Подберите поездку
Например: 11/14/2019

Вы здесь

Россия

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: field_arrival_date_value в функции kibmak_node_view() (строка 463 в файле /home/c11519/public_html/kovceg.ru/sites/all/modules/kibmak/kibmak.module).

12.11/2019  Онлайн вопросы по России WhatsApp, Viber 925-772-56-47. с 10:00 до 20:00

Стоимость паломнических поездок, организуемых Паломнической службой "КОВЧЕГ"

Сокращения: /у возвращение утром; /в-возвращение вечером; п/г-паломн.гост., ч/с-частн.сектор, об-городское общ.; хс-хостел, частн.гостиница; хр-в Храме, пс-пансионат.

Если в разделе "отъезд" указано "в", значит возвращение вечером.

Дата Дни Отъезд Маршрут поездки Цена -10% -25% Ночлег
еженедельно 3 авиа Соловки: от 3-х дней + авиа 2500 в день - чг, чс
15.11 пт.-17.11 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
15.11 пт.-17.11 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
15.11 пт.-18.11 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
15.11 пт.-18.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
15.11 пт.-18.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
16.11 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
16.11 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
16.11 сб.-17.11 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
16.11 сб.-17.11 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
16.11 сб.-17.11 вс. 2 7=30/в Мещовск-Шалово-Серебряно-Малоярославец 3200 - - пг
16.11 сб.-17.11 вс. 2 7=30/в Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир 3200 2850 2400 пг
16.11 сб.-17.11 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
17.11 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
17.11 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
17.11 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
17.11 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
17.11 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
21.11 чт.-22.11 пт. 2 22=00/в Муром: Иконы Божией Матери, именуемая "Скоропослушница 3200 2850 2400 -
21.11 чт.-25.11 пн. 5 22=00/у Псков:= Печоры - Валдай: Новгород 9500 8500 7100 г
22.11 пт.-24.11 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
22.11 пт.-24.11 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
22.11 пт.-24.11 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы 5200 4650 3900 пг
22.11 пт.-24.11 вс. 3 22=00/в Кадом: Солотчинский Рождество-Богородицкий женский монастырь 3500 - - пг
22.11 пт.-25.11 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
22.11 пт.-25.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
22.11 пт.-25.11 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
22.11 пт. 1 7=30/в Себино: блж.Матроны Моск.* 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
23.11 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
23.11 сб.-24.11 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
23.11 сб.-24.11 вс. 2 7=30/в Выша - Свято-Варсонофиевский монастырь м/авт. 3200 - - пг
23.11 сб.-24.11 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
23.11 сб.-24.11 вс. 2 8=00 Ярославль: Феодоровский кафедральный собор*- Ростов Вел. 4200 3800 3150 пг
23.11 сб.-24.11 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
24.11 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
24.11 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
24.11 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
24.11 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
29.11 пт.-01.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
29.11 пт.-01.12 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
29.11 пт.-01.12 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
29.11 пт.-01.12 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
29.11 пт.-02.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
29.11 пт.-02.12 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
29.11 пт.-06.12 пт. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (1-4.12) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
30.11 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
30.11 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
30.11 сб.-01.11 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
30.11 сб.-01.11 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
30.11 сб.-01.11 вс. 2 7=30/в Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир 3200 2850 2400 пг
30.11 сб.-01.11 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
еженедельно 3 авиа Соловки: от 3-х дней + авиа 2500 в день - чг, чс
01.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
01.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
01.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
01.12 вс. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
01.12 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
01.12 вс.-04.12 ср. 4 22=00/в Ярославль: Введенский Толгский монастырь*- Ростов Великий 6900 6200 5200 пг
01.12 вс.-05.12 чт. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд 13500 12150 10100 пг
02.12 пн.-04.12 ср. 3 22=00/в Дивеево: Введение во Храм БМ- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
03.12 вт.-04.12 ср. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
03.12 вт.-04.12 ср. 2 7=30/в Оптина пустынь: Введение во Храм БМ- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г,ч/с
03.12 вт.-06.12 пт. 4 поезд Оять: Введено-Оятский м.,* Свирь: Православ.Петербург: +жд 7700 7000 - пг
03.12 вт.-09.12 пн. 7 22=00/у Псков:= Печоры-Пушкинские горы-Новгород-Валдай 13200 11900 9900 г
03.12 вт.-04.12 ср. 2 22=00/в Иваново:(арх.Амвросий), за дух.советом -*-Суздаль-Владимир 4200 3800 3150 пг
03.12 вт.-04.12 ср. 2 22=00/в Колюпаново: Белёв: Св.-Введенская Макарьевская пустынь* 3200 2850 2400 -
03.12 вт.-04.12 ср. 2 22=00/в Ярославль: Введенский Толгский м-рь*- Ростов Великий 3200 2850 2400 -
03.12 вт.-04.12 ср. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
04.12 ср. 1 7=30/в Переславль Зал.: Св.-Введенский Феодор.м-рь*-Годеново: 1700 1500 1300 -
04.12 ср. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
04.12 ср. 1 7=30/в Новый Иерусалим:*-Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь 1700 1500 1300 -
04.12 ср. 1 7=30/в Серпухов: Владычный Введенский м-рь*-Давидова пустынь 1700 1500 1300 -
04.12 ср. 1 7=30/в Волоколамск: Спирово: Введенский Божедомский м-рь* 1700 1500 1300 -
05.12 чт.-08.12 вс. 4 22=00/в Воронеж: Задонск: св.Митрофана, еп.Воронеж.*-Дивногорье 7500 6750 5600 пг,хр
06.12 пт. 1 7=30/в Переславль Зал.: св.бл.кн.Александра Невского,* Годеново: 1700 1500 1300 -
06.12 пт.-08.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
06.12 пт.-08.12 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
06.12 пт.-09.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
06.12 пт.-09.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
06.12 пт.-09.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
06.12 пт.-09.11 пн. 4 поезд Казань: кремль - Раифский монастырь (7-8.11) 2 д./1 н. + жд 12000 10800 9000 п/г
07.12 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
07.12 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
07.12 сб.-08.12 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
07.12 сб.-08.12 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
07.12 сб.-08.12 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Суздаль 3200 2850 2400 пг
07.12 сб.-08.12 вс. 2 7=30/в Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь 4200 3800 3150 пг
07.12 сб.-10.12 вт. 4 7=30/в Новгород: Великий: Иконы Божией Матери "Знамение"* -Валдай 5200 4650 3900 пг
08.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
08.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
08.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
08.12 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
08.12 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
12.12 чт.-13.12 пт. 2 7=30/в Владимир: св.благ.вл.кн.Андрея Боголюбского*- Боголюбово 4200 3800 3150 -
13.12 пт.-15.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
13.12 пт.-15.12 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы 5200 4650 3900 пг
13.12 пт.-16.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
13.12 пт.-16.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
13.12 пт.-16.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
13.12 пт.-16.12 пн. 4 поезд Псков:= Печоры: (г.Планета 1 н) Псково-Печорский монастырь (14-15.12) + жд 7700 7000 5800 г
13.12 пт.-17.12 вт. 5 22=00/у Храм на колесах: Казань: Свияжск, Макарьевский монастырь  7200 - - пг
14.12 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
14.12 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
14.12 сб.-15.12 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
14.12 сб.-15.12 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
14.12 сб.-15.12 вс. 2 7=30/в Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль - Владимир 3200 2850 2400 пг
14.12 сб.-15.12 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
15.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
15.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
15.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
15.12 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
16.12 пн. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь* 1700 1500 1300 -
16.12 пн.-23.12 пн. 8 поезд Екатеринбург: Верхотурье: Св.-Николаев.м.-Алапаевск (18-21.12) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
18.12 ср.-19.12 чт. 2 22=00/в Арзамас: Свято-Николаевский женский монастырь*  3000 2700 2250 -
18.12 ср.-19.12 чт. 2 22=00/в Муром: Храм Николая Чудотворца* 3200 2850 2400 -
18.12 ср.-20.12 пт. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь:*-Оковцы, Св.источник 5200 4650 3900 пг,чс
18.12 ср.-23.12 пн. 6 22=00/у Псков:= Пушкинские горы-Печоры-Новгород-Валдай 11700 10550 9000 г
19.12 чт. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
19.12 чт. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
19.12 чт. 1 7=30/в Переславль Зал.: Св.-Никольский м-рь*-Антушково, Годеново: 1700 1500 1300 -
19.12 чт. 1 7=30/в Николо-Сольбенский м-рь*-Свято-Алексиевская пустынь: 1700 1500 1300 -
19.12 чт. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
19.12 чт.-20.12 пт. 2 22=00/в Селигер: Нилова пустынь:* 3000 2700 2250 -
20.12 пт.-21.12 сб. 2 22=00/в Кадом: Милостиво-Богородицкий женский монастырь - Рязань 2500 - - -
20.12 пт.-22.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: зачатие Дивеевской Обители* - Арзамас-Муром 3500 3200 2600 пг,чс
20.12 пт.-22.12 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
20.12 пт.-22.12 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
20.12 пт.-23.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
20.12 пт.-23.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
20.12 пт.-23.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
21.12 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
21.12 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
21.12 сб.-22.12 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
21.12 сб.-22.12 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
21.12 сб.-22.12 вс. 2 7=30/в Ярославль: Феодоров.кафедр.собор-Ростов В.: Варницкий м-рь 4200 3800 3150 пг
22.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
22.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
22.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
22.12 вс. 1 7=30/в Серпухов: Иконы БМ "Нечаянная радость"*-Давидова пустынь 1700 1500 1300 -
27.12 пт.-29.12 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
27.12 пт.-29.12 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
27.12 пт.-30.12 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село - автобус 7700 7000 5800 пг
27.12 пт.-30.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м.-Оять-Правосл.Петербург +жд 7700 7000 - пг
27.12 пт.-30.12 пн. 4 поезд Свирь Алексан.-Свир.м-рь-Оять-Тихвин +жд 7700 7000 - пг
27.12 пт.-02.01 чт. 7 поезд Свирь, Оять, Тихвин, Св.день, Вырица, Петербург+жд 17400 15700 - пг
27.12 пт.-03.01 пт. 8 поезд Свирь, Оять, Тихвин, Св.день, Вырица, Петербург, Кронштадт* +жд 19900 17950 - пг
27.12 пт.-05.01 вс. 10 поезд Свирь, Оять, Тихвин, Св.день, Вырица, Петербург, Кронштадт, Цар.село, Петербург+жд 24900 22450 - пг
27.12 пт.-08.01 ср. 13 поезд Свирь, Тихвин, Св.день, Петербург, Кронштадт, Свирь, Цар.село, Петербург, Тихвин, Свирь +жд 32400 29200 - пг
28.12 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
28.12 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
28.12 сб.-29.12 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг
28.12 сб.-29.12 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 2900 2600 2200 пг
28.12 сб.-29.12 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
28.12 сб.-02.01 чт. 6 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк: + жд 15500 14000 11600 пг
28.12 сб.-05.01 вс. 9 поезд Екатеринбург: Верхотурье: прав.Симеона*-Алапаевск + жд 20100 18100 - хс
29.12 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
29.12 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
29.12 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
29.12 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
29.12 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
29.12 вс.-01.01 ср. 4 22=00/в Вологда, Прилуц., Кирил.Бел., Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов 7500 6750 5600 пг
29.12 вс.-01.01 ср. 4 22=00/в Санаксары: Пайгарма, Дивеево, Муром 8200 7400 6150 пг, чс
29.12 вс.-02.01 чт. 5 22=00/у Псков:= Пушкинские горы-Печоры:-Новгород-Валдай 11700 10550 9000 г
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Дивеево: Муром 4200 3800 3150 пг,чс
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Муром: Боголюбово - Владимир 5200 4650 3900 пг
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир 6900 6200 5200 пг
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай 6900 6200 5200 пг
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы 6900 6200 5200 пг
30.12 пн.-01.01 ср. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
30.12 пн.-02.01 чт. 4 22=00/у Петербург: Вырица-Кронштадт Храм на колесах автобус 10300 - - пг
30.12 пн.-02.01 чт. 4 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург +жд 9000 8100 6800 пг
30.12 пн.-03.01 пт. 5 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург, Кронштадт* +жд 11500 10400 - пг
30.12 пн.-04.01 сб. 6 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург, Кронштадт*, Свирь +жд 14000 12600 - пг
30.12 пн.-05.01 вс. 7 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург, Кронштадт*, Свирь, Вырица +жд 17400 15700 - пг
30.12 пн.-06.01 пн. 8 поезд Вырица, Оять, Православный Петербург, Кронштадт*, Свирь, Вырица, СПб+жд 19900 17950 - пг
30.12 пн.-08.01 пн. 10 поезд Вырица, Оять, Петербург, Кронштадт*, Свирь, СПб, Тихвин, Свирь+жд 24900 22450 - пг
31.12 вт. 1 7=30/в Кашин: сщмч.Фаддея, арх..Тверского и Кашин:ского*-Калязин-Радонеж 1700 1500 1300 -
31.12 вт.-01.01 ср. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 2 дня 3500 3200 2600 пг,чс
31.12 вт.-01.01 ср. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино - Клыково 3800 3400 2850 пг
31.12 вт.-01.01 ср. 2 8=00 Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир 5200 4650 3900 пг
31.12 вт.-01.01 ср. 2 8=00 Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай 5200 4650 3900 пг
01.01 ср. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
01.01 ср.-03.01 пт. 3 22=00/в Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
01.01 ср.-03.01 пт. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
01.01 ср.-04.01 сб. 4 поезд Петербург, Кронштадт +жд 9000 8100 6800 пг
01.01 ср.-05.01 вс. 5 поезд Петербург, Кронштадт, Вырица, Царсуое село +жд 11500 10400 - пг
01.01 ср.-06.01 пн. 6 поезд Петербург: Кронштадт*-Свирь-Оять-Вырица +жд 14900 13400 - пг
01.01 ср.-08.01 ср. 8 поезд Петербург, Кронштадт, Свирь, Вырица, Тихвин, Свирь +жд 24600 22200 - пг
02.01 чт. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
02.01 чт. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
02.01 чт.-03.01 пт. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
02.01 чт.-03.01 пт. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 2700 2450 2000 пг
02.01 чт.-03.01 пт. 2 22=00/в Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь, Переславль Залесский 3200 2850 2400 -
02.01 чт.-04.01 сб. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
02.01 чт.-04.01 сб. 3 22=00/в Санаксары: Дивеево: Арзамас 5200 4650 3900 пг, чс
02.01 чт.-04.01 сб. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
02.01 чт.-04.01 сб. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы 5200 4650 3900 пг
02.01 чт.-05.01 вс. 4 22=00/в Вологда, Прилуц., Кирил.Бел., Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов 6900 6200 5200 пг, чс
02.01 чт.-05.01 вс. 4 22=00/у Дивеево: Муром, Арзамас 5200 4650 3900 пг
02.01 чт.-06.01 пн. 5 поезд Псков (гост.Рижская): Никандрова п.(или Пушгоры), Печоры, Изборск, Камно+жд 11200 10800 8400 г
02.01 чт.-06.01 пн. 5 поезд Псков (гост.Ольгин.): Никандрова п.(или Пушгоры), Печоры, Изборск, Камно+жд 10900 9800 8200 г
03.01 пт.-06.01 пн. 4 поезд Псков (гост.Планета): Никандрова пустынь (или Пуш.горы), Печоры + жд 8800 8000 6600 г
02.01 чт.-05.01 вс. 4 поезд Свирь, Оять, Вырица, Цар.село +жд 9000 8100 6800 пг
02.01 чт.-08.01 ср. 7 поезд Петербург, Свирь, Вырица, Тихвин, Свирь, Оять +жд 17400 15700 - пг
02.01 чт.-10.01 пт. 9 авиа Крым: Нижняя Ореанда 9 дней / 8 ночей 22500 - - пс
03.01 пт. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 2000 1800 1500 -
03.01 пт. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
03.01 пт. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
03.01 пт.-04.01 сб. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
03.01 пт.-04.01 сб. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
03.01 пт.-04.01 сб. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
03.01 пт.-06.01 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
03.01 пт.-06.01 пн. 4 поезд Петербург, Вырица, Цар.село +жд 9000 8100 6800 пг
03.01 пт.-08.01 ср. 6 поезд Петербург, Вырица, Цар.село, Тихвин, Свирь, Оять +жд 14000 12600 - пг
03.01 пт.-08.01 ср. 6 жд/авиа Крым: Алушта - праздник Рождества Христова 11000 - - пс
03.01 пт.-08.01 ср. 6 поезд Псков (отель Пушкин), Печоры: Псково-Печорский м., Изборск, Камно + жд 15000 13500 11500 г
03.01 пт.-08.01 ср. 6 поезд Псков (отель Спорт), Печоры: Псково-Печорский м.,Изборск,Камно+жд 12500 11300 9600 г
04.01 сб.-08.01 ср. 5 поезд Псков (отель Планета), Печоры: Псково-Печорский м-рь + жд 10900 9800 8200 г
03.01 пт.-10.01 пт. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (5-8.01) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
04.01 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь -Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
04.01 сб. 1 7=30 Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
04.01 сб.-05.01 вс. 2 22=00/в Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 2200 2000 1650 -
04.01 сб.-09.01 вт. 6 22=00/в/у Псков: Печоры -Пушкинскин горы -Новгород В.: Валдай 10500 9500 7900 об, пг
04.01 сб.-08.01 ср. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд 13500 12150 10100 пг
04.01 сб.-08.01 ср. 5 поезд Православный Петербург, Тихвин, Свирь, Оять +жд 11500 10400 - пг
05.01 вс. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
05.01 вс. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
05.01 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Дивеево: Муром 4200 3800 3150 пг, чс
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Вологда -Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг, чс
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Муром: Боголюбово-Владимир 5200 4650 3900 пг
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
05.01 вс.-07.01 вт. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы 5200 4650 3900 пг
05.01 вс.-08.01 ср. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (6-7) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
05.01 вс.-08.01 ср. 4 поезд Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд 8200 7400 6150 об, пг
05.01 вс.-08.01 ср. 4 поезд Свирь: Александро-Свирирский м-рь., Оять, Тихвин +жд 9000 8100 6800 пг
05.01 вс.-09.01 чт. 5 22=00/у Петербург: Рождество Христово- Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус 11400 10300 - пг
05.01 вс.-09.01 чт. 5 22=00/у Воронеж: Задонск, Дивногорье 5400 4850 4050 п/г
06.01 пн. 1 7=30/в Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
06.01 пн. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
06.01 пн. 1 7=30/в Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 2000 1800 1500 -
06.01 пн.-07.01 вт. 2 7=30/в Дивеево:* -Муром: по возможности 3500 3200 2600 пг, чс
06.01 пн.-07.01 вт. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 4200 3800 3150 пг, чс, чг
06.01 пн.-07.01 вт. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 5200 4650 3900 пг
06.01 пн.-07.01 вт. 2 7=30/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 4200 3800 3150 -
07.01 вт. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
07.01 вт. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь 1700 1500 1300 -
07.01 вт.-09.01 чт. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кир.-Белозер., Ферапонтов м-ри: прп.Ферапонта* 5200 4650 3900 пг
08.01 ср.-11.01 сб. 4 поезд Псков: блж.Корнилия*-Печоры + жд 8200 7400 6150 об, пг
08.01 ср.-12.01 вс. 5 22=00/у Псков: блж.Корнилия*-Печоры-Пуш.горы -Новгород-Валдай 9500 8500 7100 об, пг
10.01 пт.-12.01 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
10.01 пт.-13.01 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
11.01 сб. 1 7=30/в Годеново: Переславль Зал.: скит и монастыри: прп.Даниила Перес.* 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
11.01 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
11.01 сб.-12.01 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 2900 2600 2200 пг
11.01 сб.-12.01 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
11.01 сб.-12.01 вс. 2 8=00 Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
12.01 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
12.01 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
12.01 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
12.01 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
12.01 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
13.01 пн.-15.01 ср. 3 22=00/в Дивеево:прп.Серафим Саровский*- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г
14.01 вт.-15.01 ср. 2 22=00/в Муром: св.прав.Иулиании Лазаревской, Муромской* 3200 2850 2400 -
15.01 ср.-22.01 ср. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (17-20.01) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
16.01 чт.-20.01 пн. 5 поезд Православный Петербург: Тихвин, Свирь, Оять +жд 11500 10400 - пг
17.01 пт.-18.01 сб. 2 7=30/в Оптина пустынь: Крещение Господне- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Санаксары: Дивеево: Арзамас 5200 4650 3900 пг, чс
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В.: Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Кадом: Пощупово -Константиново 4200 - - пг
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
17.01 пт.-19.01 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Оковцы 5200 4650 3900 пг, чс
17.01 пт.-20.01 пн. 4 22=00/у Воронеж: Задонск, Дивногорье 7500 6750 5600 п/г
17.01 пт.-20.01 пн. 4 поезд Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд 8200 7400 6150 об, пг
17.01 пт.-20.01 пн. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (18-19) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
17.01 пт.-20.01 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
17.01 пт.-21.01 вт. 5 22=00/у Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай 9500 8500 7100 об, хг
17.01 пт.-21.01 вт. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк: + жд 13500 12150 10100 пг
18.01 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
18.01 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
18.01 сб.-19.01 вс. 2 7=30 Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
18.01 сб.-19.01 вс. 2 7=30 Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
18.01 сб.-19.01 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
18.01 сб.-19.01 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
19.01 вс. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
19.01 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
20.01 пн. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Храм Рождества свт.Иоанна Предтечи*-Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
20.01 пн. 1 7=30/в Коломна: Церковь Иоанна Предтечи в Городищах*, Бронницы: 1700 1500 1300 -
20.01 пн. 1 7=30/в Можайск: Бородино, Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи* 1700 1500 1300 -
23.01 чт.-27.01 пн. 6 22=00/у Псков: Печоры*- Валдай - Новгород 13200 11900 9900 об, пг
24.01 пт.-26.01 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
24.01 пт.-26.01 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
24.01 пт.-27.01 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
25.01 сб. 1 7=30/в Новый Иерусалим: св.мощи мц.Татианы*, Звенигород: Саввино-Сторож.м-рь 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
25.01 сб. 1 7=30/в Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
25.01 сб.-26.01 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
25.01 сб.-26.01 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
25.01 сб.-26.01 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
25.01 сб.-26.01 вс. 2 22=00/в Ростов: Великий: прп.Иринарха Ростовского*- Варницкий м-рь – Переславль З. 3200 2850 2400 -
26.01 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
26.01 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
26.01 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
31.01 пт. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра:*- Хотьково - Святой источник Радонеж 1700 1500 1300 -
31.01 пт.-02.02 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
31.01 пт.-02.02 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы 5200 4650 3900 пг
31.01 пт.-03.02 пн. 4 поезд Псков-Печоры г.Планета (1-2), уд/номер) +жд 7700 7000 5800 г
31.01 пт.-03.02 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
01.02 сб. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь* 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
01.02 сб. 1 7=30/в Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
01.02 сб.-02.02 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
01.02 сб.-02.02 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
01.02 сб.-02.02 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
01.02 сб.-02.02 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
02.02 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
02.02 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
02.02 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
05.02 ср.-08.02 сб. 4 поезд Петербург: блж.Ксении Петерб.*-Вырица-Царское Село + жд 7700 7000 - пг
05.02 ср.-09.02 вс. 5 поезд Петербург: блж.Ксении Петерб.*-Вырица-Свирь-Оять + жд 11500 10400 - пг
05.02 ср.-10.02 пн. 6 поезд Петербург: блж.Ксении Петерб.*-Вырица-Свирь-Тихвин+ жд 14900 13400 - пг
06.02 чт.-10.02 пн. 5 поезд Свирь: Ал.-Свирский м.-Оять-Тихвин-Ст.Ладога-Вырица +жд 11500 10400 - пг
06.02 чт.-07.02 пт. 2 7=30/в Оптина пустынь: прп.Анатолия Опт. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - пг
06.02 чт.-09.02 вс. 4 22=00/в Санаксары: Пайгарма, Дивеево, Муром 8200 7400 6150 пг, чс
07.02 пт.-09.02 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
07.02 пт.-09.02 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
07.02 пт.-10.02 пн. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (8-9) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
07.02 пт.-10.02 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
08.02 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
08.02 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
08.02 сб.-09.02 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
08.02 сб.-09.02 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
09.02 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
09.02 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: собор мучеников Российских*-Радонеж 1700 1500 1300 -
09.02 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: собор мучеников Российских*- Звенигород: 1700 1500 1300 -
09.02 вс. 1 7=30/в Дмитров: собор мучеников Российских*- Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
12.02 ср.-19.02 ср. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (14-17.02) 4д/3н. ПРОГРАММА СОСТОИТСЯ ПРИ НАБОРЕ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК! 17000 15300 12800 пг
13.02 чт.-15.02 сб. 3 22=00/в Дивеево: Сретенье Господне*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
13.02 чт.-17.02 пн. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд 13500 12150 10100 пг
14.02 пт.-15.02 сб. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
14.02 пт.-15.02 сб. 2 7=30/в Оптина пустынь: Сретенье Господне*-СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
14.02 пт.-16.02 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
14.02 пт.-16.02 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы 5200 4650 3900 пг
14.02 пт.-16.02.вс. 3 22=00/в Кадом: Пощупово -Константиново 4200 - - -
14.02 пт.-17.02 пн. 4 22=00/в Вологда: Прилуцкий., Кирилло-Белозер., Ферапон.м.-Ярославль 6900 6200 5200 пг
14.02 пт.-17.02 пн. 4 поезд Православный Петербург: Вырица-Царское Село +жд 7700 7000 - пг
14.02 пт.-17.02 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
15.02 сб. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30/в Кашин:* - Калязин, Радонеж: 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
15.02 сб. 1 7=30/в Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
15.02 сб.-16.02 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
15.02 сб.-16.02 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
15.02 сб.-16.02 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
15.02 сб.-16.02 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
16.02 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
16.02 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
16.02 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
16.02 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
21.02 пт.-23.02 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
21.02 пт.-23.02 вс. 3 22=00/в Новгород: Великий: блгв.кн.Анны Новгородской*- Валдай 5200 4650 3900 пг
21.02 пт.-23.02 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
21.02 пт.-24.02 пн. 4 22=00/в Вологда: Прилуцкий*, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 6900 6200 5200 пг
21.02 пт.-25.02 вт. 5 22=00/у Новгород-Валдай-Псков: благ.кн.Всеволода Псков.-Печоры 9500 8500 7100 об, хг
21.02 пт.-24.02 пт. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
21.02 пт.-25.02 вт. 5 поезд Петербург: Тихвин-Оять-Свирь-Старая Ладога +жд 11500 10400 - пг
22.02 сб.-25.02 вт. 4 поезд Православный Петербург: Тихвин-Ст.Ладога + жд 7700 7000 - пг
21.02 пт.-25.02 вт. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры г.Планета (22-24), уд/номер) +жд 9500 8500 7100 г
22.02 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
22.02 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
22.02 сб.-23.02 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
22.02 сб.-23.02 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
22.02 сб.-23.02 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
22.02 сб.-23.02 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
23.02 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
23.02 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
23.02 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
23.02 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
23.02 вс.-25.02 вт. 3 7=30/в Валдай: Иверская Икона БМ - Новгород: Великий: Варлаамо-Хут.м-рь 5200 4650 3900 пг
28.02 пт.-01.03 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
28.02 пт.-01.03 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
28.02 пт.-02.03 пн. 4 поезд Православный Петербург: Вырица-Царское Село +жд 7700 7000 - пг
28.02 пт.-02.03 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
28.02 пт.-05.03 чт. 7 22=00/у Новгород: Валдай-Псков-Печоры: прп.Корнилия - Пуш.горы 13200 11900 9900 об, пг
29.02 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
29.02 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
29.02 сб.-01.03 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
29.02 сб.-01.03 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
29.02 сб.-01.03 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
29.02 сб.-01.03 вс. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
29.02 сб.-01.03 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
01.03 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
01.03 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
01.03 вс. 1 7=30/в Себино-Куликово поле - Прощенный колодец (омовение)* 1700 1500 1300 -
01.03 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
02.03 пн.-04.03 ср. 4 22=00/в Санаксары: прп.Феодора Санаксарского*- Дивеево: Муром 4200 3800 3150 пг
05.03 чт.-08.03 вс. 4 22=00/в Дивеево: Муром:св.мощи прп.Петра и Февронии*: Санаксары 7500 6750 5600 пг, чс
05.03 чт.-09.03 пн. 5 22=00/у Валдай: Новгород-Псков: Печоры: Пушкинские горы 9500 8500 7100 об, хг
05.03 чт.-09.03 пн. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк: + жд 13500 12150 10100 пг
05.03 чт.-12.03 чт. 8 поезд Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма (7-10.03) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
ПРОГРАММА СОСТОИТСЯ ПРИ НАБОРЕ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК!
06.03 пт.-08.03 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром:св.мощи прп.Петра и Февронии* 3500 3200 2600 пг, чс
06.03 пт.-08.03 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
06.03 пт.-08.03 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы 5200 4650 3900 пг
06.03 пт.-09.03 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
06.03 пт.-10.03 вт. 5 поезд Петербург: Тихвин-Оять-Свирь-Старая Ладога +жд 11500 10400 - пг
06.03 вт.-10.03 вт. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры г.Планета (7-9), уд/номер) +жд 9500 8500 7100 г
07.03 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
07.03 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
07.03 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
07.03 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
07.03 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
07.03 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
07.03 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
07.03 сб.-08.03 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
07.03 сб.-08.03 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
07.03 сб.-08.03 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
07.03 сб.-08.03 вс. 2 7=30/в Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь 4200 3800 3150 пг
07.03 сб.-08.03 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий м-рь: св.мощи прпп.Петра и Февронии* 3200 2850 2400 -
07.03 сб.-10.03 вт. 4 поезд Православный Петербург: Тихвин-Ст.Ладога + жд 7700 7000 - пг
08.03 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
08.03 вс. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
08.03 вс. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Храм Рождества свт.Иоанна Предтечи*-Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
08.03 вс. 1 7=30/в Коломна: Церковь Иоанна Предтечи в Городищах*, Бронницы: 1700 1500 1300 -
08.03 вс. 1 7=30/в Можайск: Бородино, Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи* 1700 1500 1300 -
08.03 вс. 1 7=30/в Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
08.03 вс. 1 7=30/в Себино: св.блж.Матроны Московской, * Куликово поле 1700 1500 1300 -
14.03 чт.-15.03 пт. 2 22=00/в Тверь: свт.Арсения Тверского* -Торжок 3200 2850 2400 -
12.03 чт.-13.03 пт. 2 22=00/в Ростов: Великий: сщмч.Арсения Ростовского* - Переславль Зал. 3200 2850 2400 -
12.03 чт.-15.03 вс. 2 22=00/в Ростов: В.: сщмч.Арсения Рост.*- Ярославль: Толгский м-рь 6900 6200 5200 пг
12.03 чт.-15.03 вс. 4 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь-Оковцы 6200 5600 4600 пг
13.03 пт.-15.03 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
13.03 пт.-15.03 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
13.03 пт.-15.03 вс. 3 22=00/в Вологда -Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг, чс
13.03 пт.-16.03 пн. 4 поезд Православный Петербург: Вырица-Царское Село +жд 7700 7000 - пг
13.03 пт.-16.03 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
14.03 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
14.03 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
14.03 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
14.03 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
14.03 сб. 1 7=30 Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
14.03 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
14.03 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
14.03 сб.-15.03 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
14.03 сб.-15.03 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
14.03 сб.-15.03 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
14.03 сб.-15.03 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
15.03 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
15.03 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
15.03 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
15.03 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
15.03 вс.-17.03 вт. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м.-Ростов В.: блгв.кн.Василия*-Варницкий м. 5200 4650 3900 пг
16.03 пн.-17.03 вт. 2 22=00/в Ростов: Великий: блгв.кн.Василько Ростовского* - Переславль Зал. 3200 2850 2400 -
19.03 чт. 1 7=00 Годеново: обретение Честнаго Креста Царицею Еленой - Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
19.03 чт.-21.03 сб. 3 22=00/в Дивеево:иконы БМ Знамение- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
20.03 пт.-21.03 сб. 2 7=30/в Оптина пустынь :иконы БМ Знамение- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
20.03 пт.-21.03 сб. 2 22=00/в Кадом: Милостиво-Богородицкий женский монастырь - Рязань 3200 - - -
20.03 пт.-22.03 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
20.03 пт.-22.03 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
20.03 пт.-22.03 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
20.03 пт.-23.03 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
20.03 пт.-23.03 пн. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (21-22) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
20.03 пт.-23.03 пн. 4 поезд Псков-Печоры г.Планета (21-22), уд/номер) +жд 7700 7000 5800 г
21.03 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
21.03 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
21.03 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
21.03 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
21.03 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
21.03 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
21.03 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
21.03 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
21.03 сб.-22.03 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
21.03 сб.-22.03 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
21.03 сб.-22.03 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
21.03 сб.-22.03 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
22.03 вс. 1 7=30/в Годеново: Крестопоклонная неделя*, Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
22.03 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
22.03 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
22.03 вс. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
27.03 пт.-29.03 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
27.03 пт.-29.03 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
27.03 пт.-29.03 вс. 3 22=00/в Вологда -Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг, чс
27.03 пт.-30.03 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
27.03 пт.-02.04 чт. 7 22=00/у Валдай: Новгород-Псков-Печоры: Симеона и Вассы Печерских* 13200 11900 9900 об, пг
28.03 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
28.03 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
28.03 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
28.03 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
28.03 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
28.03 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
28.03 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
28.03 сб.-29.03 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
28.03 сб.-29.03 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
28.03 сб.-29.03 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
28.03 сб.-29.03 вс. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
28.03 сб.-29.03 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
29.03 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
29.03 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
29.03 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
30.03 пн. 1 7=30/в Свято-Алексиевская пустынь*-Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
30.03 пн. 1 7=30/в Кашин: Калязин: прп.Макария, Калязинского*-Радонеж 1700 1500 1300 -
02.04 чт.-06.04 пн. 5 поезд Петербург: Вырица: прп.Серафима Выр.*-Цар.с.-Свирь-жд 11500 10400 - пг
03.04 пт.-05.04 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
03.04 пт.-05.04 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
03.04 пт.-05.04 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
03.04 пт.-06.04 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
03.04 пт.-06.04 пн. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (4-5) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
04.04 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
04.04 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
04.04 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
04.04 сб. 1 7=30 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
04.04 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
04.04 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
04.04 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
04.04 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
04.04 сб.-05.04 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
04.04 сб.-05.04 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
04.04 сб.-05.04 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
04.04 сб.-05.04 вс. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
04.04 сб.-05.04 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
05.04 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
05.04 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
05.04 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
06.04 пн.-07.04 вт. 2 22=00/в Муром: Свято-Благовещенский мужской монастырь* 3200 2850 2400 -
07.04 вт. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
07.04 вт. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
07.04 вт. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
10.04 пт.-12.04 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
10.04 пт.-12.04 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
10.04 пт.-13.04 пн. 4 поезд Православный Петербург: Вырица-Царское Село +жд 7700 7000 - пг
10.04 пт.-13.04 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
10.04 пт.-13.04 пн. 4 поезд Псков-Печоры г.Планета (11-12), уд/номер) +жд 7700 7000 5800 г
11.04 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
11.04 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
11.04 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
11.04 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
11.04 сб. 1 7=30 Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
11.04 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
11.04 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
11.04 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
11.04 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
11.04 сб.-12.04 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
11.04 сб.-12.04 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
11.04 сб.-12.04 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
11.04 сб.-12.04 вс. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
12.04 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
12.04 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
12.04 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
13.04 пн.-14.04 вт. 2 22=00/в Оптина пустынь: Шамордино, Клыково (по возможности) 3200 2850 2400 пг
16.04 чт.-19.04 вс. 4 22=00/в Санаксары: Пайгарма, Дивеево, Муром 8200 7400 6150 пг, чс
16.04 чт.-20.04 пн. 5 поезд Петербург: Тихвин-Оять-Свирь*-Старая Ладога +жд 11500 10400 - пг
17.04 пт.-19.04 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
17.04 пт.-19.04 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
17.04 пт.-19.04 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Оковцы: Св.источник 5200 4650 3900 пг
17.04 пт.-19.04 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуц., Горицкий Воскрес.*, Кирил.-Бел., Ферап.м-ри 5200 4650 3900 пг
17.04 пт.-20.04 пн. 4 поезд Псков: Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд 8200 7400 6150 об, пг
17.04 пт.-20.04 пн. 4 22=00/у Православ.Петербург: Вырица, Царское село-автобус 7700 7000 - пг
17.04 пт.-20.04 пн. 4 поезд Православный Петербург: Вырица-Царское Село +жд 7700 7000 - пг
17.04 пт.-20.04 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
17.04 пт.-20.04 пн. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (18-20) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
17.04 пт.-20.04 пн. 4 поезд Казань: кремль - Раифский монастырь (6-7.04) 2 д./1 н. + жд 12000 10800 9000 п/г
17.04 пт.-21.04 вт. 5 22=00/у Воронеж: Задонск, Дивногорье 5400 4850 4050 п/г
17.04 пт.-21.04 вт. 5 22=00/у Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай 9500 8500 7100 об, хг
17.04 пт.-21.04 вт. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь - Полоцк:+ жд 13500 12150 10100 пг
18.04 сб. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
18.04 сб. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
18.04 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
18.04 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
18.04 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
18.04 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
18.04 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
18.04 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
18.04 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
18.04 сб.-19.04 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
18.04 сб.-19.04 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
18.04 сб.-19.04 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
18.04 сб.-19.04 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
18.04 сб.-19.04 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
18.04 сб.-19.04 вс. 2 22=00/в Углич: Воскресенский мужской монастырь -Радонеж 3200 2850 2400 -
19.04 вс. 1 7=00 Углич: Воскресенский мужской монастырь -Радонеж 1700 1500 1300 -
19.04 вс. 1 7=00 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
19.04 вс. 1 7=00 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
19.04 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
19.04 вс. 1 7=00 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
19.04 вс. 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
20.04 пн. 1 7=30/в Годеново: Антушково, Переславль З.: прп.Даниила Переяславского* 1700 1500 1300 -
20.04 пн.-21.04 вт. 2 7=30/в Дивеево: Святой источник Иверской Иконы Б.* - Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
20.04 пн.-21.04 вт. 2 22=00/в Валдай: Иверский монастырь* 3200 2850 2400 -
24.04 пт. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Иконы БМ "Живоносный источник"*- Радонеж 1700 1500 1300 -
24.04 пт. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Иконы БМ "Живоносный источник"* 1700 1500 1300 -
24.04 пт.-25.04 сб. 2 22=00/в Муром: Муромской Иконы Божией Матери* 3200 2850 2400 -
24.04 пт.-25.04 сб. 2 22=00/в Кадом: Милостиво-Богородицкий женский монастырь - Рязань 3200 - - -
24.04 пт.-26.04 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
24.04 пт.-26.04 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
24.04 пт.-26.04 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
24.04 пт.-27.04 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
25.04 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
25.04 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
25.04 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
25.04 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
25.04 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
25.04 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
25.04 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
25.04 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
25.04 сб.-26.04 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
25.04 сб.-26.04 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
25.04 сб.-26.04 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
25.04 сб.-26.04 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
26.04 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
26.04 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
26.04 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
26.04 вс. 1 7=00 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
26.04 вс. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
29.04 ср.-01.05 пт. 3 22=00/в Дивеево: Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
30.04 чт.-01.05 пт. 2 7=30/в Оптина пустынь:* СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г,ч/с
30.04 чт.-02.05 сб. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Оковцы: Св.источник 5200 4650 3900 пг
30.04 чт.-03.05 вс. 4 22=00/в Санаксары: Пайгарма, Дивеево, Муром 8200 7400 6150 пг, чс
30.04 чт.-04.05 пн. 5 22=00/у Пушкинские горы-Псков-Печоры-Новгород-Валдай 9500 8500 7100 об, хг
30.04 чт.-03.05 вс. 4 поезд Свирь: Александро-Свирский м.-Оять-Тихвин-Ст.Ладога +жд 7700 7000 - пг
30.04 чт.-03.05 вс. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
30.04 чт.-04.05 пн. 5 поезд Свирь: Ал.-Свирский м.-Оять-Тихвин-Ст.Ладога-Петербург +жд 11500 10400 - пг
30.04 чт.-05.05 вт. 6 поезд Петербург: Свирь-Оять-Тихвин-Вырица-Царское Село + жд 14900 13400 - пг
30.04 чт.-06.05 ср. 7 поезд Петербург: Свирь-Оять-Тихвин-Вырица-Кронштадт + жд 17600 15900 - пг
30.04 чт.-05.05 вт. 6 поезд Псков-Печоры -Талабск.о.,г.Ольгинская (1-4), уд/этаж) +жд 12500 11250 9900 г
30.04 чт.-05.05 вт. 6 поезд Псков-Печоры -Талабск.о., г.Ольгин.,Пушкин (1-4), уд/номер) +жд 15100 13600 12000 г
30.04 чт.-05.05 вт. 6 поезд Псков-Печоры-Талабск.о., г.Планета (1-4), уд/номер) +жд 15100 13600 12000 г
30.04 чт.-07.05 чт. 8 поезд Екатеринбург: Храм Иконы Живоносный Источ.*-Ган.Яма-Верхот (2-5.05) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
01.05 пт. 1 7=00 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
01.05 пт. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
01.05 пт. 1 7=30/в Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
01.05 пт. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
01.05 пт.-02.05 сб. 2 22=00/в Себино: Храм Успения Богородицы*-Куликово поле 3200 2850 2400 пг, хр
01.05 пт.-04.05 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
02.05 сб. 1 7=30/в Себино: обретение св.мощей блж.Матроны Моск.*-Куликово поле 1700 1500 1300 -
01.05 пт.-02.05 сб. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
01.05 пт.-03.05 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
01.05 пт.-03.05 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
01.05 пт.-03.05 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
01.05 пт.-04.05 пн. 4 поезд Свирь Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд 7700 7000 - пг
01.05 пт.-05.05 вт. 5 поезд Православный Петербург: Свирь-Оять-Вырица-Царское с.+ жд 11500 10400 - пг
01.05 пт.-06.05 вт. 6 поезд Петербург: Свирь-Оять-Вырица-Царское с.-Кронштадт + жд 14900 13400 - пг
01.05 пт.-05.05 вт. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры -Талабск.о.,г.Ольгинская (2-4), уд/этаж) +жд 10100 9000 7700 г
01.05 пт.-05.05 вт. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры -Талабск.о., г.Ольгин.,Пушкин (2-4), уд/номер) +жд 11400 10300 8600 г
01.05 пт.-05.05 вт. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры-Талабск.о., г.Планета (2-4), уд/номер) +жд 11400 10300 8600 г
02.05 сб.-05.05 вт. 4 поезд Псков-Печоры г.Планета (3-4), уд/номер) +жд 7700 7000 5800 г
01.05 пт.-10.05 вс. 10 авиа Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550 17500 16500 - пс
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов. авиа Крым: Феодосия: Свободный график заездов. Стоимость в день 3100 - - пс
01.05 пт.-10.05 вс. 10 авиа Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 1950/1800/1700 20600 19000 18000 пс
01.05 пт.-10.05 вс. 10 авиа Крым: Весь Православный Крым за 10 дней 10 дн. /9 ноч. 22500 20000 - пс
01.05 пт.-10.05 вс. 10 авиа Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1450/1350 р. 18500 17500 - пс
01.05 пт.-10.05 вс. 10 авиа Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1650/1600 р. 22500 21500 - пс
01.05 пт.-10.05 вс. 10 авиа Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч. 17500 - - пс
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети 1500 в день - пс
01.05 пт.-10.05 вс. 10 авиа Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 20500 1д/1390 - пс
01.05 пт.-10.05 вс. 10 авиа Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное - - - пс
02.05 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
02.05 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
02.05 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
02.05 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
02.05 сб. 1 7=30 Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь 1700 1500 1300 -
02.05 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
02.05 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
02.05 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
02.05 сб.-03.05 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
02.05 сб.-03.05 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
02.05 сб.-03.05 вс. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
02.05 сб.-03.05 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
02.05 сб.-05.05 вт. 4 поезд Православный Петербург: Вырица-Царское село +жд 7700 7000 - пг
02.05 сб.-06.05 ср. 5 поезд Православный Петербург: Вырица-Кронштадт +жд 11500 10400 - пг
03.05 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
03.05 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
03.05 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
03.05 вс.-06.05 ср. 4 22=00/в Вологда, Прилуц., Кирил.Бел., Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов 6900 6200 5200 пг
03.05 вс.-06.05 ср. 4 поезд Вырица: Царское село-Кронштадт +жд 7700 7000 - пг
03.05 вс.-07.05 чт. 5 поезд Псков: вмч.Георгия Победоносца* - Печоры 9500 8500 7100 об, хг
03.05 вс.-07.05 чт. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд 13500 12150 10100 пг
04.05 пн.-08.05 пт. 5 22=00/у Пушкинские горы-Псков: блг.кн.Всеволода*-Печоры-Новгород-Валдай 9500 8500 7100 об, хг
06.05 ср. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
06.05 ср. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
07.05 чт.-09.05 сб. 3 22=00/в Дивеево: поминовение воинов- Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г,ч/с
08.05 пт.-09.05 сб. 2 7=30/в Оптина пустынь: поминовение воинов- СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г,ч/с
07.05 чт.-12.05 вт. 6 поезд Псков-Печоры -Талабск.о.,г.Ольгинская (8-11), уд/этаж) +жд 12500 11250 9900 г
07.05 чт.-12.05 вт. 6 поезд Псков-Печоры -Талабск.о., г.Ольгин.,Пушкин (8-11, уд/номер) +жд 15100 13600 12000 г
07.05 чт.-12.05 вт. 6 поезд Псков-Печоры-Талабск.о., г.Планета (8-11), уд/номер) +жд 15100 13600 12000 г
08.05 пт.-12.05 вт. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры -Талабск.о.,г.Ольгинская (9-11), уд/этаж) +жд 10100 9000 7700 г
08.05 пт.-12.05 вт. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры -Талабск.о., г.Ольгин.,Пушкин (9-11), уд/номер) +жд 11400 10300 8600 г
08.05 пт.-12.05 вт. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры-Талабск.о., г.Планета (9-11), уд/номер) +жд 11400 10300 8600 г
09.05 сб.-12.05 вт. 4 поезд Псков-Печоры г.Планета (10-11), уд/номер) +жд 7700 7000 5800 г
08.05 пт.-09.05 сб. 2 7=30/в Владимир: Боголюбово-Муром 3200 2850 2400 пг
08.05 пт.-09.05 сб. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
08.05 пт.-10.05 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
08.05 пт.-10.05 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
08.05 пт.-10.05 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
08.05 пт.-11.05 пн. 4 поезд Православный Петербург: Тихвин – Старая Ладога + жд 7700 7000 - пг
08.05 пт.-11.05 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
08.05 пт.-12.05 вт. 5 поезд Петербург: Тихвин-Оять-Свирь-Старая Ладога +жд 11500 10400 - пг
08.05 пт.-11.05 пн. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (9-10) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
09.05 сб. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
09.05 сб. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь 1700 1500 1300 -
09.05 сб. 1 7=30/в Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
09.05 сб. 1 7=30 Годеново: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
09.05 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
09.05 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
09.05 сб. 1 7=30 Дмитров: Деденёво, Луговой 1700 1500 1300 -
09.05 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
09.05 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
09.05 сб.-10.05 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
09.05 сб.-10.05 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
09.05 сб.-10.05 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
09.05 сб.-12.05 вт. 4 поезд Свирь: Александро-Свирский м.-Оять-Тихвин-Ст.Ладога +жд 7700 7000 - пг
10.05 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
10.05 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
10.05 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
11.05 пн.-12.05 вт. 2 7=30 Оптина пустынь: прп.Нектария, старца Оптинского* - Шамордино 3200 2850 2400 пг
11.05 пн.-20.05 ср. 10 авиа Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550 17500 16500 - пс
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов. авиа Крым: Феодосия: Свободный график заездов. Стоимость в день 3100 - - пс
11.05 пн.-20.05 ср. 10 авиа Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 1950/1800/1700 20600 19000 18000 пс
11.05 пн.-20.05 ср. 10 авиа Крым: Весь Православный Крым за 10 дней 10 дн. /9 ноч. 22500 20000 - пс
11.05 пн.-20.05 ср. 10 авиа Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1350/1250 р. 18500 17500 - пс
11.05 пн.-20.05 ср. 10 авиа Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1450/1400 р. 22500 21500 - пс
11.05 пн.-20.05 ср. 10 авиа Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч. 17500 - - пс
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети 1500 в день - пс
11.05 пн.-20.05 ср. 10 авиа Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 20500 1д/1390 - пс
11.05 пн.-20.05 ср. 10 авиа Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное - - - пс
13.05 ср.-15.05 пт. 3 7=30/в Селигер: Нилова пустынь: Торжок - Борисоглебский монастырь* 6900 6200 5200 пг,чс
13.05 ср.-14.05 чт. 2 22=00/в Боровск: Пафнутьев Боровский м-рь: прп.Пафнутия Боровского* 3200 2850 2400 -
14.05 чт. 1 7=30/в Боровск: Пафнутьев Боровский м-рь: прп.Пафнутия Боровского* 1700 1500 1300 -
14.05 чт.-15.05 пт. 2 22=00/в Торжок: Борисоглебский м-рь* - Тверь: Храм Белая Троица 3200 2850 2400 -
15.05 пт.-17.05 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
15.05 пт.-17.05 вс. 3 22=00/в Вологда -Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг, чс
15.05 пт.-18.05 пн. 4 поезд Православный Петербург: Вырица-Царское Село +жд 7700 7000 - пг
15.05 пт.-18.05 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
16.05 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
16.05 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
16.05 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
16.05 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
16.05 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
16.05 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
16.05 сб.-17.05 вс 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
16.05 сб.-17.05 вс 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
16.05 сб.-17.05 вс 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
16.05 сб.-17.05 вс 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
17.05 вс 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
17.05 вс 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
17.05 вс 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
17.05 вс 1 12=00 Москва: Православные Святыни центра Москвы: пешеходная прогулка - - - -
17.05 вс.-21.05 чт. 5 поезд Минск: Жировицкий монастырь* - Полоцк: + жд 13500 12150 10100 пг
17.05 вс.-18.05 пн. 2 22=00/в Серпухов: прп.Варлаама, "Неупив.Чаша"иконы БМ*-Давидова пуст.св.ист.Талеж 3200 2850 2400 -
18.05 пн. 1 7=30/в Серпухов: прп.Варлаама, "Неупив.Чаша"иконы БМ*-Давидова пуст.св.ист.Талеж 1700 1500 1300 -
18.05 пн. 1 7=30/в Коломна: Богдановка: Св.ист."Неупив.чаша"*, Бронницы: 1700 1500 1300 -
20.05 ср.-25.05 пн. 6 поезд Псков-Печоры -Талабск.о.,г.Ольгинская (21-24), уд/этаж) +жд 12500 11250 9900 г
20.05 ср.-25.05 пн. 6 поезд Псков-Печоры -Талабск.о., г.Ольгин.,Пушкин (21-24), уд/номер) +жд 15100 13600 12000 г
20.05 ср.-25.05 пн. 6 поезд Псков-Печоры-Талабск.о., г.Планета (21-24), уд/номер) +жд 15100 13600 12000 г
21.05 чт.-25.05 пн. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры -Талабск.о.,г.Ольгинская (22-24), уд/этаж) +жд 10100 9000 7700 г
21.05 чт.-25.05 пн. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры -Талабск.о., г.Ольгин.,Пушкин (22-24), уд/номер) +жд 11400 10300 8600 г
21.05 чт.-25.05 пн. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры-Талабск.о., г.Планета (22-24), уд/номер) +жд 11400 10300 8600 г
22.05 пт.-25.05 пн. 4 поезд Псков-Печоры г.Планета (23-24), уд/номер) +жд 7700 7000 5800 г
21.05 чт. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: св.ап.Иоанна Богослова* - Радонеж 1700 1500 1300 -
21.05 чт. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: св.ап.Иоанна Богослова* 1700 1500 1300 -
21.05 чт.-22.05 пт. 2 7=30/в Оптина пустынь: прп.Иосифа Оптинского СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! 1900 - - п/г,ч/с
21.05 чт.-22.05 пт. 2 22=00/в Муром: Церковь свт.Николая Чудотворца* 3200 2850 2400 -
21.05 чт.-28.05 чт. 8 поезд Екатеринбург: Верхотурье: св. Симеона Верхот.-Алапаевск (23-26.05) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
21.05 чт.-30.05 сб. 10 авиа Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550 17500 16500 - пс
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов. авиа Крым: Феодосия: Свободный график заездов. Стоимость в день 3100 - - пс
21.05 чт.-30.05 сб. 10 авиа Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 1950/1800/1700 20600 19000 18000 пс
21.05 чт.-30.05 сб. 10 авиа Крым: Весь Православный Крым за 10 дней 10 дн. /9 ноч. 22500 20000 - пс
21.05 чт.-30.05 сб. 10 авиа Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1350/1250 р. 18500 17500 - пс
21.05 чт.-30.05 сб. 10 авиа Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1450/1400 р. 22500 21500 - пс
21.05 чт.-30.05 сб. 10 авиа Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч. 17500 - - пс
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети 1500 в день - пс
21.05 чт.-30.05 сб. 10 авиа Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 17900 1д/1390 - пс
21.05 чт.-30.05 сб. 10 авиа Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное - - - пс
22.05 пт. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
22.05 пт. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
22.05 пт. 1 7=30/в Годеново: Переславль Зал.: Свято-Никольский м-рь 1700 1500 1300 -
22.05 пт. 1 7=30/в Николо-Сольбенский м-рь*-Свято-Алексиевская пустынь: 1700 1500 1300 -
22.05 пт. 1 7=30/в Можайск: Храм свт.Николая*-Бородино-Колоцкий м-рь 1700 1500 1300 -
22.05 пт.-24.05 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
22.05 пт.-24.05 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
22.05 пт.-24.05 вс. 3 22=00/в Кадом: Пощупово -Константиново 4200 - - -
22.05 пт.-24.05 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
22.05 пт.-25.05 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
23.05 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
23.05 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
23.05 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
23.05 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
23.05 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
23.05 сб. 1 7=30 Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь 1700 1500 1300 -
23.05 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
23.05 сб.-24.05 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
23.05 сб.-24.05 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
23.05 сб.-24.05 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
23.05 сб.-24.05 вс. 2 7=30/в Селигер: Нилова пустынь-Оковцы: Св.источник 4200 3800 3150 пг
24.05 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
24.05 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
24.05 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
24.05 вс. 1 7=30/в Волоколамск: Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово - Крестный ход* 1700 1500 1300 -
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
с 25.05 Своб.график заездов. Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день 2300/2500 2100/2200 - пс
26.05 вт.-28.05 чт. 3 22=00/в Санаксары: Пайгарма: Парас.-Вознесенский м-рь* 5200 4650 3900 пг
27.05 ср.-31.05 пн. 6 22=00/у Санаксары: Пайгарма: Парас.-Вознесенский м-рь*-Дивеево: Арзамас 8900 8000 6700 пг
27.05 ср.-28.05 чт. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь 3200 2850 2400 -
27.05 ср.-28.05 чт. 2 22=00/в Кашин: Вознесенская церковь*, Калязин, Радонеж: 3200 2850 2400 -
28.05 чт. 1 7=30/в Кашин: Вознесенская церковь*, Калязин, Радонеж: 1700 1500 1300 -
27.05 ср.-28.05 чт. 2 22=00/в Вознесенская Давидова пустынь*- Серпухов: Св.источник в с.Талеж 3200 2850 2400 -
28.05 чт. 1 7=30/в Вознесенская Давидова пустынь*- Серпухов: Св.источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
28.05 чт. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
28.05 чт. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
29.05 пт.-31.05 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
29.05 пт.-31.05 вс. 3 22=00/в Новгород: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай 5200 4650 3900 пг
29.05 пт.-31.05 вс. 3 22=00/в Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь 5200 4650 3900 пг
29.05 пт.-01.06 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
30.05 сб. 1 7=30 Годеново: Антушково, Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
30.05 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
30.05 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
30.05 сб. 1 7=30 Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь 1700 1500 1300 -
30.05 сб. 1 7=30 Коломна: Бронницы 1700 1500 1300 -
30.05 сб. 1 7=30 Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь 1700 1500 1300 -
30.05 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
30.05 сб.-31.05 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
30.05 сб.-31.05 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
30.05 сб.-31.05 вс. 2 22=00/в Селигер: Нилова пустынь 3200 2850 2400 пг
30.05 сб.-31.05 вс. 2 22=00/в Серпухов: Давидова пустынь*- Св.источник 3200 2850 2400 -
31.05 вс. 1 7=30/в Серпухов: Давидова пустынь*- Св.источник 1700 1500 1300 -
31.05 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
31.05 вс. 1 7=30 Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж 1700 1500 1300 -
31.05 вс. 1 7=30 Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь 1700 1500 1300 -
31.05 вс.-03.06 ср. 4 22=00/в Владимир: Владимирской Иконы Богородицы* - Боголюбово - Суздаль 5200 4650 3900 пг
31.05 вс.-07.06 вс. 8 поезд Екатеринбург: Верхотурье: св. Симеона Верхот.-Алапаевск (2-5.06) 4д/3н. 17000 15300 12800 пг
01.06 пн. 1 7=30/в Себино: Храм Успения Богородицы, Куликово поле: вл.кн.Дмитрия Донского* 1700 1500 1300 -
01.06 пн.-03.06 ср. 3 22=00/в Дивеево: Муром: Св.-благов.м.: блг.Константина* СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1900 - - пг
01.06 пн.-10.06 ср. 10 авиа Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550 17500 16500 - пс
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный граф.заездов. Крым: Новофедоровка. № 2. Стоимость в день 1650 1550 - пс
Свободный граф.заездов. Крым: Феодосия: Стоимость в день 1900 1750 - пс
Свободный граф.заездов. Крым: Севастополь. пт "Корсунь" не с видом / с видом на море в день 2300/2500 2100/2200 - пс
01.06 пн.-10.06 ср. 10 авиа Крым: Алупка: Стоимость путевки / доп.день 1950/1800/1700 20600 19000 18000 пс
01.06 пн.-10.06 ср. 10 авиа Крым: Севастополь. гостевой дом "Афалина" в день 1350/1250 р. 18500 17500 - пс
01.06 пн.-10.06 ср. 10 авиа Крым: Севастополь. "Белая Русь"в день 1450/1400 р. 22500 21500 - пс
01.06 пн.-10.06 ср. 10 авиа Крым: Партенит. Паломнический центр 10 дн. /9 ноч. 17500 - - пс
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму п/т "Бригантина"
авиа Крым: Рыбачье: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети 1500 в день - пс
01.06 пн.-10.06 ср. 10 авиа Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч. 1 день 1450 р. 19900 - - пс
01.06 пн.-10.06 ср. 10 авиа Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное - - - пс
01.06 пн.-10.06 ср. 10 авиа Крым: Алушта Профессорский уголок 10 дн. /9 ноч. 23000 1д/2150 - пс
02.06 вт.-03.06 ср. 2 7=30/в Муром: св.мощи блг.кн.Константина*- Владимир: Боголюбово 4200 3800 3150 пг
02.06 вт.-03.06 ср. 2 22=00/в Муром: св.мощи блг.кн.Константина* 3200 2850 2400 -
03.06 ср.-07.06 вс. 5 поезд Минск: Полоцк: прп.Евфросинии*- Жировицкий м-рь + жд 13500 12150 10100 пг
04.06 чт.-05.06 пт. 2 22=00/в Ростов Великий: Собор Ростово-Ярославских свв, свт.Леонтия* 2500 2250 1900 -
04.06 чт.-07.06 вс. 4 22=00/в Ярославль: собор Яр.свв.*-Толгский м.-Ростов В.-Варницкий м-рь 7500 6750 5600 пг
04.06 чт.-08.06 пн. 5 поезд Петербург: Тихвин-Оять-Свирь (Св.Троицкий * м.)-Ст.Ладога +жд 11500 10400 - пг
05.06 пт.-07.06 вс. 3 22=00/в Дивеево: Муром 3500 3200 2600 пг, чс
05.06 пт.-07.06 вс. 3 22=00/в Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы 5200 4650 3900 пг
05.06 пт.-07.06 вс. 3 22=00/в Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри 5200 4650 3900 пг
05.06 пт.-08.06 пн. 4 поезд Свирь: Александро-Свир.м.-Оять-Петербург (или Тихвин) +жд 7700 7000 - пг
05.06 пт.-08.06 пн. 4 поезд Казань: кремль -Раифский монастырь + жд (6-7) 2 д./1 н. 12000 10800 9000 п/г
05.06 пт.-16.06 вт. 12 авиа Крым: Детский лагерь "Юный паломник" Путевки / доп.день 1600/1400 20000 18000 - пс
05.06 пт.-16.06 вт. 12 авиа Крым: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети 18000 - - пс
06.06 сб. 1 7=30/в Годеново: Переславль Зал.: Св.-Никитский м-рь* 1700 1500 1300 -
06.06 сб. 1 7=30 Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин 1700 1500 1300 -
06.06 сб. 1 7=30 Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж 1700 1500 1300 -
06.06 сб. 1 7=30 Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж 1700 1500 1300 -
06.06 сб. 1 7=30 Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово 1700 1500 1300 -
06.06 сб. 1 7=30 Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
06.06 сб. 1 7=30 Углич: Радонеж 1700 1500 1300 -
06.06 сб. 1 7=30 Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле 1700 1500 1300 -
06.06 сб.-07.06 вс. 2 7=30/в Оптина пустынь: Шамордино -Клыково 3200 2850 2400 пг
06.06 сб.-07.06 вс. 2 7=30/в Дивеево: Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
06.06 сб.-07.06 вс. 2 7=30/в Иваново: за дух.советом арх.Амвросий-Суздаль-Владимир 3200 2850 2400 пг
06.06 сб.-07.06 вс. 2 22=00/в Ростов: Троице-Сергиев Варницкий м-рь*- Переславль Зал. 3200 2850 2400 -
06.06 сб.-07.06 вс. 2 22=00/в Муром: Свято-Троицкий женский монастырь* 3200 2850 2400 -
06.06 сб.-08.06 пн. 3 22=00/в Дивеево:*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г,ч/с
07.06 вс.-08.06 пн. 2 7=30/в Оптина пустынь:* СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА ! 1900 - - п/г, ч/с
07.06 вс. 1 7=00 Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри 1700 1500 1300 -
07.06 вс. 1 7=30/в Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж 1700 1500 1300 -
07.06 вс. 1 7=30/в Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь 1700 1500 1300 -
07.06 вс. 1 7=00 Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь 1700 1500 1300 -
07.06 вс.-14.06 вс. 8 поезд Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа 10700 9700 8000 г, чс
07.06 вс.-17.06 ср. 11 поезд Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа 13500 12150 10100 г, чс
07.06 вс.-17.06 ср. 11 поезд Соловки: (4 дня)-Петербург-Валаам (15-16) + жд 28200 23000 21200 пг,чс
11.06 чт.-15.06 пн. 5 поезд Петербург: Свирь-Оять-Вырица-Царское Село + ж/д 11500 10400 - пг
11.06 чт.-17.06 ср. 7 поезд Валаам: (15-16) Петербург-Свирь-Оять-Вырица-Царское Село + жд 24300 21900 18500 пг
11.06 чт.-21.06 вс. 11 поезд Петербург: Вырица-Царское с.-Свирь-Оять-Соловки: (4 дня) + жд 21600 19500 16200 пг
11.06 чт.-24.06 ср. 14 поезд Валаам: (15-16) Петербург-Вырица-Свирь-Оять-Соловки (4 дня) + жд 36700 33100 - пг,чс
11.06 чт.-28.06 вс. 18 поезд Валаам: (15-16) СПб-Вырица-Свирь-Оять-Соловки (8 дней) + жд 41300 37170 - пг,чс
12.06 пт.-17.06 ср. 6 поезд Валаам: (15-16)-Свирь-Оять-Петербург-+ жд 36700 33100 - пг,чс
12.06 пт.-21.06 вс. 10 поезд Петербург: Свирь: Александро-Свирский м.-Соловки: (4 дня) + жд 20300 18300 15300 пг
12.06 пт.-24.06 ср. 13 поезд Петербург: Свирь: Александро-Свирский м.-Соловки: (7 дней) + жд 27200 24500 20500 пг,чс
13.06 сб.-17.06 ср. 5 поезд Валаам: (15-16)-Православный Петербург + жд 15200 13700 - пг
14.06 вс.-17.06 ср. 4 поезд Валаам: (15-16) + жд 12600 11400 - пг
08.06 пн. 1 7=30 Новое: Храм Святого.Духа*-Св.-Алексиевская пустынь* - Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
08.06 пн. 1 7=30/в Кашин: Калязин: прп.Макария Каляз. - Радонеж: Святой источник 1700 1500 1300 -
08.06 пн.-09.06 вт. 2 22=00/в Селигер: Нилова пустынь: прп.Нила,Столобенского, Оковцы: св.ист. 3200 2850 2400 пг
09.06 вт. 1 7=30/в Можайск: прп.Ферапонта, Можайского* - Бородино - Колоцкий м-рь 1700 1500 1300 -
09.06 вт.-10.06 ср. 2 7=30/в Дивеево: Свт.Елены (Мотовиловой) Дивеевской* - Арзамас 3500 3200 2600 пг, чс
10.06 ср.-17.06 ср. 8 поезд Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа 10700 9700 8000 г, чс
10.06 ср.-21.06 вс. 12 поезд Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа 14500 13100 10900 г, чс
10.06 ср.-11.06 чт. 2 22=00/в Годеново: явл.Креста Господня* Антушково-Переславль З. 3200 2850 2400 -
10.06 ср.-15.06 пн. 6 поезд Псков-Печоры -Талабск.о.,г.Ольгинская (11-14), уд/этаж) +жд 12500 11250 9900 г
10.06 ср.-15.06 пн. 6 поезд Псков-Печоры -Талабск.о., г.Ольгин.,Пушкин (11-14), уд/номер) +жд 15100 13600 12000 г
10.06 ср.-15.06 пн. 6 поезд Псков-Печоры-Талабск.о., г.Планета (11-14), уд/номер) +жд 15100 13600 12000 г
11.06 чт.-15.06 пн. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры -Талабск.о.,г.Ольгинская (12-14), уд/этаж) +жд 10100 9000 7700 г
11.06 чт.-15.06 пн. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры -Талабск.о., г.Ольгин.,Пушкин (12-14), уд/номер) +жд 11400 10300 8600 г
11.06 чт.-15.06 пн. 5 поезд Псков-Никандр.п..-Пуш.горы-Печоры-Талабск.о., г.Планета (12-14), уд/номер) +жд 11400 10300 8600 г
12.06 пт.-15.06 пн. 4 поезд Псков-Печоры г.Планета (13-14), уд/номер) +жд 7700 7000 5800 г
11.06 чт. 1 7=30/в Годеново: явление Креста Господня в д.Антушково*-Переславль Зал. 1700 1500 1300 -
11.06 чт.-14.06 вс. 4 22=00/в Санаксары: Пайгарма, Дивеево, Муром 8200 7400 6150 пг, чс
11.06 чт.-20.06 сб. 10 авиа Крым: Феодосия: Свободный график заездов. Стоимость в день 3100 - - пс
11.06 чт.-20.06 сб. 10 авиа Крым: Новофедоровка № 1. Путевка / доп.день 1650/1550 17500 16500 - пс
Свободный график: стоимость без поездок, оплачиваются по желанию в Крыму
Свободный график заездов.