Главная
За рубеж
За рубеж
Россия
Россия

Вы здесь

Подписаться
на новости

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Паломнические поездки на Новый год и Рождество 2018 года

21.12.2017
Паломнические поездки на Новый год и Рождество 2018 года
Сокращения - /у возвращение утром; /в-возвращение вечером; п/г-паломн.гост., ч/с-частн.сектор, об-городское общ.; хс-хостел, частн.гостиница; хр-в Храме, пс-пансионат. Если в разделе "отъезд" указано "в", значит возвращение вечером.

Дата

Дни

Отъезд

Маршрут поездки

Цена

-10%

-25%

Ночлег

28.12 чт.-05.01 пт.

9

поезд

Екатеринбург: Верхотурье: прав.Симеона*-Алапаевск (30.12-03.01) + жд

16700

15000

12550

хс

29.12 пт.-01.01 пн.

4

22=00/в

Санаксары: Пайгарма-Дивеево: Муром

7500

6750

5600

пг,чс

29.12 пт.-02.01 вт.

5

поезд

Петербург: Свирь-Оять - Вырица + жд

11200

10100

8400

пг

29.12 пт.-03.01 ср.

6

поезд

Петербург: Свирь-Оять - Вырица - Кронштадт* + жд

12500

11250

9350

пг

29.12 пт.-03.01 ср.

6

22=00/у

Дно - Ст. Руса - Петербург: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ "Храм на колесах"

8800

-

-

пг

30.12 сб.-01.01 пн.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

4200

3800

3150

пг,чс

30.12 сб.-01.01 пн.

3

22=00/в

Селигер: Нилова пустынь, Ольгин монастырь: Оковцы

5200

4650

3900

пг

30.12 сб.-01.01 пн.

3

22=00/в

Муром: Боголюбово- Владимир

5200

4650

3900

пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

22=00/у

Новгород: Великий:Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай:

6200

5600

4600

пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

22=00/у

Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы

5200

4650

3900

пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

22=00/в

Вологда:Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов

5200

4650

3900

пг,чс

30.12 сб.-02.01 вт.

4

22=00/в

Ярославль: Толгский м-рь-Ростов В.-Варницкий м-рь

5200

4650

3900

пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

поезд

Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд

8200

7400

6150

об, пг

30.12 сб.-04.01 чт.

6

22=00/у

Псков: Печоры-Пушкинские горы - Валдай: Новгород Великий

11700

10550

9000

об, пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

поезд

Православный Петербург: Вырица - Царское село + жд

10700

9700

8000

пг

30.12 сб.-03.01 ср.

5

поезд

Петербург: Кронштадт*-Вырицаили Свирь + жд

11200

10100

8400

пг

30.12 сб.-03.01 ср.

5

22=00/у

Петербург: прав.Иоанна Кронш.*-Вырица 

15500

14000

11600

пг

30.12 сб.-04.01 чт.

6

поезд

Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд

17600

15900

13200

пг

31.12 вс.-01.01 пн.

2

7=30

Дивеево: Арзамас 2 дня

3000

2700

2250

пг,чс

31.12 вс.-01.01 пн.

2

7=30

Оптина пустынь: Шамордино

3800

3400

2850

пг

31.12 вс.-01.01 пн.

2

8=00

Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир

5200

4650

3900

пг

31.12 вс.-01.01 пн.

2

8=00

Новгород: Великий:Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай

5200

4650

3900

пг

 

 

 

 

 

 

 

 

еженедельно

3

авиа

Соловки от 3-х дней + авиа

2500

в день

день

чг, чс

01.01 пн.-03.01 ср.

3

22=00/в

Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай

5200

4650

3900

пг

01.01 пн.-03.01 ср.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

3400

3050

2550

пг,чс

01.01 пн.-04.01 чт.

4

поезд

Петербург (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт + жд

7700

7000

5800

пг

01.01 пн.-05.01 пт.

5

поезд

Петербург: (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт-Вырица +жд

11000

9900

8200

пг

01.01 пн.-05.01 пт.

5

поезд

Петербург: (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт - Вырица +жд

9800

8950

7400

пг

01.01 пн.-08.01 пн

8

поезд

Петербург: 2 дня-Кронштадт*-Вырица-Тихвин-Свирь* +жд

21700

19500

16300

пг

01.01 пн.-10.01 ср.

10

авиа

Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.

27500

-

-

пс

02.01 вт.

1

7=30/в

Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.

1500

1350

1100

-

02.01 вт.

1

7=30/в

Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж

1500

1350

1100

-

02.01 вт.

1

7=30/в

Коломна: Бронницы

1500

1350

1100

-

02.01 вт.

1

7=30/в

Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь

1500

1350

1100

-

02.01 вт.-03.01 ср.

2

7=30/в

Оптина пустынь: Шамордино

3400

3050

2550

хр,пг

02.01 вт.-03.01 ср.

2

22=00/в

Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь, Переславль Залесский

3200

2850

2400

-

02.01 вт.-04.01 чт.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

3400

3050

2550

пг,чс

02.01 вт.-04.01 чт.

3

22=00/в

Санаксары: Дивеево: Арзамас

5200

4650

3900

пг,чс

02.01 вт.-04.01 чт.

3

22=00/в

Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В. - Варницкий м-рь

5200

4650

3900

пг

02.01 вт.-04.01 чт.

3

22=00/в

Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы

5200

4650

3900

пг

02.01 вт.-05.01 пт.

4

22=00/в

Вологда,Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов

6900

6200

5200

пг,чс

02.01 вт.-05.01 пт.

4

поезд

Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд

8200

7400

6150

об, пг

01.01 пн.-04.01 чт.

4

поезд

Петербург (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт* + жд

7700

7000

5800

пг

01.01 пн.-05.01 пт.

5

поезд

Петербург: (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт-Вырица +жд

11000

9900

8200

пг

01.01 пн.-08.01 пн

8

поезд

Петербург: 2 дня-Кронштадт*-Вырица-Тихвин-Свирь* +жд

21700

19500

16300

пг

02.01 вт.-05.01 пт.

4

поезд

Православный Петербург: Вырица-Царское село + жд

7700

7000

5800

пг

02.01 вт.-08.01 пн.

7

поезд

Православный Петербург: 2 дня-Вырица-Тихвин-Свирь* +жд

17600

15900

13200

пг

02.01 вт.-06.01 сб.

5

поезд

Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд

13500

12150

10100

пг

02.01 вт.-09.01 вт.

8

авиа

Крым: Партенит: Рождество Христово 8 дн./7 ноч. подворье Косьмо-Дамиан. м.

19000

-

-

пс

02.01 вт.-09.01 вт.

8

авиа

Крым: Алушта Рождество Христово 2018 года 8 дн./7 ноч. санаторий "Киев"

19000

-

-

пс

02.01 вт.-09.01 вт.

8

авиа

Крым: Андреевка Рождество Христово 2018 года 8 дн./7 ноч. гостиница Сан-Андре

18000

-

-

пс

 
 

Дата

Дни

Отъезд

Маршрут поездки

Цена

-10%

-25%

Ночлег

02.01 вт.-11.01 чт.

10

авиа

Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.

27500

-

-

пс

03.01 ср.

1

7=30/в

Годеново: Переславль Зал.: скит и монастыри

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Кашин-Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Углич: Радонеж

1500

1350

1100

-

03.01 ср.-04.01 чт.

2

8=00/в

Белёв - Макарьевская пустынь: Колюпаново-Алексин

3200

2850

2400

пг,хр

03.01 ср.-04.01 чт.

2

7=30/в

Дивеево: Арзамас 2 дня

3000

2700

2250

пг,чс

03.01 ср.-04.01 чт.

2

8=00/в

Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир

5200

4650

3900

пг

03.01 ср.-04.01 чт.

2

8=00/в

Владимир: Боголюбово-Муром

5200

4650

3900

хр,пг

03.01 ср.-04.01 чт.

2

22=00/в

Муром: Свято-Троицкий женский монастырь

3200

2850

2400

-

03.01 ср.-10.01 ср.

8

поезд

Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (5-8.01) 4д/3н.

15500

14000

11600

пг

04.01 чт.

1

7=30/в

Серпухов: Давидова пустынь -Святой источник в с.Талеж

1500

1350

1100

-

04.01 чт.

1

7=30/в

Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь

1500

1350

1100

-

04.01 чт.

1

7=30/в

Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж

1500

1350

1100

-

04.01 чт.

1

7=30/в

Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь

1500

1350

1100

-

05.01 пт.

1

7=30

Венёво: Свято-Никольский Венев монастырь

1500

1350

1100

-

04.01 чт.-05.01 пт.

2

22=00/в

Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь

3200

2850

2400

-

04.01 чт.-07.01 вс.

4

22=00/в

Дивеево: Кадом: Св.Милостиво-Богородицкий м.: Храм на колесах

3800

-

-

пг,чс

04.01 чт.-07.01 вс.

4

22=00/в

Лукино:Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)

6900

6200

5200

пг

04.01 чт.-09.01 вт.

6

22=00/в/у

Псков: Печоры - Пушкинскин горы - Новгород В.: Валдай

11700

10550

9000

об, пг

05.01 пт.

1

7=30/в

Годеново: Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри

1500

1350

1100

-

05.01 пт.

1

7=30/в

Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь

1500

1350

1100

-

05.01 пт.

1

7=30/в

Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский монастырь

1500

1350

1100

-

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

4200

3800

3150

пг,чс

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай

5200

4650

3900

пг

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Вологда - Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри

5200

4650

3900

пг,чс

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Муром: Боголюбово- Владимир

5200

4650

3900

пг

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В. - Варницкий м-рь

5200

4650

3900

пг

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы

5200

4650

3900

пг

05.01 пт.-08.01 пн.

8

поезд

Казань: кремль - Раифский монастырь+ жд (6-7.01) 2 д./1 н.

14500

13100

-

п/г

05.01 пт.-08.01 пн.

4

поезд

Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд

8200

7400

6150

об, пг

04.01 пт.-08.01 пн.

5

поезд

Свирь: Александро-Свирирский м-рь*., Оять, Петербург+ жд

11000

9900

8200

пг

05.01 пт.-08.01 пн.

4

поезд

Свирь: Александро-Свирирский м-рь*., Оять, Тихвин + жд

7700

7000

5800

пг

05.01 пт.-09.01 вт.

5

22=00/у

Петербург:Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус

11400

10300

8600

пг

05.01 пт.-09.01 вт.

5

поезд

Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд

13500

12150

10100

пг

06.01 сб.

1

7=30/в

Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово

1500

1350

1100

-

06.01 сб.-07.01 вс.

2

7=30/в

Дивеево* - Муром: по возможности

3200

2850

2400

пг,чс

06.01 сб.-07.01 вс.

2

7=30/в

Оптина пустынь: Шамордино

4200

3800

3150

пг,чс,чг

06.01 сб.-07.01 вс.

2

8=00/в

Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир

5200

4650

3900

пг

06.01 сб.-07.01 вс.

2

8=00/в

Муром: Свято-Троицкий женский монастырь

4200

3800

3150

-

07.01 вс.

1

7=30/в

Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж

1500

1350

1100

-

07.01 вс.

1

7=30/в

Новый Иерусалим: Звенигород, Саввино-Сторожевский м-рь

1500

1350

1100

-

Сбор и отъезд автобусов по адресу Вер.Красносельская ул.,д.19. Проезд: метро Красносельская затем направо 200 шагов.
Диспетчерская служба работает в будни с 10 до 20 ч.: 985-211-55-21, 925-772-56-47, 925-740-92-22; (495) 441-43-27.
Адрес офиса: Москва, метро Кропоткинская, Соймоновский пр-д, дом 7, 2-й подъезд, 3-й этаж, офис 30.
Работаем по будням с 10 до 20 ч., в субботу с 11 до 16 ч.
Проезд: метро "Кропоткинская", дом находится рядом с Храмом Христа Спасителя (от правой стены Храма через дорогу 30 м).
Реестровый номер ВНТ 005372в Едином федеральн.реестре туроператоров
эладрес: 01@cxolii.ru; www.diveevoo.ru; www.kovceg.ru
Требуются распространители объявлений (вознаграждение - безплатные автобусные поездки по Святым местам)
справки по тел. (925) 514-40-00