-17.06 пн.
3
22=00/в
Дивеево:*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
16.06 вс.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
16.06 вс.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь
1700
1500
1300
-
16.06 вс.
1
7=30/в
Свято-Алексиевская пустынь:*- Николо-Сольбенский м-рь
1700
1500
1300
-
16.06 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
16.06 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
16.06 вс.
1
12=00
Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка
-
-
-
-
16.06 вс.-17.06 пн.
2
7=30/в
Оптина пустынь: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г, ч/с
16.06 вс.-23.06 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
16.06 вс.-26.06 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
14600
13200
11000
г, чс
17.06 пн.
1
7=30
Новое: Храм Святого.Духа*-Св.-Алексиевская пустынь*- Николо-Сольб.м-рь
1700
1500
1300
-
17.06 пн.-28.06 пт.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Юный паломник" Путевки / доп.день 2300/2100
23000
21000
-
пс
17.06 пн.-28.06 пт.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
20000
-
-
пс
18.06 вт.-19.06 ср.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
19.06 ср.-26.06 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
19.06 ср.-30.06 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
15900
14300
11900
г, чс
20.06 чт.-23.06 вс.
4
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь-Ростов В.-Варницкий мужской м-рь
7500
6750
5600
пг
20.06 чт.-23.06 вс.
4
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь-Оковцы
6200
5600
4600
пг
20.06 чт.-29.06 сб.
10
поезд
Тюмень: Тобольск: св. Иоанна Тобол., Екатеринбург:Верхотурье (22-27.06) 6д/5н.
21700
19500
16300
пг
20.06 чт.-24.06 пн.
5
поезд
Православ.Петербург: Свирь-Оять-Тихвин +жд
11000
9900
-
пг
19.06 ср.-24.06 пн.
6
поезд
Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.в номере)= Печоры: (Планета 1н.)Псково-Печорский м., Пушкинские горы-Изборск, Камно (20-23.06) + жд
14500
13100
10900
г
19.06 ср.-24.06 пн.
6
поезд
Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.на этаже)= Печоры: (Планета 1н.) Псково-Печорский м., Пушкинские горы- Изборск,Камно (20-23.06) + жд
12500
11300
9600
г
20.06 пт.-24.06 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.на этаже)= Печоры: (г.Планета 1 н), Псково-Печорский м-рь- Талабские о-ва (21-23.06) + жд
9700
8750
7300
г
20.06 пт.-24.06 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.в номере)= Печоры(г.Планета 1 н) : Псково-Печорский м-рь - Талабские о-ва (21-23.06) + жд
10600
9600
8000
г
20.06 чт.-24.06 пн.
5
22=00/у
Псков:= Пушкинские горы-Печоры-Новгород-Валдай
9500
8500
7100
г
21.06 пт.-24.06 пн.
4
поезд
Псков:= Печоры: (г.Планета 1 н) Псково-Печорский монастырь (22-23.06) + жд
7200
6500
5400
г
21.06 пт.-23.06 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
21.06 пт.-23.06 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
21.06 пт.-23.06 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
4200
3800
3150
пг
21.06 пт.-23.06 вс.
3
22=00/в
Кадом: Солотчинский Рождество-Богородицкий женский монастырь
4200
-
-
пг
21.06 пт.-24.06 пн.
4
22=00/в
Вологда: м-ри -Прилуцк., Кирилло-Белозерский: прп.Кирилла*, Ферапонтов
6200
5600
4600
пг
21.06 пт.-24.06 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
21.06 пт.-24.06 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
21.06 пт.-24.06 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
21.06 пт.-30.06 вс.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1900/1800
19500
18500
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов.
Крым: Новофедоровка. № 2. Стоимость в день
1900
1750
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Феодосия: Стоимость в день
1900
1750
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день
2650/2850
2400/2600
-
пс
21.06 пт.-30.06 вс.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 2300/2100/1700
23000
21000
18000
пс
21.06 пт.-30.06 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1550/1450 р.
19000
18500
-
пс
21.06 пт.-30.06 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1450/1400 р.
22500
21500
-
пс
21.06 пт.-30.06 вс.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18700
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1700
в день
-
пс
21.06 пт.-30.06 вс.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 1 день 1450 р.
19900
-
-
пс
21.06 пт.-30.06 вс.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
21.06 пт.-30.06 вс.
10
авиа
Крым: Алушта Профессорский уголок 10 дн. /9 ноч.
23000
1д/2150
-
пс
22.06 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
22.06 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
22.06 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
22.06 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
22.06 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
22.06 сб.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
22.06 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
22.06 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
22.06 сб.-23.06 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
22.06 сб.-23.06 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
22.06 сб.-23.06 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
22.06 сб.-23.06 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
23.06 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
23.06 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
23.06 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
23.06 вс.-30.06 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
23.06 вс.-03.07 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
14600
13200
11000
г, чс
24.06 пн.-25.06 вт.
2
22=00/в
Кашин: блгв.вел.кн.Анны Кашин:ской*, Калязин, Радонеж:
3200
2850
2400
-
25.06 вт.
1
7=30/в
Кашин: блгв.вел.кн.Анны Кашин:ской*, Калязин, Радонеж:
1500
1350
1100
-
25.06 вт.-26.06 ср.
2
22=00/в
Дивеево: схм.Александры, основ.Дивеевского монастыря* - Муром
3200
2850
2400
пг
26.06 ср.-03.07 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
26.06 ср.-07.07 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
15900
14300
11900
г, чс
26.06 ср.-02.07 вт.
7
22=00/у
Курск: Крестный ход Курской-Коренной икон Божией Матери*
7700
7000
5800
хр, чс
27.06 чт.-01.07 пн.
5
22=00/у
Псков:= Печоры - Новгород: прп.Варлаама Хутынского*
9500
8500
7100
г
23.06 вс.-03.07 ср.
11
поезд
Соловки (4 дня)-Петербург-Валаам: (1-2) + жд
28500
25700
-
пг,чс
27.06 чт.-01.07 пн.
5
поезд
Петербург: Вырица-Царское село-Свирь-Оять:+ жд
11000
9900
8200
пг
27.06 чт.-03.07 ср.
7
поезд
Валаам: (1-2)-Петербург-Вырица-Свирь-Оять + жд
24300
21900
-
пг,чс
27.06 чт.-07.07 вс.
11
поезд
Петербург: Вырица-Царское с.-Свирь-Соловки: (4 дня) + жд
23300
21000
-
пг,чс
27.06 чт.-10.07 ср.
14
поезд
Валаам: (1-2)-Петербург-Вырица-Свирь-СПб-Соловки (4 дня)
37900
34100
-
пг,чс
27.06 чт.-14.07 вс.
18
поезд
Валаам: (1-2)-Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (8 дней):+ жд
39900
35900
-
пг,чс
28.06 пт.-01.07 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Алекс.-Свир.м.-Оять-Православный Петербург + жд
7700
7000
-
пг
28.06 пт.-01.07 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин + жд
7700
7000
-
пг
29.06 сб.-03.07 ср.
5
поезд
Валаам: (1-2)-Православный Петербург + жд
14200
12800
10700
пг
30.06 вс.-03.07 ср.
4
поезд
Валаам: (1-2) + жд
10600
9600
-
пг
28.06 пт.-29.06 сб.
2
22=00/в
Оптина пустынь: прп.Моисея, старца Оптинского* - Клыково
3000
2700
2250
-
28.06 пт.-30.06 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
28.06 пт.-30.06 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
28.06 пт.-30.06 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы
5200
4650
3900
пг
28.06 пт.-01.07 пн.
4
22=00/у
Православный Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
-
пг
28.06 пт.-29.06 сб.
2
8=00/в
Калуга: Тихонова пустынь: прп.Тихона Калужского*
3200
2850
2400
-
29.06 сб.
1
7=30/в
Калуга: Тихонова пустынь: прп.Тихона Калужского*
1500
1350
1100
-
29.06 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
29.06 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
29.06 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
29.06 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
29.06 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
29.06 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
29.06 сб.-30.06 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
29.06 сб.-30.06 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: прп.Моисея, старца Оптинского* - Клыково-Шамордино
3000
2700
2250
-
29.06 сб.-30.06 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
29.06 сб.-30.06 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
29.06 сб.-01.07 пн.
3
22=00/в
Владимир: Муром - Боголюбово: Боголюбской Иконы Божией Матери*
5200
4650
3900
пг
29.06 сб.-06.07 сб.
8
поезд
Екатеринбург: Верхотурье - Ганина Яма - Алапаевск (1-4.07) 4д/3н.
15500
14000
11600
29.06 сб.-10.07 ср.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Юный паломник" Путевки / доп.день 2300/2100
23000
21000
-
пс
29.06 сб.-10.07 ср.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
20400
-
-
пс
30.06 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
30.06 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
30.06 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
30.06 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
30.06 вс.-07.07 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
30.06 вс.-10.07 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
14600
13200
11000
г, чс
еженедельно
3
авиа
Соловки: от 3-х дней + авиа
2500
в день
-
чг, чс
01.07 пн.-10.07 ср.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1900/1800
19500
18500
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов.
Крым: Новофедоровка. № 2. Стоимость в день
1900
1750
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Феодосия: Стоимость в день
2050
1900
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день
2650/2850
2400/2600
-
пс
01.07 пн.-10.07 ср.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 2300/2100/1700
23000
21000
18000
пс
01.07 пн.-10.07 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1550/1450 р.
19000
18500
-
пс
01.07 пн.-10.07 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1750/1700 р.
22500
22000
-
пс
01.07 пн.-10.07 ср.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18700
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1700
в день
-
пс
01.07 пн.-10.07 ср.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 1 день 1750 р.
21000
-
-
пс
01.07 пн.-10.07 ср.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
01.07 пн.-10.07 ср.
10
авиа
Крым: Алушта Профессорский уголок 10 дн. /9 ноч.
24500
1д/3000
-
пс
03.07 ср.-10.07 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
03.07 ср.-14.07 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
15900
14300
11900
г, чс
04.07 чт.-08.07 пн.
5
поезд
Минск: Собор Белорусских святых -Жировицкий мон.-Полоцк: +жд
13500
12150
10100
пг
04.07 чт.-07.07 вс.
4
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь-Оковцы
6200
5600
4600
пг
04.07 чт.-08.07 пн.
5
22=00/у
Псков:= Печоры:: Псково-Печерской иконы БМ*-Новгород-Валдай
9500
8500
7100
г
05.07 пт.-06.07 сб.
2
22=00/в
Владимир: Собор Владимирских святых* -Боголюбово
3200
2850
2400
-
05.07 пт.-07.07 вс.
3
22=00/в
Владимир: Собор Владимирских святых* -Боголюбово - Муром
5200
4650
3900
пг
05.07 пт.-07.07 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
05.07 пт.-07.07 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
05.07 пт.-07.07 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
05.07 пт.-08.07 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
05.07 пт.-08.07 пн.
4
поезд
Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
05.07 пт.-08.07 пн.
4
поезд
Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
05.07 пт.-09.07 вт.
5
поезд
Православ.Петербург: Свирь-Оять, Вырица-Цар.С.+жд
11000
9900
-
пг
05.07 пт.-10.07 ср.
6
поезд
Тихвин* (Тихвинской иконы Б.М.)* - Петербург-Свирь + жд
14900
13400
-
пг
05.07 пт.-08.07 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (15-16.06) 2 д./1 н. + жд
12000
10800
9000
п/г
06.07 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
06.07 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
06.07 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
06.07 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
06.07 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник
1700
1500
1300
-
06.07 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
06.07 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
06.07 сб.-07.07 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
06.07 сб.-07.07 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
06.07 сб.-07.07 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
06.07 сб.-07.07 вс.
2
22=00/в
Вязьма: Вяземский Иоанно-Предтеченский м-рь*
2500
2250
1900
хр, пг
06.07 сб.-08.07 пн.
3
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром: Св.Петра и кн.Февронии*
4200
3800
3150
пг
06.07 сб.-09.07 вт.
4
поезд
Православ.Петербург: Вырица-Царское Село +жд
7700
7000
-
пг
06.07 сб.-10.07 ср.
4
поезд
Православ.Петербург: Вырица-Цар.С.,Тихвин (Тихвинская ик.Б.М.)* +жд
7700
7000
-
пг
07.07 вс.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
07.07 вс.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: Храм Рождества свт.Иоанна Предтечи*-Св.ист."Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
07.07 вс.
1
7=30/в
Коломна: Церковь Иоанна Предтечи в Городищах*, Бронницы:
1700
1500
1300
-
07.07 вс.
1
7=30/в
Можайск: Бородино, Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи*
1700
1500
1300
-
07.07 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
07.07 вс.-08.07 пн.
2
22=00/в
Оптина пустынь: прп.исп.Никона* -Шамордино: по возможности
3000
2700
2250
-
07.07 вс.-08.07 пн.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий монастырь: Св.Петра и кн.Февронии*
3200
2850
2400
-
07.07 вс.-10.07 ср
4
поезд
Православ.Петербург: Тихвин: Тихвинская ик.Б.М.* +жд
7700
7000
-
пг
07.07 вс.-14.07 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
07.07 вс.-17.07 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
14600
13200
11000
г, чс
09.07 вт.-10.07 ср.
2
22=00/в
Оптина пустынь: прп.Амвросия* -Шамордино-Клыково
3000
2700
2250
-
10.07 ср.-17.07 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
10.07 ср.-21.07 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
15900
14300
11900
г, чс
10.07 ср.-12.07 пт.
3
22=00/в
Дивеево: Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г, ч/с
11.07 чт.-12.07 пт.
2
7=30/в
Оптина пустынь: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г, ч/с
11.07 чт.-15.07 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.на этаже)= Печоры: (г.Планета 1 н), Псково-Печорский м-рь- Талабские о-ва (12.-14.07) + жд
9700
8750
7300
г
11.07 чт.-15.07 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.в номере)= Печоры(г.Планета 1 н) : Псково-Печорский м-рь - Талабские о-ва (12.-14.07) + жд
10600
9600
8000
г
11.07 чт.-12.07 пт.
2
22=00/в
Коломна: Кремль.Церковь свв.апп.Петра и Павла*, Бронницы:
3200
2850
2400
-
11.07 чт.-20.07 сб.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1900/1800
19500
18500
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов.
Крым: Новофедоровка. № 2. Стоимость в день
2150
1950
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Феодосия: Стоимость в день
2050
1900
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день
2850/3100
2600/2700
-
пс
11.07 чт.-20.07 сб.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 2500/2200/1700
25000
22500
17000
пс
11.07 чт.-20.07 сб.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1550/1450 р.
19000
18500
-
пс
11.07 чт.-20.07 сб.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1750/1700 р.
22500
22000
-
пс
11.07 чт.-20.07 сб.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18700
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1700
в день
-
пс
11.07 чт.-20.07 сб.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 1 день 1750 р.
21000
-
-
пс
11.07 чт.-20.07 сб.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
11.07 чт.-20.07 сб.
10
авиа
Крым: Алушта Профессорский уголок 10 дн. /9 ноч.
24500
1д/3000
-
пс
11.07 чт.-22.07 пн.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Юный паломник" Путевки / доп.день 1950/1750
23500
21500
-
пс
11.07 чт.-22.07 пн.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
20400
-
-
пс
12.07 пт.
1
22=00/в
Коломна: Кремль.Церковь свв.апп.Петра и Павла*, Бронницы:
1700
1500
1300
-
12.07 пт.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
12.07 пт.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь
1700
1500
1300
-
12.07 пт.-13.07 сб.
2
22=00/в
Кадом: Милостиво-Богородицкий женский монастырь - Рязань
3200
-
-
-
12.07 пт.-14.07 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
12.07 пт.-14.07 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
4200
3800
3150
пг
12.07 пт.-14.07 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы
5200
4650
3900
пг
12.07 пт.-16.07 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд
13500
12150
10100
пг
12.07 пт.-21.07 вс.
10
поезд
Тобольск-Екатеринбург: Ган.Яма*-Верхотурье-Алапаевск+жд
20100
18100
-
хс
07.07 вс.-18.07 чт.
11
поезд
Соловки: (4 дня)-Петербург-Валаам (15-17) + жд
28500
25700
-
пг,чс
11.07 чт.-15.07 пн.
5
поезд
Петербург: Вырица-Царское село-Свирь-Оять:+ жд
11000
9900
8200
пг
11.07 чт.-18.07 чт.
8
поезд
Валаам: (15-17)-Петербург-Вырица-Свирь-Оять + жд
24600
22200
-
пг
11.07 чт.-21.07 вс.
11
поезд
Петербург: Вырица-Царское с.-Свирь-Соловки: (4 дня) + жд
23300
21000
-
пг,чс
11.07 чт.-24.07 ср.
14
поезд
Валаам: (15-17)-Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (4 дня)
39900
35900
-
пг,чс
11.07 чт.-28.07 вс.
18
поезд
Валаам: (15-17)-Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (8 дней):+ жд
41300
37170
-
пг,чс
12.07 пт.-21.07 вс.
10
поезд
Петербург: Свирь-Оять-Соловки: (4 дня) +жд
23300
21000
-
пг
12.07 пт.-24.07 ср.
13
поезд
Петербург: Свирь-Оять-Соловки: (7 дней) +жд
28500
25700
-
пг,чс
12.07 пт.-15.07 пн.
4
поезд
Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Православный Петербург + жд
7700
7000
-
пг
12.07 пт.-15.07 пн.
4
поезд
Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин + жд
7700
7000
-
пг
13.07 сб.-18.07 чт.
6
поезд
Валаам: (15-17)-Правосл.Петербург + жд
15500
14000
11600
пг
14.07 вс.-18.07 чт.
5
поезд
Валаам: (15-17) + жд
12400
11200
-
пг
11.07 чт.-15.07 пн.
5
22=00/у
Петербург: Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
11400
10300
-
пг
13.07 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
13.07 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
13.07 сб.
1
7=30
Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь
1700
1500
1300
-
13.07 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
13.07 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
13.07 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник
1700
1500
1300
-
13.07 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
13.07 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
13.07 сб.-14.07 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
13.07 сб.-14.07 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
13.07 сб.-14.07 вс.
2
22=00/в
Ростов Великий: Варницкий м-рь
3200
2850
2400
-
13.07 сб.-20.07 сб.
8
поезд
Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма* (15-18.07) 4д/3н.
15500
14000
11600
пг
13.07 сб.-14.07 вс.
2
22=00/в
Калуга: Храм свв.чуд. Космы и Дамиана* - Тихонова пустынь:
3200
2850
2400
-
14.07 вс.
1
7=30
Калуга: Храм свв.чуд. Космы и Дамиана* - Тихонова пустынь:
1700
1500
1300
-
13.07 сб.-14.07 вс.
2
22=00/в
Тверь: Собор Тверских святы*
3200
2850
2400
-
14.07 вс.
1
7=30
Тверь: Собор Тверских святы*
1700
1500
1300
-
14.07 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
14.07 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
14.07 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
14.07 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
14.07 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
14.07 вс.-21.07 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
14.07 вс.-24.07 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
14600
13200
11000
г, чс
15.07 пн.-16.07 вт.
2
22=00/в
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии* - Алексин:
3200
2850
2400
-
16.07 вт.
1
7=30/в
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии* - Алексин:
1500
1350
1100
-
16.07 вт.-17.07 ср.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово: блгв.вел.кн.Андрея Боголюбского*-Муром
4200
3800
3150
пг
17.07 ср.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: царств. мчч.*-Св.источник "Гремячий", Радонеж
1700
1500
1300
-
17.07 ср.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: царств. мчч.*- Звенигород: Саввино-Сторожев. м-рь
1700
1500
1300
-
17.07 ср.-24.07 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
17.07 ср.-28.07 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
15900
14300
11900
г, чс
18.07 чт.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра:*-Хотьково-Св.источник Радонеж
1700
1500
1300
-
19.07 пт.
1
7=30/в
Радонеж: Собор Радон.святых*-Хотьково - Троице-Сергиева Лавра:
1700
1500
1300
-
19.07 пт.-21.07 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
19.07 пт.-21.07 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
19.07 пт.-21.07 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
19.07 пт.-21.07 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
19.07 пт.-22.07 пн.
4
22=00/у
Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
19.07 пт.-22.07 пн.
4
поезд
Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд
7700
7000
-
пг
19.07 пт.-22.07 пн.
4
поезд
Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд
7700
7000
-
пг
19.07 пт.-23.07 пн.
5
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь (20-22.07) 3 д./2 н. + жд
15500
14000
-
п/г
19.07 пт.-25.07 чт.
6
22=00/у
Псков:= Выбуты родина вл.кн.Ольги*-Печоры-Пуш.горы- Валдай: Новгород
13200
11900
9900
г
20.07 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
20.07 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
20.07 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
20.07 сб.
1
7=30/в
Дмитров: Деденёво, Луговой
1700
1500
1300
-
20.07 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1700
1500
1300
-
20.07 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1700
1500
1300
-
20.07 сб.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1700
1500
1300
-
20.07 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
20.07 сб.-21.07 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково: Свято-Казанский м-рь*
3000
2700
2250
пг
20.07 сб.-21.07 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
20.07 сб.-21.07 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
20.07 сб.-21.07 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
4200
3800
3150
пг
20.07 сб.-21.07 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
20.07 сб.-21.07 вс.
2
22=00/в
Колюпаново: Св.-Казанский монастырь*-Алексин
2500
2250
1900
-
21.07 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
21.07 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
21.07 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
21.07 вс.
1
7=30
Колюпаново: Св.-Казанский монастырь*-Алексин
1700
1500
1300
-
21.07 вс.
1
12=00
Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка
-
-
-
-
21.07 вс.-22.07 пн.
2
22=00/в
Можайск: Бородино-Колоцкий м.: Колоцкий Иконы Божией Матери*
3200
2850
2400
-
22.07 пн.
1
7=30/в
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь*
1700
1500
1300
-
21.07 вс.-28.07 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
21.07 вс.-31.07 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
14600
13200
11000
г, чс
21.07 вс.-30.07 вт.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 2200/2000
22000
20000
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов.
Крым: Новофедоровка. № 2. Стоимость в день
2150
1950
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Феодосия: Стоимость в день
2050
1900
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день
2850/3100
2600/2700
-
пс
21.07 вс.-30.07 вт.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 2500/2200/1700
25000
22500
17000
пс
21.07 вс.-30.07 вт.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 16500/1550 р.
20000
19000
-
пс
21.07 вс.-30.07 вт.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1750/1700 р.
22500
22000
-
пс
21.07 вс.-30.07 вт.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
19500
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1700
в день
-
пс
21.07 вс.-30.07 вт.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 1 день 1750 р.
21000
-
-
пс
21.07 вс.-30.07 вт.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
21.07 вс.-30.07 вт.
10
авиа
Крым: Алушта Профессорский уголок 10 дн. /9 ноч.
24500
1д/3000
-
пс
22.07 пн.-24.07 ср.
2
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь: Ольгин м-рь, св.вл.кн.Ольги*-Оковцы
5200
4650
3900
пг
23.07 вт.-24.07 ср.
2
8=00/в
Селигер: Нилова пустынь: Ольгин м-рь, св.вл.кн.Ольги*-Оковцы
4200
3800
3150
пг
23.07 вт.-03.08 сб.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Юный паломник" Путевки / доп.день 1950/1750
23500
21500
-
пс
23.07 вт.-03.08 сб.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
20400
-
-
пс
24.07 ср.-31.07 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
24.07 ср.-04.08 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
15900
14300
11900
г, чс
21.07 вс.-01.08 чт.
12
поезд
Соловки: (4 дня)-Петербург-Валаам (29-31) + жд
32100
28900
-
пг,чс
25.07 чт.-29.07 пн.
5
поезд
Петербург: Вырица-Царское село-Свирь-Оять:+ жд
11000
9900
8200
пг
25.07 чт.-01.08 чт.
8
поезд
Валаам: (29-31)-Петербург-Вырица-Свирь-Оять + жд
24600
22200
18500
пг
25.07 чт.-04.08 вс.
11
поезд
Петербург: Вырица-Царское с.-Свирь-Соловки: (4 дня) + жд
21700
19500
-
пг,чс
25.07 чт.-07.08 ср.
14
поезд
Валаам: (29-31)-Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (4 дня) + жд
39900
35900
-
пг,чс
25.07 чт.-11.08 вс.
18
поезд
Валаам: (29-31)-Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (8 дней):+ жд
41300
37170
-
пг,чс
26.07 пт.-04.08 вс.
10
поезд
Петербург: Свирь-Оять-Соловки: (4 дня) +жд
24300
21900
-
пг,чс
26.07 пт.-07.08 ср.
13
поезд
Петербург: Свирь-Оять-Соловки: (7 дней) +жд
28500
25700
-
пг,чс
26.07 пт.-29.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Алекс.-Свир.м.-Оять-Православный Петербург + жд
7700
7000
-
пг
26.07 пт.-29.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин + жд
7700
7000
-
пг
27.07 сб.-01.08 чт.
6
поезд
Валаам: (29-31)-Православный Петербург + жд
15500
14000
11600
пг
28.07 вс.-01.08 чт.
5
поезд
Валаам: (29-31) + жд
12400
11200
-
пг
24.07 ср.-29.07 пн.
6
поезд
Псков (г.Ольгинская 2 н, удоб.в номере)= Печоры: (Планета 1н.)Псково-Печорский м., Пушкинские горы-Изборск, Камно (25-28.07) + жд
14500
13100
10900
г
24.07 ср.-29.07 пн.
6
поезд
Псков:= (г.Ольгинская 2 н, удоб.на этаже) Печоры: (Планета 1н.) Псково-Печорский м., Пушкинские горы- Изборск,Камно(25-28.07) + жд
12500
11300
9600
25.07 чт.-29.07 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.на этаже)= Печоры: (г.Планета 1 н), Псково-Печорский м-рь- Талабские о-ва (26-28.07) + жд
9700
8750
7300
г
25.07 чт.-29.07 пн.
5
поезд
Псков (г.Ольгинская 1 н.удоб.в номере)= Печоры(г.Планета 1 н) : Псково-Печорский м-рь - Талабские о-ва (26-28.07) + жд
10600
9600
8000
г
26.07 пт.-29.07 пн.
4
поезд
Псков:= Печоры: (г.Планета 1 н) Псково-Печорский монастырь (27-28.07) + жд
7200
6500
5400
г
26.07 пт.-29.07 пн.
4
22=00/у
Православный Петербург: Вырица, Царское село - автобус
7700
7000
5800
пг
26.07 пт.-28.07 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
26.07 пт.-28.07 вс.
3
22=00/в
Владимир: св.равноап.вл.кн.Владимира* - Муром: Боголюбово
4200
3800
3150
-
26.07 пт.-28.07 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
4200
3800
3150
пг
26.07 пт.-28.07 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
26.07 пт.-28.07 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
27.07 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1700
1500
1300
-
27.07 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин
1700
1500
1300
-
27.07 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1700
1500
1300
-
27.07 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1700
1500
1300
-
27.07 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1700
1500
1300
-
27.07 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник
1700
1500
1300
-
27.07 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1700
1500
1300
-
27.07 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1700
1500
1300
-
27.07 сб.-28.07 вс.
2
7=30
Дивеево: Арзамас
3500
3200
2600
пг, чс
27.07 сб.-28.07 вс.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино - Клыково
3000
2700
2250
пг
27.07 сб.-28.07 вс.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир
3200
2850
2400
пг
27.07 сб.-28.07 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник
4200
3800
3150
пг
27.07 сб.-28.07 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
27.07 сб.-28.07 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
28.07 вс.-01.08 чт.
5
8=00/в
Санаксары: Пайгарма: Дивеево: прп.Серафима Саровского*-Муром
8200
7400
6150
пг,чс
28.07 вс.-01.08 чт.
5
22=00/в
Дивеево: прп.Серафима Саровского*-Муром
8200
7400
6150
пг,чс
28.07 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри
1700
1500
1300
-
28.07 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж
1700
1500
1300
-
28.07 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1700
1500
1300
-
28.07 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1700
1500
1300
-
28.07 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь
1700
1500
1300
-
28.07 вс.-04.08 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
28.07 вс.-07.08 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
14600
13200
11000
г, чс
31.07 ср.-07.08 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
11700
10550
9000
г, чс
31.07 ср.-11.08 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
15900
14300
11900
г, чс
30.07 вт.-01.08 чт.
3
22=00/в
Дивеево: прп.Серафима Саровского*-Муром
3500
3200
2600
пг, чс
31.07 ср.-01.08 чт.
2
7=30/в
Дивеево: прп.Серафима Саровского*-Муром
3200
2850
2400
пг, чс
31.07 ср.-05.08 пн.
6
22=00/у
Псков: прор.Илии= Печоры-Пушк.горы- Новгород:Вел.-Валдай
13200
11900
9900
г
еженедельно
3
авиа
Соловки: от 3-х дней + авиа
2500
в день
-
чг, чс
01.08 чт.-10.08 сб.
10
авиа
Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 2200/2000
22000
20000
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов.
Крым: Новофедоровка. № 2. Стоимость в день
2150
1950
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Феодосия: Стоимость в день
2550
2250
-
пс
Свободный граф.заездов.
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день
2850/3100
2600/2700
-
пс
01.08 чт.-10.08 сб.
10
авиа
Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 2500/2200/1700
25000
22500
17000
пс
01.08 чт.-10.08 сб.
10
авиа
Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 16500/1550 р.
20000
19000
-
пс
01.08 чт.-10.08 сб.
10
авиа
Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1750/1700 р.
22500
22000
-
пс
01.08 чт.-10.08 сб.
10
авиа
Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
19500
-
-
пс
Свободный график:
стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа
Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети
1700
в день
-
пс
01.08 чт.-10.08 сб.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 1 день 1750 р.
21000
-
-
пс
01.08 чт.-10.08 сб.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
01.08 чт.-10.08 сб.
10
авиа
Крым: Алушта Профессорский уголок 10 дн. /9 ноч.
24500
1д/3000
-
пс
02.08 пт.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: прор.Илии* -Радонеж
1700
1500
1300
-
02.08 пт.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: прор.Илии*- Звенигород:
1700
1500
1300
-
02.08 пт.-04.08 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3500
3200
2600
пг, чс
02.08 пт.-04.08 вс.
3
22=00/в
Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай
5200
4650
3900
пг
02.08 пт.-04.08