Главная
За рубеж
За рубеж
Россия
Россия

Вы здесь

Подписаться
на новости

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Россия

19.07.2017

Стоимость паломнических поездок, организуемых Паломнической службой "КОВЧЕГ"

Сокращения: /у возвращение утром; /в-возвращение вечером; п/г-паломн.гост., ч/с-частн.сектор, об-городское общ.; хс-хостел, частн.гостиница; хр-в Храме, пс-пансионат.

Если в разделе "отъезд" указано "в", значит возвращение вечером.

Дата
Дни
Отъезд
Маршрут поездки
Цена
-10%
-25%
Ночлег
20.07 чт.-21.07 пт.
2
22=00/в
Оптина пустынь: Шамордино - Свято-Казанский монастырь*
3000
2700
2250
-
20.07 чт.-21.07 пт.
2
22=00/в
Колюпаново: Св.-Казанский монастырь*-Алексин
3200
2850
2400
-
20.07 чт.-23.07 вс.
4
8=00/в
Санаксары: Пайгарма, Дивеево, Муром
8200
7400
6150
пг, чс
20.07 чт.-24.07 пн.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
21.07 пт.-23.07 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
21.07 пт.-23.07 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
21.07 пт.-23.07 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
21.07 пт.-24.07 пн.
4
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь* - Оковцы
6900
6200
5200
пг
21.07 пт.-24.07 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
21.07 пт.-24.07 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
21.07 пт.-25.07 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
21.07 пт.-25.07 вт.
5
поезд
Псков: (св.Ольги)* - Печоры (Псково-Печорский м.):+ жд
10500
9500
7900
об, пг
21.07 пт.-25.07 вт.
5
22=00/у
Псков: (св.Ольги)*-Печоры - Валдай: Новгород Великий
9500
8500
7100
об, хг
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Алупка: Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей
24500
21900
17700
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.
23900
21900
-
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" с видом на море / не с видом на море
28500/26500
26000/24000
-
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь. Андреевка 10 дней /9 ночей
20000
19000
-
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Рыбачье: Алушта Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
20000
18000
-
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Партенит Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
19000
18000
-
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
21000
20500
-
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
21700
1д/1800
-
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
24700
1д/2200
-
пс
21.07 пт.-30.07 вс.
10
авиа
Крым: Алушта Рабочий уголок 10 дн. /9 ноч.
23900
1д/2600
-
пс
22.07 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
22.07 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
22.07 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
22.07 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь*
1500
1350
1100
-
22.07 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
22.07 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
22.07 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
22.07 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
22.07 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
22.07 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
22.07 сб.-23.07 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
22.07 сб.-23.07 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3000
2700
2250
пг
22.07 сб.-23.07 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
22.07 сб.-23.07 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
22.07 сб.-24.07 пн.
3
8=00/в
Селигер: Нилова пустынь: Ольгин м-рь, св.вл.кн.Ольги*-Оковцы
5200
4650
3900
пг
22.07 сб.-31.07 пн.
10
авиа
Байкал: Иркутск, Ольхон + авиа
45000
-
-
г
22.07 сб.-01.08 вт.
11
авиа
Алтай: Православный + авиа
33000
-
-
г
23.07 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
23.07 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
23.07 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
23.07 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Третьяковская
1000
-
-
-
23.07 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
23.07 вс.-30.07 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
23.07 вс.-02.08 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
13500
12150
10100
г, чс
23.07 вс.-03.08 чт.
12
поезд
Соловки: (4 дня) -Петербург-Валаам (31-2) + жд
30100
27100
-
пг,чс
27.07 чт.-31.07 пн.
5
поезд
Петербург: Вырица-Царское село- Свирь-Оять:+ жд
9900
8900
7400
пг
27.07 чт.-03.08 чт.
8
поезд
Валаам: (31-2) -Петербург-Вырица-Свирь-Оять + жд
21700
19500
16300
пг
27.07 чт.-06.08 вс.
11
поезд
Соловки: (4 дня) -Петербург-Вырица-Свирь-Оять + жд
20500
18500
-
пг,чс
27.07 чт.-09.08 ср.
14
поезд
Валаам: (31-2) -Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (4 дня)
34600
31140
-
пг,чс
27.07 чт.-13.08 вс.
18
поезд
Валаам: (31-2) -Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (8 дней):+ жд
38400
34600
-
пг,чс
28.07 пт.-06.08 вс.
10
поезд
Свирь: Александро-Свир. м.-Петербург- Соловки: (4 дня) + жд
20500
18500
-
пг
28.07 пт.-09.08 ср.
13
поезд
Свирь: Александро-Свир. м.-Петербург- Соловки: (7 дней) + жд
23300
21000
-
пг,чс
28.07 пт.-31.07 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
28.07 пт.-31.07 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
28.07 пт.-03.08 чт.
7
поезд
Валаам: (31-2) - Православный Петербург - Кронштадт + жд
19800
17800
14850
пг
29.07 сб.-03.08 чт.
6
поезд
Валаам: (31-2) - Православный Петербург + жд
15500
14000
11600
пг
30.07 вс.-03.08 чт.
5
поезд
Валаам: (31-2) + жд
12400
11200
-
пг
23.07 вс.-03.08 чт.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Юный паломник" 12 дн. /11 ноч.
23800
21200
-
пс
23.07 вс.-03.08 чт.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети /общежитие
19500
18000
15000
пс
25.07 вт.-03.08 чт.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
26.07 ср.-02.08 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
26.07 ср.-06.08 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
14500
13100
10900
г, чс
27.07 чт.-28.07 пт.
2
22=00/в
Владимир: св.равноап.вл.кн.Владимира* - Муром: Боголюбово
3200
2850
2400
-
28.07 пт.-30.07 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
28.07 пт.-30.07 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
28.07 пт.-30.07 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
28.07 пт.-01.08 вт.
5
8=00/в
Санаксары: Пайгарма: Дивеево: прп.Серафима Саровского*-Муром
8900
8000
6700
пг,чс
28.07 пт.-01.08 вт.
5
22=00/в
Дивеево: прп.Серафима Саровского*-Муром
8200
7400
6150
пг,чс
29.07 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
29.07 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
29.07 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
29.07 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
29.07 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
29.07 сб.
1
7=30
Павловский Посад: Заозерье-Ногинск
1500
1350
1100
-
29.07 сб.
1
7=30
Петушки: Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
1500
1350
1100
-
29.07 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
29.07 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
29.07 сб.-30.07 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
3000
2700
2250
пг
29.07 сб.-30.07 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3000
2700
2250
пг
29.07 сб.-30.07 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
29.07 сб.-30.07 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
29.07 сб.-30.07 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
29.07 сб.-01.08 вт.
4
8=00/в
Дивеево: прп.Серафима Саровского*-Муром
5200
4650
3900
пг,чс
29.07 сб.-01.08 вт.
4
22=00/в
Дивеево: прп.Серафима Саровского*-Муром
4800
4300
3600
пг,чс
30.07 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
30.07 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
30.07 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
30.07 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
1500
1350
1100
-
30.07 вс.-01.08 вт.
3
22=00/в
Дивеево: прп.Серафима Саровского*-Муром
3500
3150
2600
пг,чс
30.07 вс.-06.08 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
30.07 вс.-09.08 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
13500
12150
10100
г, чс
01.08 вт.-07.08 пн.
7
22=00/у
Псков: прор.Илии - Печоры-Пушк.горы-Новгород Вел.-Валдай
11700
10550
9000
об, пг
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Алупка: Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей
24500
21900
17700
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.
23900
21900
-
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" с видом на море / не с видом на море
28500/26500
26000/24000
-
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Севастополь. Андреевка 10 дней /9 ночей
20000
19000
-
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Рыбачье: Алушта Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
20000
18000
-
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Партенит Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
19000
18000
-
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Севастополь Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
21000
20500
-
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
21700
1д/1800
-
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
-
-
-
пс
01.08 вт.-10.08 чт.
10
авиа
Крым: Алушта Рабочий уголок 10 дн. /9 ноч.
23900
1д/2600
-
пс
02.08 ср.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: прор.Илии* -Радонеж
1500
1350
1100
-
02.08 ср.
1
7=30
Новый Иерусалим: прор.Илии*- Звенигород:
1500
1350
1100
-
02.08 ср.-09.08 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
02.08 ср.-13.08 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
14500
13100
10900
г, чс
04.08 пт.
1
7=30
Годеново: Переславль З.- прп.Корнилий, монах Переяславский*
1500
1350
1100
чс
04.08 пт.-06.08 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
04.08 пт.-06.08 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
04.08 пт.-06.08 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
04.08 пт.-07.08 пн.
4
поезд
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
8200
7400
6150
об, пг
04.08 пт.-07.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
04.08 пт.-07.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
04.08 пт.-08.08 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
04.08 пт.-15.08 вт.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Юный паломник" 12 дн. /11 ноч.
23800
21200
-
пс
04.08 пт.-15.08 вт.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети /общежитие
19500
18000
15000
пс
05.08 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
05.08 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
05.08 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
05.08 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
05.08 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
05.08 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
05.08 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
05.08 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
05.08 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
05.08 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
05.08 сб.-06.08 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
05.08 сб.-06.08 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3000
2700
2250
пг
05.08 сб.-06.08 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром
3200
2850
2400
пг
05.08 сб.-06.08 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
3200
2850
2400
пг
05.08 сб.-06.08 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
05.08 сб.-14.08 пн.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
05.08 сб.-14.08 пн.
10
авиа
Байкал: Иркутск, Ольхон + авиа
45000
-
-
г
05.08 сб.-15.08 вт.
11
авиа
Алтай: Православный + авиа
33000
-
-
г
05.08 сб.-15.08 вт.
11
авиа
Камчатка: встреча с началом земли Русской + авиа
74000
-
-
г
06.08 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
-
-
-
-
06.08 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
06.08 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
06.08 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
06.08 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
06.08 вс.-13.08 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
06.08 вс.-16.08 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
13500
12150
10100
г, чс
06.08 вс.-16.08 ср.
11
поезд
Соловки: (4 дня) -Петербург-Валаам (14-15) + жд
30100
27100
-
пг,чс
10.08 чт.-14.08 пн.
5
поезд
Петербург: Вырица-Царское село- Свирь-Оять:+ жд
10700
9700
8000
пг
10.08 чт.-16.08 ср.
7
поезд
Валаам: (14-15) -Петербург-Вырица-Свирь-Оять + жд
21700
19500
16300
пг
10.08 чт.-20.08 вс.
11
поезд
Соловки: (4 дня): Петербург: Вырица-Свирь-Оять + жд
20500
18500
-
пг,чс
11.08 пт.-14.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
11.08 пт.-14.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
11.08 пт.-20.08 вс.
10
поезд
Свирь: Петербург- Соловки: (4 дня) + жд
20500
18500
-
пг
11.08 пт.-23.08 ср.
13
поезд
Свирь: Петербург- Соловки: (7 дней) + жд
23300
21000
-
пг,чс
11.08 пт.-23.08 ср.
13
поезд
Валаам: (14-15) -Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (4 дня)
33800
30400
-
пг,чс
11.08 пт.-27.08 вс.
17
поезд
Валаам: (14-15) -Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (8 дней):+ жд
34600
31140
-
пг,чс
11.08 пт.-16.08 ср.
6
поезд
Валаам: (14-15) - Православный Петербург - Кронштадт + жд
17400
15700
13100
пг
12.08 сб.-16.08 ср.
5
поезд
Валаам: (14-15) - Православный Петербург + жд
13200
11900
9900
пг
13.08 вс.-16.08 ср.
4
поезд
Валаам: (14-15) + жд
12400
11200
-
пг
07.08 пн.-10.08 чт.
4
22=00/в
Пайгарма: мц.Параскевы*-Санаксары: Дивеево: Арзамас
7500
6750
5600
пг,чс
09.08 ср.-16.08 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
09.08 ср.-20.08 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
14500
13100
10900
г, чс
10.08 чт.-14.08 пн.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
11.08 пт.-12.08 сб.
2
22=00/в
Оптина пустынь: прп.Анатолия II* - Шамордино (по возможности)
3000
2700
2250
-
11.08 пт.-13.08 вс.
3
22=00/в
Оптина пустынь: прп.Анатолия II* - Шамордино
3800
3400
2850
пг, чг
11.08 пт.-13.08 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
11.08 пт.-13.08 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
11.08 пт.-13.08 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы: Св.источник
5200
4650
3900
пг,чс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Алупка: Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей
24500
21900
17700
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.
23900
21900
-
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" с видом на море / не с видом на море
28500/26500
26000/24000
-
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь. Андреевка 10 дней /9 ночей
20000
19000
-
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Рыбачье: Алушта Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
20000
18000
-
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Партенит Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
19000
18000
-
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
21000
20500
-
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
21700
1д/1800
-
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
24700
1д/2200
-
пс
11.08 пт.-20.08 вс.
10
авиа
Крым: Алушта Рабочий уголок 10 дн. /9 ноч.
23900
1д/2600
-
пс
12.08 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
12.08 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
12.08 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
12.08 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
12.08 сб.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
12.08 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
12.08 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
12.08 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
12.08 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
12.08 сб.-13.08 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
12.08 сб.-13.08 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3000
2700
2250
пг
12.08 сб.-13.08 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
12.08 сб.-13.08 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
13.08 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
13.08 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
13.08 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
13.08 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
13.08 вс.-14.08 пн.
2
22=00/в
Годеново: на Литургию*-Антушково-Переславль Зал.
3200
2850
2400
г, чс
14.08 пн.
1
7=00
Годеново: на Литургию*-Антушково-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
13.08 вс.-20.08 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
13.08 вс.-23.08 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
13500
12150
10100
г, чс
15.08 вт.-24.08 чт.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
16.08 ср.-28.08 пн.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Юный паломник" 12 дн. /11 ноч.
21000
19200
-
пс
16.08 ср.-27.08 вс.
12
авиа
Крым: Детский лагерь "Вифлием". Алушта взрослые / дети /общежитие
19500
18000
15000
пс
16.08 ср.-23.08 ср.
8
поезд
Екатеринбург:* Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевск + жд
15900
14300
-
хс
16.08 ср.-23.08 ср.
8
поезд
Соловки: Собор Соловецких святых (на Соловках 4 дня)*:+ жд
10700
9700
8000
г, чс
16.08 ср.-27.08 вс.
12
поезд
Соловки: Собор Соловецких святых (на Соловках 8 дней)*:+ жд
14500
13100
10900
г, чс
16.08 ср.-26.08 сб.
11
авиа
Камчатка: встреча с началом земли Русской + авиа
74000
-
-
г
17.08 чт.-19.08 сб.
3
22=00/в
Владимир: Муром: Св.-Преображенский монастырь*-Боголюбово
5200
4650
3900
пг
17.08 чт.-19.08 сб.
3
22=00/в
Санаксары: Пайгарма: Дивеево: Муром
5200
4650
3900
пг
17.08 чт.-19.08 сб.
3
22=00/в
Дивеево:*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
17.08 чт.-20.08 вс.
4
22=00/в
Дивеево: мцц.Суворовских* - Арзамас - Муром
5800
5200
4400
пг,чс
17.08 чт.-21.08 пн.
5
22=00/у
Задонск: Дивногорье-Воронеж: свт.Митрофана, еп.Воронеж.*
5400
4850
4050
пг
17.08 чт.-21.08 пн.
5
22=00/у
Псков: Печоры – Новгород Вел.:Варлаамо-Хут.Преоб.м-рь* - Валдай
9500
8500
7100
об, хг
17.08 чт.-21.08 пн.
5
22=00/у
Петербург: Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
10900
9800
8200
пг
17.08 чт.-21.08 пн.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
17.08 чт.-24.08 чт.
8
поезд
Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Меркушино (19-22.08) 4д/3н.
15500
14000
11600
пг
17.08 чт.-20.08 вс.
4
22=00/у
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский Преображ.м-рь*- Валдай
6200
5600
4600
об, хг
18.08 пт.-19.08 сб.
2
7=30/в
Оптина пустынь: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
18.08 пт.-20.08 вс.
3
22=00/у
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский Преображ.м-рь*- Валдай:
5200
4650
3900
пс
18.08 пт.-19.08 сб.
2
22=00/в
Муром: Св.-Преображенский монастырь*
2500
2250
1900
-
18.08 пт.-20.08 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
18.08 пт.-20.08 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы: Св.источник
5200
4650
3900
пг,чс
18.08 пт.-20.08 вс.
3
22=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
5200
4650
3900
пг
18.08 пт.-20.08 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
18.08 пт.-20.08 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
18.08 пт.-21.08 пн.
4
поезд
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
8200
7400
6150
об, пг
18.08 пт.-21.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
18.08 пт.-21.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
19.08 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
19.08 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
19.08 сб.-20.08 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
19.08 сб.-20.08 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: (прп.Антония)*-Клыково
3000
2700
2250
пг
19.08 сб.-20.08 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
19.08 сб.-21.08 пн.
3
8=00/в
Ярославль: Толгский м-рь:*, Феодоровский кафедральный собор
3800
3400
2850
пг
19.08 сб.-29.08 вт.
11
авиа
Алтай: Православный + авиа
33000
-
-
г
20.08 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
20.08 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
20.08 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
20.08 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Китай-Город
-
-
-
-
20.08 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
20.08 вс.-27.08 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
20.08 вс.-30.08 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
13500
12150
10100
г, чс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Алупка: Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей
24500
21900
17700
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.
23900
21900
-
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" с видом на море / не с видом на море
25900/24100
24500/22900
-
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь. Андреевка 10 дней /9 ночей
19000
17000
-
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Рыбачье: Алушта Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18000
17000
-
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Партенит Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18000
17000
-
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18500
18000
-
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
21700
1д/1800
-
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
24700
1д/2200
-
пс
21.08 пн.-30.08 ср.
10
авиа
Крым: Алушта Рабочий уголок 10 дн. /9 ноч.
23900
1д/2600
-
пс
20.08 вс.-31.08 чт.
12
поезд
Соловки: (4 дня) -Петербург-Валаам (28-30) + жд
30100
27100
-
пг,чс
24.08 чт.-28.08 пн.
5
поезд
Петербург: Вырица-Царское село- Свирь-Оять:+ жд
10700
9700
8000
пг
24.08 чт.-31.08 чт.
8
поезд
Валаам: (28-30) -Петербург-Вырица-Свирь-Оять + жд
21700
19500
16300
пг
24.08 чт.-03.09 вс.
11
поезд
Соловки: (4 дня) -Петербург-Вырица-Свирь-Оять + жд
20500
18500
-
пг,чс
24.08 чт.-06.09 ср.
14
поезд
Валаам: (28-30) -Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (4 дня)
34600
31140
-
пг,чс
24.08 чт.-10.09 вс.
18
поезд
Валаам: (28-30) -Петербург-Вырица-Свирь-Соловки (8 дней):+ жд
38400
34600
-
пг,чс
25.08 пт.-03.09 вс.
10
поезд
Свирь: А-дро-Свирский м.- С.-Петербург- Соловки: (4 дня) + жд
20500
18500
-
пг
25.08 пт.-06.09 ср.
13
поезд
Свирь: Петербург- Соловки: (7 дней) + жд
23300
21000
-
пг,чс
25.08 пт.-28.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
25.08 пт.-28.08 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
25.08 пт.-29.08 вт.
5
поезд
Тихвин: Успенский мон.* - Оять - Свирь - Ст.Ладога + жд
9800
8950
7400
п/г
25.08 пт.-31.08 чт.
7
поезд
Валаам: (28-30) - Православный Петербург - Кронштадт + жд
19800
17800
14850
пг
26.08 сб.-31.08 чт.
6
поезд
Валаам: (28-30) - Православный Петербург + жд
14500
13100
10900
пг
27.08 вс.-31.08 чт.
5
поезд
Валаам: (28-30) + жд
12400
11200
-
пг
23.08 ср.-30.08 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
23.08 ср.-03.09 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
14500
13100
10900
г, чс
24.08 чт.-28.08 пн.
5
22=00/у
Воронеж: Задонск, свт.Тихона, еп.Воронежского*-Дивногорье
5400
4850
4050
пт
25.08 пт.-27.08 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
25.08 пт.-27.08 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
25.08 пт.-27.08 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
25.08 пт.-28.08 пн..
4
22=00/в
Дивеево: Арзамас, Суворово, Храм Успения Богородицы*
5800
5200
4400
-
25.08 пт.-28.08 пн.
4
22=00/в
Вологда:Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов
6200
5600
4600
пг,чс
25.08 пт.-28.08 пн.
4
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь-Оковцы
6900
6200
5200
пг
25.08 пт.-28.08 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь + жд
12400
11200
-
п/г
25.08 пт.-29.08 вт.
5
поезд
Псков: Печоры (Св.-Успенский Печорский монастырь)*+ жд
10500
9500
7900
об.,пг
25.08 пт.-29.08 вт.
5
22=00/у
Псков: Печоры (Св.-Успенский м-рь)*- Новгород Вел.-Валдай:
9500
8600
7200
г, чс
25.08 пт.-29.08 вт.
5
поезд
Минск-Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд
13500
12150
10100
пг
25.08 пт.-03.09 вс.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
26.08 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Павловский Посад: Заозерье-Ногинск
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Петушки: Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
26.08 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
26.08 сб.-27.08 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
26.08 сб.-27.08 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3200
2850
2400
пг
26.08 сб.-27.08 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
26.08 сб.-27.08 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
26.08 сб.-27.08 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
26.08 сб.-28.08 пн.
3
8=00/в
Владимир: Муром, Боголюбово, Суздаль
4800
4300
3600
пг
26.08 сб.-28.08 пн.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
27.08 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
27.08 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
27.08 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
27.08 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Третьяковская
1000
-
-
-
27.08 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
1500
1350
1100
-
27.08 вс.-28.08 пн.
2
22=00/в
Оптина пустынь: Клыково: по возможности
3000
2700
2250
-
27.08 вс.-28.08 пн.
2
22=00/в
Владимир: Успенский Княгинин м-рь* - Муром: по возможности
3200
2850
2400
-
27.08 вс.-28.08 пн.
2
22=00/в
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь*
3200
2850
2400
-
27.08 вс.-28.08 пн.
2
22=00/в
Ростов: Троице-Сергиев Варницкий м-рь
3200
2850
2400
пг
27.08 вс.-03.09 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
27.08 вс.-06.09 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
13500
12150
10100
г, чс
28.08 пн.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
пг
28.08 пн.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород, Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
пг,чс
28.08 пн.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь:*-Николо-Сольбенский монастырь
1500
1350
1100
пг
28.08 пн.
1
7=30
Можайск: Бородино-Св.Успенский Колоцкий м-рь*
1500
1350
1100
пг,чс
28.08 пн.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь*-Спирово
1500
1350
1100
пг
28.08 пн.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы* - Куликово поле
1500
1350
1100
пг
28.08 пн.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь*
1500
1350
1100
-
30.08 ср.-06.09 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
30.08 ср.-10.09 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
14500
13100
10900
г, чс
01.09 пт.-03.09 вс.
3
22=00/в
Дивеево: свт.Марфы Дивеевской*- Муром
3000
2700
2250
пг,чс
01.09 пт.-03.09 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
01.09 пт.-03.09 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы: Св.источник
5200
4650
3900
пг,чс
01.09 пт.-04.09 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
01.09 пт.-04.09 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Алупка: Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей
-
21900
17700
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.
23900
21900
-
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" с видом на море / не с видом на море
-
-
-
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь. Андреевка 10 дней /9 ночей
19000
17000
-
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Рыбачье: Алушта Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18000
17000
-
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Партенит Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18000
17000
-
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Севастополь Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18500
18000
-
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
21700
1д/1800
-
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
24700
1д/2200
-
пс
01.09 пт.-10.09 вс.
10
авиа
Крым: Алушта Рабочий уголок 10 дн. /9 ноч.
23900
1д/2600
-
пс
02.09 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
02.09 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
02.09 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
02.09 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
02.09 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
02.09 сб.
1
7=30
Павловский Посад: Заозерье-Ногинск
1500
1350
1100
-
02.09 сб.
1
7=30
Петушки: Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
1500
1350
1100
-
02.09 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
02.09 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
02.09 сб.-03.09 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
02.09 сб.-03.09 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3000
2700
2250
пг
02.09 сб.-03.09 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
02.09 сб.-03.09 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
02.09 сб.-06.09 ср.
5
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь*+ жд
15500
14000
-
п/г
02.09 сб.-12.09 вт.
11
авиа
Алтай: Православный + авиа
33000
-
-
г
03.09 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
-
-
-
-
03.09 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
03.09 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
03.09 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
03.09 вс.-04.09 пн.
2
22=00/в
Оптина пустынь: прп.Исаакия*-Шамордино: по возможности
3000
2700
2250
-
03.09 вс.-10.09 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
03.09 вс.-13.09 ср.
11
поезд
Соловки: на Соловках 7 дней + жд или авиа
13500
12150
10100
г, чс
05.09 вт.-14.09 чт.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
06.09 ср.-13.09 ср.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
10700
9700
8000
г, чс
06.09 ср.-17.09 вс.
12
поезд
Соловки: на Соловках 8 дней + жд или авиа
14500
13100
10900
г, чс
07.09 чт.-11.09 пн.
5
22=00/у
Псков: (Храм свт.Александра Невского)*-Печоры-Новгород Вел.-Валдай:
9500
8500
7100
об,пг
08.09 пт.
1
7=30
Можайск: Бородино, победа в 1812 году*-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
08.09 пт.-10.09 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
08.09 пт.-10.09 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
08.09 пт.-10.09 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
08.09 пт.-11.09 пн.
4
поезд
Псков: прп.Саввы Крыпецкого*-Печоры + жд
8200
7400
6150
об, пг
08.09 пт.-11.09 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
08.09 пт.-11.09 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
08.09 пт.-12.09 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
09.09 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
09.09 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
09.09 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
09.09 сб.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
09.09 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
09.09 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
09.09 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
09.09 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
09.09 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
09.09 сб.-10.09 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
09.09 сб.-10.09 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3000
2700
2250
пг
09.09 сб.-10.09 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
10.09 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
10.09 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
10.09 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
10.09 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
10.09 вс.-17.09 вс.
8
поезд
Соловки: на Соловках 4 дня + жд или авиа
9900
8900
7400
г, чс
11.09 пн.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
11.09 пн.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Храм Рождества свт.Иоанна Предтечи*-Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
11.09 пн.
1
7=30
Коломна: Церковь Иоанна Предтечи в Городищах*, Бронницы:
1500
1350
1100
-
11.09 пн.
1
7=30
Можайск: Бородино, Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи*
1500
1350
1100
-
11.09 пн.
1
7=30
Павловский Посад: Заозерье-Ногинск - Храм Иоанна Предтечи*
1500
1350
1100
-
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей
22500
20500
-
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Алупка: Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей
24500
21900
17700
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.
23900
21900
-
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" с видом на море / не с видом на море
28500/26500
26000/24000
-
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь. Андреевка 10 дней /9 ночей
19000
17000
-
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Рыбачье: Алушта Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18000
17000
-
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Партенит Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18000
17000
-
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Севастополь Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
18500
18000
-
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
21700
1д/1800
-
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
24700
1д/2200
-
пс
11.09 пн.-20.09 ср.
10
авиа
Крым: Алушта Рабочий уголок 10 дн. /9 ноч.
23900
1д/2600
-
пс
12.09 вт.
1
7=30
Переславль Зал.: Храм свт.Александра Невского*-Годеново:
1500
1350
1100
-
14.09 чт.-15.09 пт.
2
22=00/в
Калуга: Тихонова пустынь: Калужской Иконы Божией Матери*
3200
2850
2400
-
15.09 пт.
1
7=30
Калуга: Тихонова пустынь: Калужской Иконы Божией Матери*
1500
1350
1100
-
15.09 пт.-17.09 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
15.09 пт.-17.09 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
15.09 пт.-17.09 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
15.09 пт.-18.09 пн.
4
22=00/у
Задонск: Дивногорье, Воронеж, свт.Митрофана, еп.Воронеж.*
6200
5600
4600
пг
15.09 пт.-18.09 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
15.09 пт.-18.09 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
15.09 пт.-24.09 вс.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей
20100
19000
-
пс
16.09 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
16.09 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
16.09 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
16.09 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
16.09 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
16.09 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
16.09 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
16.09 сб.-17.09 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
16.09 сб.-17.09 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3000
2700
2250
пг
16.09 сб.-17.09 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
16.09 сб.-23.09 сб.
8
поезд
Екатеринбург:*-Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевск + жд
15900
14300
-
хс
17.09 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
17.09 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
17.09 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
17.09 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Третьяковская
-
-
-
-
17.09 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
19.09 вт.-20.09 ср.
2
22=00/в
Оптина пустынь: (прп.Макария Опт.)*-Клыково (по возможности)
3000
2700
2250
-
19.09 вт.-21.09 чт.
3
22=00/в
Санаксары: Рождество Богородицы м-рь*-Дивеево: Муром
5200
4650
3900
пг
19.09 вт.-21.09 чт.
3
22=00/в
Дивеево:*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
19.09 вт.-21.09 чт.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
19.09 вт.-23.08 сб.
5
22=00/у
Петербург: Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
10900
9800
8200
пг
20.09 ср.-21.09 чт.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Суздаль
3200
2850
2400
пг
20.09 ср.-21.09 чт.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
20.09 ср.-21.09 чт.
2
7=30/в
Оптина пустынь: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
20.09 ср.-21.09 чт.
2
22=00/в
Ростов: Троице-Сергиев Варницкий м-рь
3200
2850
2400
пг
20.09 ср.-25.09 пн.
6
22=00/у
Псков: Пушкинские горы - Печоры-Новгород Вел.-Валдай
10500
9500
7900
об, пг
20.09 ср.-25.09 пн.
6
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
15500
14000
11600
пг
21.09 чт.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
21.09 чт.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород, Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
21.09 чт.
1
7=30
Рождества Богородицы Свято-Пафнутьев Боровский м-рь*
1500
1350
1100
-
21.09 чт.
1
7=30
Можайск: Рождества Богородицы Ферапонтов м-рь*-Бородино
1500
1350
1100
-
21.09 чт.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
21.09 чт.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
21.09 чт.-25.09 пн.
5
поезд
Валаам: (22-24) через Сортавала + жд
14500
13100
10900
пг
21.09 чт.-25.09 пн.
5
поезд
Валаам: (22-24) через Сортавала, для работников храмов + жд
14500
-
-
пг
21.09 чт.-26.09 вт.
6
поезд
Валаам: (22-24) через Сортавала - Петербург:+ жд
15900
14300
11900
пг
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей
18700
17500
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Алупка: Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей
22500
20500
17500
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.
19900
18500
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" с видом на море / не с видом на море
22800/21800
21500/20300
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Весь Православный Крым за 10 дней 10 дн. /9 ноч.
23000
21000
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Севастополь. Андреевка 10 дней /9 ночей
17000
16000
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Рыбачье: Алушта Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17000
16000
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Партенит Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17000
16000
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Севастополь Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17000
16000
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Песчаное пансионат у моря 10 дн. /9 ноч.
17900
1д/1390
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
23900
1д/2600
-
пс
21.09 чт.-30.09 сб.
10
авиа
Крым: Алушта Рабочий уголок 10 дн. /9 ноч.
23900
1д/2600
-
пс
22.09 пт.
1
7=30
Волоколамск: прп.Иосифа, игумена Волоцкого*- Спирово
1500
1350
1100
-
22.09 пт.-24.09 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
22.09 пт.-24.09 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
22.09 пт.-24.09 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
22.09 пт.-24.09 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы: Св.источник
5200
4650
3900
пг,чс
22.09 пт.-25.09 пн.
4
поезд
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
8200
7400
6150
об, пг
22.09 пт.-25.09 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь + жд
12400
11200
-
п/г
22.09 пт.-25.09 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
22.09 пт.-25.09 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
22.09 пт.-26.09 пн.
5
поезд
Петербург: Вырица - Царское село -Свирь-Оять + жд
10700
9700
8000
пг
22.09 пт.-29.09 пт.
8
поезд
Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (24-27.09) 4д/3н.
15500
14000
11600
пг
23.09 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
23.09 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
23.09 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
23.09 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
23.09 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
23.09 сб.
1
7=30
Павловский Посад: Заозерье-Ногинск
1500
1350
1100
-
23.09 сб.
1
7=30
Петушки: Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
1500
1350
1100
-
23.09 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
23.09 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
23.09 сб.-24.09 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
23.09 сб.-24.09 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3000
2700
2250
пг
23.09 сб.-24.09 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
3200
2850
2400
пг
23.09 сб.-24.09 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
24.09 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1350
1200
1050
-
24.09 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
24.09 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
24.09 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Китай-Город
1000
-
-
-
24.09 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
1500
1350
1100
-
25.09 пн.-27.09 ср.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
25.09 пн.-27.09 ср.
3
22=00/в
Санаксары: Пайгарма: Дивеево: Муром
5200
4650
3900
пг
25.09 пн.-27.09 ср.
3
22=00/в
Дивеево:*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
25.09 пн.-04.10 ср.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 2. 10 дней / 9 ночей
18700
17500
-
пс
26.09 вт.-27.09 ср.
2
7=30/в
Оптина пустынь: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
26.09 вт.-27.09 ср.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром
3200
2850
2400
пг
26.09 вт.-27.09 ср.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
26.09 вт.-27.09 ср.
2
22=00/в
Ростов: Троице-Сергиев Варницкий м-рь
3200
2850
2400
пг
27.09 ср.
1
7=30
Годеново:*-Антушково-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
27.09 ср.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
27.09 ср.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь*
1500
1350
1100
-
29.09 пт.-01.10 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
29.09 пт.-01.10 вс.
3
22=00/в
Оптина пустынь: прп.Илариона, старца Оптинского*-Клыково
4200
3800
3150
пг,чс,чг
29.09 пт.-01.10 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
29.09 пт.-01.10 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы
5200
4650
3900
пг
29.09 пт.-02.10 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
29.09 пт.-02.10 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
30.09 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
30.09 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
30.09 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
30.09 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
30.09 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
30.09 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
30.09 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
30.09 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
30.09 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
30.09 сб.-01.10 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
30.09 сб.-01.10 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: прп.Илариона, старца Оптинского*
3000
2700
2250
пг
30.09 сб.-01.10 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
30.09 сб.-01.10 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
01.10 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
-
-
-
-
01.10 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
01.10 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
01.10 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
01.10 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Новофедоровка. Программа № 1. 10 дней / 9 ночей
18700
17500
-
пс
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Алупка: Паломничество и отдых 10 дней / 9 ночей
22500
20500
17500
пс
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.
19900
18500
-
пс
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Севастополь. пт "Корсунь" с видом на море / не с видом на море
22800/21800
21300/20300
-
пс
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Весь Православный Крым за 10 дней 10 дн. /9 ноч.
23000
21000
-
пс
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Севастополь. Андреевка 10 дней /9 ночей
17000
16000
-
пс
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Рыбачье: Алушта Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17000
16000
-
пс
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Партенит Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17000
16000
-
пс
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Севастополь Паломнический центр 10 дн. /9 ноч.
17000
16000
-
пс
01.10 вс.-10.10 вт.
10
авиа
Крым: Алупка мини-отель № 1 у моря 2-местное
20900
1д/1850
-
пс
03.10 вт.-04.10 ср.
2
22=00/в
Ростов: свт.Димитрия, Ростовского* -Переславль Зал.
3200
2850
2400
-
04.10 ср.-05.10 чт.
2
22=00/в
Колюпаново: Белёв - Прп.Макария Жабынского*
3200
2850
2400
хр
04.10 ср.-05.10 чт.
2
22=00/в
Себино: Собор Тульских святых*- Куликово поле
3200
2850
2400
-
05.10 чт.
1
7=30
Себино: блж.Матроны Моск.*, Собор Тульских святых*
1500
1350
1100
-
06.10 пт.-08.10 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
06.10 пт.-08.10 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
06.10 пт.-09.10 пн.
4
поезд
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
8200
7400
6150
об, пг
06.10 пт.-09.10 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь + жд
12400
11200
-
п/г
06.10 пт.-09.10 пн.
4
поезд
Православный Петербург: Петергоф* (прп Сергия Радонежского)
6900
6200
5200
пг
06.10 пт.-09.10 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
06.10 пт.-09.10 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
06.10 пт.-10.10 вт.
5
22=00/у
Псков: (ап.Иоанна Богослова) Печоры - Валдай: Новгород Вел.
9500
8500
7100
об,пг
06.10 пт.-10.10 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
07.10 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
07.10 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
07.10 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
07.10 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
07.10 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
07.10 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
07.10 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
07.10 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
07.10 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
07.10 сб.-08.10 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
07.10 сб.-08.10 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3200
2850
2400
пг
07.10 сб.-08.10 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
07.10 сб.-08.10 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
07.10 сб.-08.10 вс.
2
22=00/в
Алексин: Колюпаново - блж.Ефросинии Колюпановской*
1500
1350
1100
-
08.10 вс.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии, Алексин
1500
1350
1100
-
08.10 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: прп.Сергия Радонежского*- Радонеж
1500
1350
1100
-
08.10 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
08.10 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
09.10 пн.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
09.10 пн.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород
1500
1350
1100
-
10.10 вт.
1
7=30
Бородино: схим.Рахили*- Колоцкий монастырь - Можайск
1500
1350
1100
-
11.10 ср.
1
7=30
Троице-Сер.Лавра: Хотьково, прпп.Михаила и Марии, род.прп.Сергия Рад.*
1500
1350
1100
-
11.10 ср.-18.10 ср.
8
поезд
Екатеринбург: Ганина Яма-Верхотурье-Алапаевскк + ж/д
15900
14300
-
хс
11.10 ср.-20.10 пт.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн./9 ноч.+ авиа
23500
23000
-
пс
12.10 чт.-14.10 сб.
3
22=00/в
Санаксары: Пайгарма: Дивеево: Муром
5200
4650
3900
пг
12.10 чт.-14.10 сб.
3
22=00/в
Дивеево:*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
12.10 чт.-16.10 пн.
5
8=00/в
Воронеж: Покровский собор*, Задонск: Дивногорье
6900
6200
5200
пг
12.10 чт.-16.10 пн.
5
22=00/у
Псков: Пушкинские горы - Печоры- Новгород: Великий Валдай
9500
8500
7100
об, хг
12.10 чт.-16.10 пн.
5
22=00/у
Петербург: Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
10900
9800
8200
пг
13.10 пт.-14.10 сб.
2
7=30/в
Оптина пустынь: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
13.10 пт.-14.10 сб.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
13.10 пт.-15.10 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
13.10 пт.-15.10 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
13.10 пт.-15.10 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
13.10 пт.-15.10 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы* (соборование)
5200
4650
3900
пг
13.10 пт.-15.10 вс.
3
22=00/в
Суздаль: Св.Покровский жен.м-рь*-Владими- Муром-Боголюбово
5200
4650
3900
пг
13.10 пт.-15.10 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы
5200
4650
3900
пг
13.10 пт.-16.10 пн.
4
поезд
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
8200
7400
6150
об, пг
13.10 пт.-16.10 пн.
4
поезд
Петербург: Вырица - Царское село + жд
6900
6200
5200
пг
13.10 пт.-16.10 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
13.10 пт.-16.10 вт.
4
поезд
Петербург: Свирь, Оять, Тервиничи: Покрово-Терв.м.* + жд
6900
6200
5200
пг
13.10 пт.-17.10 вт.
5
поезд
Минск: Св.-Покровская церковь* - Жировицкий м-рь - Полоцк:+ жд
13500
12150
10100
пг
14.10 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
14.10 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
14.10 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
14.10 сб.
1
7=30
Хотьково: Покровский жен.м-рь,* Троице-Сергиева Лавра, Радонеж
1500
1350
1100
-
14.10 сб.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
14.10 сб.
1
7=30
Углич - Покровско-Паисевский мужской монастырь*-Радонеж
1500
1350
1100
-
14.10 сб.
1
7=30
Павловский Посад - Покровско-Васил.м-рь*-Заозерье-Ногинск
1500
1350
1100
-
14.10 сб.
1
7=30
Петушки: Покров - Св.-Введенский Островский монастырь
1500
1350
1100
-
14.10 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
14.10 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
14.10 сб.-15.10 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
14.10 сб.-15.10 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3200
2850
2400
пг
14.10 сб.-15.10 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром
3200
2850
2400
пг
14.10 сб.-15.10 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
14.10 сб.-15.10 вс.
2
22=00/в
Кашин: Вознес.церковь (Св.мощи Анны Каш.)*-Калязин-Радонеж
3200
2850
2400
-
15.10 вс.
1
7=30
Кашин: Вознес.церковь (Св.мощи Анны Каш.)*-Калязин-Радонеж
1500
1350
1100
-
15.10 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
15.10 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
15.10 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
15.10 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
15.10 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
15.10 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Китай-Город
-
-
-
-
17.10 вт.-24.10 вт.
8
поезд
Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (19-22.10) 4д/3н.
15500
14000
11600
пг
19.10 чт.-22.10 вс.
4
22=00/в
Вологда: м-ри Прилуц.,Кирилло-Бел.,Ферапонтов (прп.Мартиниана)*
6200
5600
4600
пг,чс
19.10 чт.-23.10 пн.
5
22=00/у
Псков: Печоры (Псково-Печер.Иконы БМ)*-Валдай: Новгород В.
9500
8500
7100
об, хг
20.10 пт.-22.10 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
20.10 пт.-22.10 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
20.10 пт.-22.10 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы: Св.источник
5200
4650
3900
пг
20.10 пт.-23.10 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь + жд
12400
11200
-
п/г
20.10 пт.-23.10 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
20.10 пт.-23.10 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
21.10 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
21.10 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
21.10 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
21.10 сб.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
21.10 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
21.10 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
21.10 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
21.10 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
21.10 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
21.10 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
21.10 сб.-22.10 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
21.10 сб.-22.10 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3200
2850
2400
пг
21.10 сб.-22.10 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
21.10 сб.-22.10 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
21.10 сб.-22.10 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
21.10 сб.-22.10 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
21.10 сб.-30.10 пн.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн./9 ноч.+ авиа
23500
23000
-
пс
22.10 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
22.10 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
22.10 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
22.10 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Китай-Город
1000
-
-
-
22.10 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
1500
1350
1100
-
22.10 вс.-23.10 пн.
2
22=00/в
Оптина пустынь: прп.Амвросия* - Клыково
3000
2700
2250
пг
22.10 сб.-24.10 пн.
3
7=30/в
Оптина пустынь: Собор прпп.старцев Оптинских*
3200
2850
2400
пг,чс,чг
23.10 пн.-24.10 вт.
2
22=00/в
Оптина пустынь: Собор прпп.старцев Оптинских*
3000
2700
2250
пг
27.10 пт.-29.10 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
27.10 пт.-29.10 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
27.10 пт.-29.10 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
27.10 пт.-30.10 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
27.10 пт.-30.10 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
28.10 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
28.10 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
28.10 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
28.10 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
28.10 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
28.10 сб.
1
7=30
Павловский Посад: Заозерье-Ногинск
1500
1350
1100
-
28.10 сб.
1
7=30
Петушки: Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
1500
1350
1100
-
28.10 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
28.10 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
28.10 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
28.10 сб.-29.10 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
28.10 сб.-29.10 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3200
2850
2400
пг
28.10 сб.-29.10 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром
3200
2850
2400
пг
28.10 сб.-29.10 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
29.10 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
29.10 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
29.10 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
29.10 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
30.10 пн.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь (прп.Давида Серпуховского)*-Св.ист.
1500
1350
1100
-
31.10 вт.
1
7=30
Волоколамск: Иосифо-Волоцкий Успенский м-рь*-Спирово
1500
1350
1100
-
01.11 ср.-10.11 пт.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн./9 ноч.+ авиа
23500
23000
-
пс
02.11 чт.-04.11 сб.
3
22=00/в
Дивеево:*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
02.11 чт.-05.11 вс.
4
22=00/в
Пайгарма: Санаксары, Дивеево, Арзамас
7500
6750
5600
пг,чс
02.11 чт.-06.11 пн.
5
22=00/у
Воронеж: Задонск: св.Митрофана, еп.Воронеж.*-Дивногорье
5400
4850
4050
пг,хр
02.11 чт.-06.11 пн.
5
поезд
Казань: кремль* - Раифский монастырь + жд
15500
14000
-
п/г
02.11 чт.-06.11 пн.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
03.11 пт.-04.11 сб.
2
7=30/в
Оптина пустынь: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
03.11 пт.-04.11 сб.
2
22=00/в
Колюпаново: Свято-Казанский женский монастырь*-Алексин
3200
2850
2400
-
н
03.11 пт.-05.11 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
03.11 пт.-05.11 вс.
3
22=00/в
Шамордино - Казанская Свято-Амврос.пуст.*-Оптина пустынь
4200
3800
3150
пг
03.11 пт.-05.11 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
03.11 пт.-05.11 вс.
3
22=00/в
Владимир: Муром-Боголюбово
5200
4650
3900
пг
03.11 пт.-05.11 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
03.11 пт.-05.11 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
03.11 пт.-05.11 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы: Св.источник
5200
4650
3900
пг
03.11 пт.-06.11 пн.
4
поезд
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
8200
7400
6150
об, пг
03.11 пт.-07.11 вт.
5
22=00/у
Псков: Пушкинские горы - Печоры-Новгород Вел.-Валдай
9500
8500
7100
об, хг
03.11 пт.-06.11 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
03.11 пт.-06.11 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
03.11 пт.-07.11 вт.
5
поезд
Петербург: Вырица (Казанский храм*) - Свирь-Оять + жд
10700
9700
8000
пг
03.11 пт.-07.11 вт.
5
22=00/у
Петербург: Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
10900
9800
8200
пг
04.11 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"*-Радонеж
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Колюпаново: Свято-Казанский женский монастырь*-Алексин
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Коломна: Храм Казанской Иконы БМ в д.Богдановка*, Бронницы:
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
04.11 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
04.11 сб.-05.11 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
04.11 сб.-05.11 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3200
2850
2400
пг
04.11 сб.-05.11 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
04.11 сб.-05.11 вс.
2
8=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
4200
3800
3150
пг
04.11 сб.-05.11 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
04.11 сб.-05.11 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
05.11 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
-
-
-
-
05.11 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
05.11 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
05.11 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
05.11 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
09.11 чт.
1
7=30
Переславль З.: Никольский м. (прп.Андрея Смол.)*, С.-Алексиев.Пустинь
1500
1350
1100
-
09.11 чт.-10.11 пт.
2
8=00/в
Пайгарма: Параскево-Вознесенский монастырь*
3200
2850
2400
пг,чс
09.11 чт.-10.11 пт.
2
22=00/в
Ростов: Вел. (свт.Димитрия)* - Варницкий монастырь
3200
2850
2400
пг,чс
09.11 чт.-12.11 вс.
4
22=00/в
Пайгарма: Параскево-Возн.м.,* Санаксары, Дивеево, Арзамас
7500
6750
5600
пг,чс
10.11 пт.-12.11 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
10.11 пт.-12.11 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
10.11 пт.-12.11 вс.
3
22=00/в
Ростов: прп.Аврамия, Варницкий м-рь; Ярославль: Толгский м-рь
5200
4650
3900
пг
10.11 пт.-13.11 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
10.11 пт.-13.11 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
11.11 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
11.11 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
11.11 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
11.11 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
11.11 сб.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
11.11 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
11.11 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
11.11 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
11.11 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
11.11 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
11.11 сб.-12.11 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
11.11 сб.-12.11 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3200
2850
2400
пг
11.11 сб.-12.11 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
11.11 сб.-20.11 пн.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн./9 ноч.+ авиа
23500
23000
-
пс
12.11 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
12.11 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
12.11 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
14.11 вт.-21.11 вт.
8
поезд
Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (16-19.11) 4д/3н.
15500
14000
11600
пг
17.11 пт.-19.11 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
17.11 пт.-19.11 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
17.11 пт.-19.11 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
17.11 пт.-20.11 пн.
4
поезд
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
8200
7400
6150
об, пг
17.11 пт.-20.11 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь + жд
12400
11200
-
п/г
17.11 пт.-20.11 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
17.11 пт.-20.11 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
17.11 пт.-21.11 вт.
5
22=00/у
Псков: Пушкинские горы - Печоры-Новгород Великий-Валдай
9500
8500
7100
об, хг
18.11 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
18.11 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
18.11 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
18.11 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
18.11 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
18.11 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
18.11 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
18.11 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
18.11 сб.-19.11 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
18.11 сб.-19.11 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3200
2850
2400
пг
18.11 сб.-19.11 вс.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром
3200
2850
2400
пг
18.11 сб.-19.11 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
19.11 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
19.11 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
19.11 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
19.11 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Китай-Город
-
-
-
-
19.11 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
21.11 вт.-22.11 ср.
2
22=00/в
Муром: Иконы Божией Матери, именуемая "Скоропослушница
2500
2250
1900
-
21.11 вт.-30.11 чт.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн./9 ноч.+ авиа
23500
23000
-
пс
23.11 чт.-24.11 пт.
2
22=00/в
Ярославль: Феодоровский кафедральный собор*- Ростов Вел.
3200
2850
2400
-
24.11 пт.-26.11 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
24.11 пт.-26.11 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
24.11 пт.-26.11 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
24.11 пт.-26.11 вс.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы
5200
4650
3900
пг
24.11 пт.-27.11 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
24.11 пт.-27.11 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
24.11 пт.-28.11 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
25.11 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Павловский Посад: Заозерье-Ногинск
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Петушки: Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
25.11 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
25.11 сб.-26.11 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
25.11 сб.-26.11 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3200
2850
2400
пг
25.11 сб.-26.11 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
25.11 сб.-26.11 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
25.11 сб.-26.11 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
26.11 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
26.11 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
26.11 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
26.11 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Третьяковская
1000
-
-
-
26.11 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
1500
1350
1100
-
01.12 пт.-03.12 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
01.12 пт.-03.12 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
01.12 пт.-04.12 пн.
4
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь-Оковцы
5200
4650
3900
пг
01.12 пт.-04.12 пн.
4
поезд
Оять: Введено-Оятский м.*-Свирь-Ст.Ладога-Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
01.12 пт.-04.12 пн.
4
поезд
Свирь:Троицкий Александро-Свир.м.-Оять-Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
01.12 пт.-04.12 пн.
4
поезд
Петербург: Вырица - Царское село + жд
6900
6200
5200
пг
01.12 пт.-05.12 вт.
5
поезд
Петербург: Введено-Оятский м.*- Вырица-Царское с.+ жд
10700
9700
8000
пг
01.12 пт.-05.12 вт.
5
22=00/у
Петербург: Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус
10900
9800
8200
пг
01.12 пт.-05.12 вт.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
13500
12150
10100
пг
01.12 пт.-05.12 вт.
5
поезд
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
10500
9500
7900
об, пг
01.12 пт.-05.12 вт.
5
22=00/у
Псков: Пушкинские горы - Печоры-Новгород Вел.-Валдай
9500
8500
7100
об, хг
01.12 пт.-10.12 вс.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн./9 ноч.+ авиа
23500
23000
-
пс
02.12 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
02.12 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
02.12 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
02.12 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
02.12 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
02.12 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
02.12 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
02.12 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
02.12 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
02.12 сб.-03.12 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
02.12 сб.-03.12 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3200
2850
2400
пг
02.12 сб.-03.12 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
02.12 сб.-04.12 пн.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
02.12 сб.-04.12 пн.
3
8=00/в
Владимир: Муром, Боголюбово, Суздаль
5200
4650
3900
пг
02.12 сб.-04.12 пн.
3
8=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
5200
4650
3900
пг
02.12 сб.-04.12 пн.
3
22=00/в
Ярославль: Введенский Толгский монастырь*-Ростов Великий
5200
4650
3900
пг
02.12 сб.-04.12 пн.
3
22=00/в
Санаксары: Пайгарма: Дивеево: Муром
5200
4650
3900
пг
03.12 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
-
-
-
-
03.12 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
03.12 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
03.12 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
03.12 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
03.12 вс.-04.12 пн.
2
22=00/в
Св.-Введенская Оптина пуст.*-Шамордино: по возможности
3000
2700
2250
хр,пг
03.12 вс.-04.12 пн.
2
22=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом -*-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
03.12 вс.-04.12 пн.
2
22=00/в
Колюпаново: Белёв: Св.-Введенская Макарьевская пустынь*
3200
2850
2400
-
03.12 вс.-04.12 пн.
2
22=00/в
Ярославль: Введенский Толгский м-рь*- Ростов Великий
3200
2850
2400
-
03.12 вс.-04.12 пн.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
03.12 вс.-05.12 вт.
3
22=00/в
Дивеево:*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
04.12 пн.
1
7=30
Переславль Зал.: Св.-Введенский Феодор.м-рь*-Годеново:
1500
1350
1100
-
04.12 пн.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра:*-Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
04.12 пн.
1
7=30
Новый Иерусалим:*-Звенигород, Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
04.12 пн.
1
7=30
Серпухов: Владычный Введенский м-рь*-Давидова пустынь -
1500
1350
1100
-
04.12 пн.
1
7=30
Волоколамск: Спирово: Введенский Божедомский м-рь*
1500
1350
1100
-
04.12 пн.-05.12 вт.
2
7=30/в
Оптина пустынь: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
04.12 пн.-07.12 чт.
5
22=00/у
Воронеж: Задонск: св.Митрофана, еп.Воронеж.*-Дивногорье
5400
4850
4050
пг,хр
06.12 ср.
1
7=30
Переславль Зал.: св.бл.кн.Александра Невского,* Годеново:
1500
1350
1100
-
08.12 пт.-10.12 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
08.12 пт.-10.12 вс.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Иконы Божией Матери "Знамение"* -Валдай
5200
4650
3900
пг
08.12 пт.-10.12 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
08.12 пт.-11.12 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь + жд
12400
11200
-
п/г
08.12 пт.-11.12 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
08.12 пт.-11.12 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
09.12 сб.
1
7=30
Годеново: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
09.12 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
09.12 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
09.12 сб.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
09.12 сб.
1
7=30
Павловский Посад: Заозерье-Ногинск
1500
1350
1100
-
09.12 сб.
1
7=30
Петушки: Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
1500
1350
1100
-
09.12 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
09.12 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
09.12 сб.
1
7=30
Кашин: Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
09.12 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
09.12 сб.-10.12 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
09.12 сб.-10.12 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3200
2850
2400
пг
09.12 сб.-10.12 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
10.12 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию, Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
10.12 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
10.12 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
10.12 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
11.12 пн.-20.12 ср.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн./9 ноч.+ авиа
23500
23000
-
пс
12.12 вт.-13.12 ср.
2
8=00
Владимир: св.благ.вл.кн.Андрея Боголюбского*- Боголюбово
3200
2850
2400
-
12.12 вт.-19.12 вт.
8
поезд
Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (14-17.12) 4д/3н.
15500
14000
11600
пг
15.12 пт.-17.12 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
15.12 пт.-17.12 вс.
3
22=00/в
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)
5200
4650
3900
пг
15.12 пт.-17.12 вс.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В.: Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
15.12 пт.-18.12 пн.
4
поезд
Псков-Печоры: Псково-Печорский монастырь + жд
8200
7400
6150
об, пг
15.12 пт.-18.12 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
15.12 пт.-18.12 пн.
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
15.12 пт.-20.12 ср.
6
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк + жд
15500
14000
11600
пг
15.12 пт.-20.12 ср.
6
22=00/у
Валдай: Новгород Вел.-Псков-Печоры-Пушкинские горы
10500
9500
7900
об, пг
16.12 сб.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь*
1500
1350
1100
-
16.12 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
16.12 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
16.12 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
16.12 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
16.12 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
16.12 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
16.12 сб.-17.12 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
16.12 сб.-17.12 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3200
2850
2400
пг
16.12 сб.-17.12 вс.
2
8=00/в
За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир
4200
3800
3150
пг
16.12 сб.-17.12 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
17.12 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
17.12 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
17.12 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
17.12 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Китай-Город
-
-
-
-
17.12 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
17.12 вс.-19.12 вт.
3
22=00/в
Дивеево:*-Муром СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
18.12 пн.-20.12 ср.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь:*-Оковцы, Св.источник
5200
4650
3900
пг,чс
18.12 пн.-19.12 вт.
2
7=30/в
Оптина пустынь: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! СКИДКА !
1900
-
-
п/г,ч/с
18.12 пн.-19.12 вт.
2
22=00/в
Арзамас: Свято-Николаевский женский монастырь* 
3000
2700
2250
-
18.12 пн.-19.12 вт.
2
22=00/в
Муром: Храм Николая Чудотворца*
2500
2250
1900
-
19.12 вт.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
19.12 вт.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
19.12 вт.
1
7=30
Переславль Зал.: Св.-Никольский м-рь*-Антушково, Годеново:
1500
1350
1100
-
19.12 вт.
1
7=30
Николо-Сольбенский м-рь*-Свято-Алексиевская пустынь:
1500
1350
1100
-
19.12 вт.
1
7=30
Николо-Угрешский мужской монастырь*-Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
19.12 вт.
1
7=30
Можайск*-Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
19.12 вт.-20.12 ср.
2
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь:*
2500
2250
1900
-
21.12 чт.-24.12 вс.
4
22=00/в
Дивеево: (зачатие Дивеевской Обители)*-Арзамас-Муром
5200
4650
3900
пг,чс
21.12 чт.-30.12 сб.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн./9 ноч.+ авиа
23500
23000
-
пс
22.12 пт.
1
7=30
Серпухов: Иконы БМ "Нечаянная радость"*-Давидова пустынь
1500
1350
1100
-
22.12 пт.-24.12 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
22.12 пт.-24.12 вс.
3
22=00/в
Вологда: Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри
5200
4650
3900
пг
22.12 пт.-25.12 пн
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
22.12 пт.-25.12 пн
4
поезд
Свирь: Троицкий Александро-Свир.м.,Оять,Тихвин + жд
6900
6200
5200
пг
22.12 пт.-25.12 пн.
4
поезд
Казань: кремль - Раифский монастырь + жд
12400
11200
-
п/г
23.12 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
23.12 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
23.12 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
23.12 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
23.12 сб.
1
7=30
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
23.12 сб.
1
7=30
Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь
1500
1350
1100
-
23.12 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
23.12 сб.
1
7=30
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
23.12 сб.-24.12 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
23.12 сб.-24.12 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3200
2850
2400
пг
23.12 сб.-24.12 вс.
2
8=00
Селигер: Нилова пустынь - Оковцы
4200
3800
3150
пг
23.12 сб.-24.12 вс.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
2500
2250
1900
-
24.12 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
24.12 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
24.12 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
24.12 вс.
1
12=00
Москва: пешеходная прогулка от метро Третьяковская
1000
-
-
-
24.12 вс.
1
7=30
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
28.12 чт.-05.01 пт.
9
поезд
Екатеринбург: Верхотурье: прав.Симеона*-Алапаевск + жд
16700
15000
-
хс
29.12 пт.-31.12 вс.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3000
2700
2250
пг,чс
29.12 пт.-01.01 пн.
4
22=00/в
Санаксары: Пайгарма-Дивеево: Муром
7500
6750
5600
пг,чс
29.12 пт.-02.01 вт.
5
поезд
Петербург: Свирь-Оять - Вырица + жд
11200
10100
8400
пг
29.12 пт.-03.01 ср.
6
поезд
Петербург: Свирь-Оять - Вырица - Кронштадт* + жд
12500
11250
9350
пг
30.12 сб.
1
7=30
Годеново: Антушково, Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
30.12 сб.
1
7=30
Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии - Алексин
1500
1350
1100
-
30.12 сб.
1
7=30
Серпухов: Давидова пустынь-Святой источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
30.12 сб.
1
7=30
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
30.12 сб.
1
7=30
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
30.12 сб.
1
7=30
Павловский Посад: Заозерье-Ногинск
1500
1350
1100
-
30.12 сб.
1
7=30
Петушки: Покров: Св.-Введенский Островский монастырь
1500
1350
1100
-
30.12 сб.
1
7=30
Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж
1500
1350
1100
-
30.12 сб.
1
7=30
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
30.12 сб.
1
7=30
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
30.12 сб.-31.12 вс.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас
2700
2450
2000
пг
30.12 сб.-31.12 вс.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Клыково
3200
2850
2400
пг
30.12 сб.-01.01 пн.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
4200
3800
3150
пг,чс
30.12 сб.-01.01 пн.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь, Ольгин монастырь: Оковцы
5200
4650
3900
пг
30.12 сб.-01.01 пн.
3
22=00/в
Муром: Боголюбово- Владимир
5200
4650
3900
пг
30.12 сб.-02.01 вт.
4
22=00/у
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай:
6200
5600
4600
пг
30.12 сб.-02.01 вт.
4
22=00/у
Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы
5200
4650
3900
пг
30.12 сб.-02.01 вт.
4
22=00/в
Вологда:Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов
5200
4650
3900
пг,чс
30.12 сб.-02.01 вт.
4
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь-Ростов В.-Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
30.12 сб.-02.01 вт.
4
поезд
Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд
8200
7400
6150
об, пг
30.12 сб.-04.01 чт.
6
22=00/у
Псков: Печоры-Пушкинские горы - Валдай: Новгород Великий
11700
10550
9000
об, пг
30.12 сб.-02.01 вт.
4
поезд
Православный Петербург: Вырица - Царское село + жд
10700
9700
8000
пг
30.12 сб.-03.01 ср.
5
поезд
Петербург: Кронштадт*-Вырица или Свирь + жд
11200
10100
8400
пг
30.12 сб.-03.01 ср.
5
22=00/у
Петербург: прав.Иоанна Кронш.*-Вырица СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
10900
9800
8200
пг
30.12 сб.-04.01 чт.
6
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд
17600
15900
13200
пг
31.12 вс.
1
7=00
Годеново: на Литургию,Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
31.12 вс.
1
7=30
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
31.12 вс.
1
7=30
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
31.12 вс.
1
7=30
Кашин: Калязин-Радонеж
1500
1350
1100
-
31.12 вс.
1
7=30
Свято-Алексиевская пустынь-Николо-Сольбенский м-рь
1500
1350
1100
-
31.12 вс.-01.01 пн.
2
7=30
Дивеево: Арзамас 2 дня
3000
2700
2250
пг,чс
31.12 вс.-01.01 пн.
2
7=30
Оптина пустынь: Шамордино
3800
3400
2850
пг
31.12 вс.-01.01 пн.
2
8=00
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир
5200
4650
3900
пг
31.12 вс.-01.01 пн.
2
8=00
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай
5200
4650
3900
пг
еженедельно
3
авиа
Соловки от 3-х дней + авиа
2500
в день
чг, чс
01.01 пн.
1
7=30/в
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
01.01 пн.-03.01 ср.
3
22=00/в
Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай
5200
4650
3900
пг
01.01 пн.-03.01 ср.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3400
3050
2550
пг,чс
01.01 пн.-04.01 чт.
4
поезд
Петербург (св.Иоанна Кронштадского) -Кронштадт + жд
6900
6200
5200
пг
01.01 пн.-04.01 чт.
4
поезд
Свирь: Александро-Свирский мон.: Петербург + жд
6900
6200
5200
пг
01.01 пн.-05.01 пт.
5
поезд
Петербург: (св.Иоанна Кронштадского) -Кронштадт - Вырица +жд
9800
8950
7400
пг
01.01 пн.-08.01 пн.
8
поезд
Петербург: 2 дня -Кронштадт*-Вырица -Тихвин-Свирь +жд
15500
14000
11600
пг
01.01 пн.-10.01 ср.
10
авиа
Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн./9 ноч.+ авиа
23500
23000
-
пс
02.01 вт.
1
7=30/в
Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.
1500
1350
1100
-
02.01 вт.
1
7=30/в
Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь
1500
1350
1100
-
02.01 вт.
1
7=30/в
Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж
1500
1350
1100
-
02.01 вт.
1
7=30/в
Коломна: Бронницы
1500
1350
1100
-
02.01 вт.
1
7=30/в
Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь
1500
1350
1100
-
02.01 вт.-03.01 ср.
2
7=30/в
Оптина пустынь: Шамордино
3400
3050
2550
хр,пг
02.01 вт.-03.01 ср.
2
22=00/в
Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь, Переславль Залесский
3200
2850
2400
-
02.01 вт.-04.01 чт.
3
22=00/в
Дивеево: Муром
3400
3050
2550
пг,чс
02.01 вт.-04.01 чт.
3
22=00/в
Санаксары: Дивеево: Арзамас
5200
4650
3900
пг,чс
02.01 вт.-04.01 чт.
3
22=00/в
Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В. - Варницкий м-рь
5200
4650
3900
пг
02.01 вт.-04.01 чт.
3
22=00/в
Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы
5200
4650
3900
пг
02.01 вт.-05.01 пт.
4
22=00/в
Вологда,Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов
6900
6200
5200
пг,чс
02.01 вт.-05.01 пт.
4
поезд
Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд
8200
7400
6150
об, пг
02.01 вт.-05.01 пт.
4
поезд
Православный Петербург: Вырица - Царское село + жд
6900
6200
5200
пг
02.01 вт.-08.01 пн.
7
поезд
Православный Петербург: 2 дня - Вырица-Тихвин-Свирь +жд
14200
12800
10700
пг
02.01 вт.-06.01 сб.
5
поезд
Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд
13500
12150
10100
пг
02.01 вт.-09.01 вт.
8
авиа
Крым: Партенит: Рождество Христово 8 дн./7 ноч. подворье Косьмо-Дамиан. м.
15500
-
-
пс
02.01 вт.-09.01 вт.
8
авиа
Крым: Алушта Рождество Христово 2018 года 8 дн./7 ноч. санаторий "Киев"
19000
-
-
пс
02.01 вт.-09.01 вт.
8
авиа
Крым: Андреевка Рождество Христово 2018 года 8 дн./7 ноч. гостиница Сан-Андре
18000
-
-
пс
02.01 вт.-11.01 чт.
10
авиа
Крым: Феодосия: Рождество 2018 года в Благословенной Тавриде 10 дн./9 ноч.
23500
23000
-
пс
03.01 ср.
1
7=30/в
Годеново: Переславль Зал.: скит и монастыри
1500
1350
1100
-
03.01 ср.
1
7=30/в
Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж
1500
1350
1100
-
03.01 ср.
1
7=30/в
Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь
1500
1350
1100
-
03.01 ср.
1
7=30/в
Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово
1500
1350
1100
-
03.01 ср.
1
7=30/в
Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле
1500
1350
1100
-
03.01 ср.
1
7=30/в
Кашин-Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник
1500
1350
1100
-
03.01 ср.
1
7=30/в
Углич: Радонеж
1500
1350
1100
-
03.01 ср.-04.01 чт.
2
8=00/в
Белёв - Макарьевская пустынь: Колюпаново-Алексин
3200
2850
2400
пг,хр
03.01 ср.-04.01 чт.
2
7=30/в
Дивеево: Арзамас 2 дня
3000
2700
2250
пг,чс
03.01 ср.-04.01 чт.
2
8=00/в
Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир
5200
4650
3900
пг
03.01 ср.-04.01 чт.
2
8=00/в
Владимир: Боголюбово-Муром
5200
4650
3900
хр,пг
03.01 ср.-04.01 чт.
2
22=00/в
Муром: Свято-Троицкий женский монастырь
3200
2850
2400
-
03.01 ср.-10.01 ср.
8
поезд
Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (5-8.01) 4д/3н.
15500
14000
11600
пг
03.01 ср.-10.01 ср.
8
<