Мы находимся:
в 2 минутах от
м. кропоткинская

Вы здесь

Реестр требований

ООО Паломнический центр «Ковчег» сообщает о начале формирования Реестра требований по возврату денежных средств из Фонда Персональной Ответственности Туроператора , согласно 
Постановлению Правительства РФ от 8 апреля 2020 г. № 461 “Об утверждении Правил возврата туристам и (или) иным заказчикам уплаченных ими за туристский продукт денежных сумм из денежных средств фонда персональной ответственности туроператора”. А так же руководствуясь Распоряжением Правительства РФ от 15 апреля 2021 г. № 977-р О возврате туристам и (или) иным заказчикам уплаченных ими за туристский продукт в сфере выездного туризма денежных сумм по договорам о реализации этого туристского продукта, заключенным по 31 марта 2020 г. включительно и об установлении размера взноса в резервный фонд объединения туроператоров в сфере выездного туризма на 2021 г.
Заказчик и (или) турист направляет в адрес Туроператора (119034 г. Москва Соймоновский пр-д, д.7,п.2 оф.30) почтой России оригинал Требования о возврате денежных средств за турпродукт из ФПО Туроператора а так же список необходимых документов в Постановлении 461 от 08. 04.2020г.
 
вопросы направлять : info@kovceg.ru
 
 
print this page