Главная
За рубеж
За рубеж
Россия
Россия

Вы здесь

Подписаться
на новости

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Паломнические поездки на Новый год и Рождество 2019 года

02.10.2018

 

Паломнические поездки на Новый год и Рождество 2019 года

Сокращения - /у возвращение утром; /в-возвращение вечером; п/г-паломн.гост., ч/с-частн.сектор, об-городское общ.; хс-хостел, частн.гостиница; хр-в Храме, пс-пансионат. Если в разделе "отъезд" указано "в", значит возвращение вечером.

Дата

Дни

Отъезд

Маршрут поездки

Цена

-10%

-25%

Ночлег

28.12 пт.-02.01 ср.

6

поезд

Петербург: Свирь-Оять-Тихвин-Вырица + жд

14900

13400

11200

пг

28.12 пт.-03.01 чт.

7

поезд

Петербург: Свирь-Оять-Тихвин-Вырица-Кронштадт* + жд

19900

17900

15000

пг

28.12 пт.-02.01 ср.

6

поезд

Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк: + жд

15500

14000

11600

пг

28.12 пт.-05.01 сб.

9

поезд

Екатеринбург: Верхотурье: прав.Симеона*-Алапаевск + жд

16700

15000

12550

хс

29.12 сб.-01.01 вт.

4

22=00/в

Вологда, Прилуц., Кирил.Бел., Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов

7500

6750

5600

пг

29.12 сб.-01.01 вт.

4

22=00/в

Санаксары: Пайгарма, Дивеево, Муром

8200

7400

6150

пг, чс

29.12 сб.-02.01 ср.

5

22=00/у

Пушкинские горы-Псков: Печоры:-Новгород-Валдай

11700

10550

9000

об, пг

29.12 сб.-02.01 ср.

5

поезд

Петербург: св.прав.ИоаннаКронштадт* Вырица - Тихвин + жд

11200

10100

8400

пг

29.12 сб.-03.01 чт.

6

поезд

Петербург: св.прав.ИоаннаКронштадт* Вырица - Тихвин + жд

14900

13400

11200

пг

29.12 сб.-08.01 вт.

11

поезд

Петербург: Кронштадт*-Свирь-Оять-Вырица-Тихвин-Ст.Ладога* + жд

32100

28900

24100

пг

30.12 вс.-01.01 вт.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

4200

3800

3150

пг, чс, чг

30.12 вс.-01.01 вт.

3

22=00/в

За дух.советом: Иваново (арх.Амвросий)-Суздаль-Владимир

6900

6200

5200

пг

30.12 вс.-01.01 вт.

3

22=00/в

Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай

6900

6200

5200

пг

30.12 вс.-01.01 вт.

3

22=00/в

Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы

6900

6200

5200

пг

30.12 вс.-02.01 ср.

4

22=00/у

Петербург:Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус

15500

14000

11600

пг

30.12 вс.-02.01 ср.

4

поезд

Петербург: св.прав.ИоаннаКронштадт*Вырица+ жд

8500

7650

6400

пг

30.12 вс.-03.01 чт.

5

поезд

Петербург: св.прав.ИоаннаКронштадт*Вырица+ жд

11200

10100

8400

пг

30.12 вс.-08.01 вт

10

поезд

Петербург:Вырица-Крондтадт*-Свирь-Оять-Ст.Ладога*-Петергоф +жд

28000

25200

21000

пг

31.12 пн.-01.01 вт.

2

7=30/в

Дивеево-Муром: по возможности

3200

2850

2400

пг, чс

31.12 пн.-01.01 вт.

2

7=30/в

Оптина пустынь: Шамордино - Клыково

4200

3800

3150

пг, чс, чг

31.12 пн.-01.01 вт.

2

8=00/в

Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом -Суздаль-Владимир

5200

4650

3900

пг

31.12 пн.-01.01 вт.

2

8=00/в

Муром: Свято-Троицкий женский монастырь

4200

3800

3150

-

 

 

 

 

 

 

 

 

еженедельно

3

авиа

Соловки от 3-х дней + авиа

2500

в день

день

чг, чс

01.01 вт.

1

7=30

Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово

1700

1500

1300

-

01.01 вт.

1

7=30

Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь

1700

1500

1300

-

01.01 вт.-03.01 чт.

3

22=00/в

Новгород В.: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай

5200

4650

3900

пг

01.01 вт.-03.01 чт.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

3000

2700

2250

пг, чс

01.01 вт.-04.01 пт.

4

поезд

Петербург (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт* + жд

7700

7000

5800

пг

01.01 вт.-05.01 сб.

5

поезд

Петербург: (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт-Вырица +жд

11000

9900

8200

пг

01.01 вт.-08.01 вт.

8

поезд

Петербург: 2 дня - Кронштадт*-Вырица-Тихвин-Свирь* +жд

21700

19500

16300

пг

02.01 ср.

1

7=30

Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.

1700

1500

1300

-

02.01 ср.

1

7=30

Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь

1700

1500

1300

-

02.01 ср.

1

7=30

Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж

1700

1500

1300

-

02.01 ср.

1

7=30

Венёв: Свято-Никольский Венев монастырь

1700

1500

1300

-

02.01 ср.

1

7=30

Коломна: Бронницы

1700

1500

1300

-

02.01 ср.

1

7=30/в

Оптина пустынь:

2200

2000

1650

-

02.01 ср.-03.01 чт.

2

7=30/в

Оптина пустынь: Шамордино - Клыково

3200

2850

2400

пг

02.01 ср.-03.01 чт.

2

7=30/в

Дивеево: Арзамас

2700

2450

2000

пг

02.01 ср.-03.01 чт.

2

22=00/в

Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь, Переславль Залесский

3200

2850

2400

-

02.01 ср.-04.01 пт.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

3400

3050

2550

пг, чс

02.01 ср.-04.01 пт.

3

22=00/в

Санаксары: Дивеево: Арзамас

5200

4650

3900

пг, чс

02.01 ср.-04.01 пт.

3

22=00/в

Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь

5200

4650

3900

пг

02.01 ср.-04.01 пт.

3

22=00/в

Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы

5200

4650

3900

пг

02.01 ср.-05.01 сб.

4

22=00/в

Вологда, Прилуц., Кирил.Бел., Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов

6900

6200

5200

пг, чс

02.01 ср.-06.01 вс.

5

поезд

Псков (гост.Ольгинская):Никандрова п.(или Пуш.горы),Печоры, Изборск, Камно + жд

8900

8100

6700

г

02.01 ср.-05.01 сб.

4

поезд

Православный Петербург: Вырица-Царское село + жд

7700

7000

5800

пг

02.01 ср.-08.01 вт.

7

поезд

Православный Петербург: 2 дня-Вырица-Тихвин-Свирь* +жд

17600

15900

13200

пг

02.01 ср.-11.01 пт.

10

авиа

Крым: Феодосия: Свободный график заездов. Стоимость в день

3100

-

-

пс

03.01 чт.

1

7=30

Годеново: Переславль Зал.

1700

1500

1300

-

03.01 чт.

1

7=30

Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий"-Радонеж

1700

1500

1300

-

03.01 чт.

1

7=30

Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь

1700

1500

1300

-

 

Дата

Дни

Отъезд

Маршрут поездки

Цена

-10%

-25%

Ночлег

03.01 чт.

1

7=30

Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово

1700

1500

1300

-

03.01 чт.

1

7=30

Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле

2000

1800

1500

-

03.01 чт.

1

7=30

Кашин: Калязин: монастыри -Радонеж: Святой источник

1700

1500

1300

-

03.01 чт.

1

7=30

Углич: Радонеж

1700

1500

1300

-

03.01 чт.-04.01 пт.

2

8=00/в

Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом -Суздаль-Владимир

3200

2850

2400

пг

03.01 чт.-04.01 пт.

2

8=00/в

Владимир: Боголюбово-Муром

3200

2850

2400

пг

03.01 чт.-04.01 пт.

2

22=00/в

Муром: Свято -Троицкий женский монастырь

3200

2850

2400

-

03.01 чт.-08.01 вт.

5

поезд

Псков (отель Спорт),Печоры: Псково-Печорский м., Изборск, Камно + жд

12500

11300

9600

г

03.01 чт.-10.01 чт.

8

поезд

Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (5-8.01) 4д/3н.

15500

14000

11600

пг

04.01 пт.

1

7=30

Колюпаново: Св.источник блж.Ефросинии -Алексин

1700

1500

1300

-

04.01 пт.

1

7=30

Серпухов: Давидова пустынь -Святой источник в с.Талеж

1700

1500

1300

-

04.01 пт.

1

7=30

Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь

1700

1500

1300

-

04.01 пт.

1

7=30

Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж

1700

1500

1300

-

04.01 пт.

1

7=30

Можайск-Бородино-Колоцкий монастырь

1700

1500

1300

-

04.01 пт.

1

7=30

Николо-Угрешский монастырь: Св.источник в с.Талеж

1700

1500

1300

-

04.01 пт.-05.01 сб.

2

22=00/в

Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь

2200

2000

1650

-

04.01 пт.-07.01 пн.

4

22=00/в

Лукино:Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)

4800

4300

3600

пг

04.01 пт.-09.01 вт.

6

22=00/в/у

Псков: Печоры -Пушкинскин горы -Новгород В.: Валдай

10500

9500

7900

об, пг

04.01 пт.-08.01 вт.

5

поезд

Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд

13500

12150

10100

пг

04.01 пт.-08.01 вт.

5

поезд

Свирь: Александро-Свирирский м-рь*, Оять, Петербург+ жд

11000

9900

8200

пг

05.01 сб.

1

7=30

Годеново: Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри

1700

1500

1300

-

05.01 сб.

1

7=30

Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь

1700

1500

1300

-

05.01 сб.

1

7=30

Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский м-рь

1700

1500

1300

-

05.01 сб.-07.01 пн.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

4200

3800

3150

пг, чс

05.01 сб.-07.01 пн.

3

22=00/в

Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь -Валдай

5200

4650

3900

пг

05.01 сб.-07.01 пн.

3

22=00/в

Вологда -Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри

5200

4650

3900

пг, чс

05.01 сб.-07.01 пн.

3

22=00/в

Муром: Боголюбово-Владимир

5200

4650

3900

пг

05.01 сб.-07.01 пн.

3

22=00/в

Ярославль: Толгский м-рь -Ростов В. -Варницкий м-рь

5200

4650

3900

пг

05.01 сб.-07.01 пн.

3

22=00/в

Селигер: Нилова пустынь -Ольгин монастырь -Оковцы

5200

4650

3900

пг

05.01 сб.-08.01 вт.

4

поезд

Казань: кремль -Раифский монастырь+ жд (6-7.01) 2 д./1 н.

14500

13100

-

п/г

05.01 сб.-08.01 вт.

4

поезд

Свирь: Александро-Свирирский м-рь*, Оять, Тихвин + жд

7700

7000

5800

пг

05.01 сб.-09.01 ср.

5

22=00/у

Петербург:Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус

11400

10300

8600

пг

05.01 сб.-09.01 ср.

5

22=00/у

Воронеж: Задонск, Дивногорье

5400

4850

4050

п/г

05.01 сб.-09.01 ср.

5

поезд

Минск-Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд

13500

12150

10100

пг

06.01 вс.

1

7=30/в

Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово

1700

1500

1300

-

06.01 вс.

1

7=30/в

Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь

1700

1500

1300

-

06.01 вс.

1

7=30/в

Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле

2000

1800

1500

-

06.01 вс.-07.01 пн.

2

7=30/в

Дивеево:* -Муром: по возможности

3200

2850

2400

пг, чс

06.01 вс.-07.01 пн.

2

7=30/в

Оптина пустынь: Шамордино - Клыково

4200

3800

3150

пг, чс, чг

06.01 вс.-07.01 пн.

2

8=00/в

Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом -Суздаль-Владимир

5200

4650

3900

пг

06.01 вс.-07.01 пн.

2

8=00/в

Муром: Свято -Троицкий женский монастырь

4200

3800

3150

-

06.01 вс.-07.01 пн.

2

18=00/в

Павловский Посад: Заозерье: Храм Рождества Христова*

3200

2850

2400

-

07.01 пн.

1

7=30

Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж

1700

1500

1300

-

07.01 пн.

1

7=30

Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский монастырь

1700

1500

1300

-

07.01 пн.-09.01 ср.

3

22=00/в

Вологда: Прилуцкий, Кир.-Белозер., Ферапонтов м-ри: прп.Ферапонта*

5200

4650

3900

пг

Сбор и отъезд автобусов по адресу Вер.Красносельская ул.,д.19. Проезд: метро Красносельская затем направо 200 шагов.

Диспетчерская служба работает в будни с 10 до 20 ч.: 985-211-55-21, 925-772-56-47, 925-740-92-22.

Онлайн вопросы WhatsApp, Viber 925-772-56-47.       

Адрес офиса: Москва, метро Кропоткинская, Соймоновский пр-д, дом 7, 2-й подъезд, 3-й этаж, офис 30.

Работаем по будням с 10 до 20 ч., в субботу с 11 до 16 ч.

Проезд: метро "Кропоткинская", дом находится рядом с Храмом Христа Спасителя (от правой стены Храма через дорогу 30 м).

Реестровый номер ВНТ 005372в Едином федеральн.реестре туроператоров

Требуются распространители объявлений (вознаграждение - безплатные автобусные поездки по Святым местам)

справки по тел. (925) 514-40-00; (495) 441-43-27.                               эладрес: 01@cxolii.ru; www.kovceg.ru