Паломнические поездки на Новый год и Рождество 2018 года | Паломническая служба КОВЧЕГ
Главная
За рубеж
За рубеж
Россия
Россия

Вы здесь

Подписаться
на новости

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Паломнические поездки на Новый год и Рождество 2018 года

21.12.2017
Паломнические поездки на Новый год и Рождество 2018 года
Сокращения - /у возвращение утром; /в-возвращение вечером; п/г-паломн.гост., ч/с-частн.сектор, об-городское общ.; хс-хостел, частн.гостиница; хр-в Храме, пс-пансионат. Если в разделе "отъезд" указано "в", значит возвращение вечером.

Дата

Дни

Отъезд

Маршрут поездки

Цена

-10%

-25%

Ночлег

28.12 чт.-05.01 пт.

9

поезд

Екатеринбург: Верхотурье: прав.Симеона*-Алапаевск (30.12-03.01) + жд

16700

15000

12550

хс

29.12 пт.-01.01 пн.

4

22=00/в

Санаксары: Пайгарма-Дивеево: Муром

7500

6750

5600

пг,чс

29.12 пт.-02.01 вт.

5

поезд

Петербург: Свирь-Оять - Вырица + жд

11200

10100

8400

пг

29.12 пт.-03.01 ср.

6

поезд

Петербург: Свирь-Оять - Вырица - Кронштадт* + жд

12500

11250

9350

пг

29.12 пт.-03.01 ср.

6

22=00/у

Дно - Ст. Руса - Петербург: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ "Храм на колесах"

8800

-

-

пг

30.12 сб.-01.01 пн.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

4200

3800

3150

пг,чс

30.12 сб.-01.01 пн.

3

22=00/в

Селигер: Нилова пустынь, Ольгин монастырь: Оковцы

5200

4650

3900

пг

30.12 сб.-01.01 пн.

3

22=00/в

Муром: Боголюбово- Владимир

5200

4650

3900

пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

22=00/у

Новгород: Великий:Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай:

6200

5600

4600

пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

22=00/у

Лукино: Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы

5200

4650

3900

пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

22=00/в

Вологда:Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов

5200

4650

3900

пг,чс

30.12 сб.-02.01 вт.

4

22=00/в

Ярославль: Толгский м-рь-Ростов В.-Варницкий м-рь

5200

4650

3900

пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

поезд

Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд

8200

7400

6150

об, пг

30.12 сб.-04.01 чт.

6

22=00/у

Псков: Печоры-Пушкинские горы - Валдай: Новгород Великий

11700

10550

9000

об, пг

30.12 сб.-02.01 вт.

4

поезд

Православный Петербург: Вырица - Царское село + жд

10700

9700

8000

пг

30.12 сб.-03.01 ср.

5

поезд

Петербург: Кронштадт*-Вырицаили Свирь + жд

11200

10100

8400

пг

30.12 сб.-03.01 ср.

5

22=00/у

Петербург: прав.Иоанна Кронш.*-Вырица 

15500

14000

11600

пг

30.12 сб.-04.01 чт.

6

поезд

Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд

17600

15900

13200

пг

31.12 вс.-01.01 пн.

2

7=30

Дивеево: Арзамас 2 дня

3000

2700

2250

пг,чс

31.12 вс.-01.01 пн.

2

7=30

Оптина пустынь: Шамордино

3800

3400

2850

пг

31.12 вс.-01.01 пн.

2

8=00

Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир

5200

4650

3900

пг

31.12 вс.-01.01 пн.

2

8=00

Новгород: Великий:Варлаамо-Хутынский монастырь-Валдай

5200

4650

3900

пг

 

 

 

 

 

 

 

 

еженедельно

3

авиа

Соловки от 3-х дней + авиа

2500

в день

день

чг, чс

01.01 пн.-03.01 ср.

3

22=00/в

Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай

5200

4650

3900

пг

01.01 пн.-03.01 ср.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

3400

3050

2550

пг,чс

01.01 пн.-04.01 чт.

4

поезд

Петербург (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт + жд

7700

7000

5800

пг

01.01 пн.-05.01 пт.

5

поезд

Петербург: (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт-Вырица +жд

11000

9900

8200

пг

01.01 пн.-05.01 пт.

5

поезд

Петербург: (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт - Вырица +жд

9800

8950

7400

пг

01.01 пн.-08.01 пн

8

поезд

Петербург: 2 дня-Кронштадт*-Вырица-Тихвин-Свирь* +жд

21700

19500

16300

пг

01.01 пн.-10.01 ср.

10

авиа

Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.

27500

-

-

пс

02.01 вт.

1

7=30/в

Свято-Алексиевская пустынь: Переславль Зал.

1500

1350

1100

-

02.01 вт.

1

7=30/в

Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж

1500

1350

1100

-

02.01 вт.

1

7=30/в

Коломна: Бронницы

1500

1350

1100

-

02.01 вт.

1

7=30/в

Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь

1500

1350

1100

-

02.01 вт.-03.01 ср.

2

7=30/в

Оптина пустынь: Шамордино

3400

3050

2550

хр,пг

02.01 вт.-03.01 ср.

2

22=00/в

Ростов Великий: Варницкий мужской м-рь, Переславль Залесский

3200

2850

2400

-

02.01 вт.-04.01 чт.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

3400

3050

2550

пг,чс

02.01 вт.-04.01 чт.

3

22=00/в

Санаксары: Дивеево: Арзамас

5200

4650

3900

пг,чс

02.01 вт.-04.01 чт.

3

22=00/в

Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В. - Варницкий м-рь

5200

4650

3900

пг

02.01 вт.-04.01 чт.

3

22=00/в

Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы

5200

4650

3900

пг

02.01 вт.-05.01 пт.

4

22=00/в

Вологда,Прилуц., Кирил.Бел.,Ферапон.м-ри, Ярославль, Ростов

6900

6200

5200

пг,чс

02.01 вт.-05.01 пт.

4

поезд

Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд

8200

7400

6150

об, пг

01.01 пн.-04.01 чт.

4

поезд

Петербург (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт* + жд

7700

7000

5800

пг

01.01 пн.-05.01 пт.

5

поезд

Петербург: (св.Иоанна Кронштадского)-Кронштадт-Вырица +жд

11000

9900

8200

пг

01.01 пн.-08.01 пн

8

поезд

Петербург: 2 дня-Кронштадт*-Вырица-Тихвин-Свирь* +жд

21700

19500

16300

пг

02.01 вт.-05.01 пт.

4

поезд

Православный Петербург: Вырица-Царское село + жд

7700

7000

5800

пг

02.01 вт.-08.01 пн.

7

поезд

Православный Петербург: 2 дня-Вырица-Тихвин-Свирь* +жд

17600

15900

13200

пг

02.01 вт.-06.01 сб.

5

поезд

Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд

13500

12150

10100

пг

02.01 вт.-09.01 вт.

8

авиа

Крым: Партенит: Рождество Христово 8 дн./7 ноч. подворье Косьмо-Дамиан. м.

19000

-

-

пс

02.01 вт.-09.01 вт.

8

авиа

Крым: Алушта Рождество Христово 2018 года 8 дн./7 ноч. санаторий "Киев"

19000

-

-

пс

02.01 вт.-09.01 вт.

8

авиа

Крым: Андреевка Рождество Христово 2018 года 8 дн./7 ноч. гостиница Сан-Андре

18000

-

-

пс

 
 

Дата

Дни

Отъезд

Маршрут поездки

Цена

-10%

-25%

Ночлег

02.01 вт.-11.01 чт.

10

авиа

Крым: Феодосия: Паломничество, отдых 10 дн. /9 ноч.

27500

-

-

пс

03.01 ср.

1

7=30/в

Годеново: Переславль Зал.: скит и монастыри

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Новый Иерусалим: Звенигород: Саввино-Сторожевский м-рь

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Себино: Храм Успения Богородицы-Куликово поле

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Кашин-Калязин: монастыри - Радонеж: Святой источник

1500

1350

1100

-

03.01 ср.

1

7=30/в

Углич: Радонеж

1500

1350

1100

-

03.01 ср.-04.01 чт.

2

8=00/в

Белёв - Макарьевская пустынь: Колюпаново-Алексин

3200

2850

2400

пг,хр

03.01 ср.-04.01 чт.

2

7=30/в

Дивеево: Арзамас 2 дня

3000

2700

2250

пг,чс

03.01 ср.-04.01 чт.

2

8=00/в

Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир

5200

4650

3900

пг

03.01 ср.-04.01 чт.

2

8=00/в

Владимир: Боголюбово-Муром

5200

4650

3900

хр,пг

03.01 ср.-04.01 чт.

2

22=00/в

Муром: Свято-Троицкий женский монастырь

3200

2850

2400

-

03.01 ср.-10.01 ср.

8

поезд

Екатеринбург: Алапаевск-Верхотурье-Ганина Яма-Меркушино (5-8.01) 4д/3н.

15500

14000

11600

пг

04.01 чт.

1

7=30/в

Серпухов: Давидова пустынь -Святой источник в с.Талеж

1500

1350

1100

-

04.01 чт.

1

7=30/в

Боровск: Пафнутьев Боровский монастырь

1500

1350

1100

-

04.01 чт.

1

7=30/в

Александров: Зосимова пустынь: Лукианова пустынь: Радонеж

1500

1350

1100

-

04.01 чт.

1

7=30/в

Можайск: Бородино-Колоцкий монастырь

1500

1350

1100

-

05.01 пт.

1

7=30

Венёво: Свято-Никольский Венев монастырь

1500

1350

1100

-

04.01 чт.-05.01 пт.

2

22=00/в

Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь

3200

2850

2400

-

04.01 чт.-07.01 вс.

4

22=00/в

Дивеево: Кадом: Св.Милостиво-Богородицкий м.: Храм на колесах

3800

-

-

пг,чс

04.01 чт.-07.01 вс.

4

22=00/в

Лукино:Сестричество Покрова Пресвятой Богородицы (соборование)

6900

6200

5200

пг

04.01 чт.-09.01 вт.

6

22=00/в/у

Псков: Печоры - Пушкинскин горы - Новгород В.: Валдай

11700

10550

9000

об, пг

05.01 пт.

1

7=30/в

Годеново: Антушково, Переславль Зал.: скит и монастыри

1500

1350

1100

-

05.01 пт.

1

7=30/в

Калуга: Свято-Успенская Тихонова пустынь

1500

1350

1100

-

05.01 пт.

1

7=30/в

Свято-Алексиевская пустынь: Николо-Сольбенский монастырь

1500

1350

1100

-

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Дивеево: Муром

4200

3800

3150

пг,чс

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Новгород: Великий: Варлаамо-Хутынский монастырь - Валдай

5200

4650

3900

пг

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Вологда - Прилуцкий, Кирилло-Белозерский, Ферапонтов м-ри

5200

4650

3900

пг,чс

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Муром: Боголюбово- Владимир

5200

4650

3900

пг

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Ярославль: Толгский м-рь - Ростов В. - Варницкий м-рь

5200

4650

3900

пг

05.01 пт.-07.01 вс.

3

22=00/в

Селигер: Нилова пустынь - Ольгин монастырь - Оковцы

5200

4650

3900

пг

05.01 пт.-08.01 пн.

8

поезд

Казань: кремль - Раифский монастырь+ жд (6-7.01) 2 д./1 н.

14500

13100

-

п/г

05.01 пт.-08.01 пн.

4

поезд

Псков: Печоры (Псково-Печорский монастырь) + жд

8200

7400

6150

об, пг

04.01 пт.-08.01 пн.

5

поезд

Свирь: Александро-Свирирский м-рь*., Оять, Петербург+ жд

11000

9900

8200

пг

05.01 пт.-08.01 пн.

4

поезд

Свирь: Александро-Свирирский м-рь*., Оять, Тихвин + жд

7700

7000

5800

пг

05.01 пт.-09.01 вт.

5

22=00/у

Петербург:Вырица-Кронштадт СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ автобус

11400

10300

8600

пг

05.01 пт.-09.01 вт.

5

поезд

Минск: Жировицкий монастырь-Полоцк:+ жд

13500

12150

10100

пг

06.01 сб.

1

7=30/в

Волоколамск: Успенский Иосифо-Волоцкий м-рь-Спирово

1500

1350

1100

-

06.01 сб.-07.01 вс.

2

7=30/в

Дивеево* - Муром: по возможности

3200

2850

2400

пг,чс

06.01 сб.-07.01 вс.

2

7=30/в

Оптина пустынь: Шамордино

4200

3800

3150

пг,чс,чг

06.01 сб.-07.01 вс.

2

8=00/в

Иваново: (арх.Амвросий), за дух.советом - Суздаль-Владимир

5200

4650

3900

пг

06.01 сб.-07.01 вс.

2

8=00/в

Муром: Свято-Троицкий женский монастырь

4200

3800

3150

-

07.01 вс.

1

7=30/в

Троице-Сергиева Лавра: Св.источник "Гремячий", Радонеж

1500

1350

1100

-

07.01 вс.

1

7=30/в

Новый Иерусалим: Звенигород, Саввино-Сторожевский м-рь

1500

1350

1100

-

Сбор и отъезд автобусов по адресу Вер.Красносельская ул.,д.19. Проезд: метро Красносельская затем направо 200 шагов.
Диспетчерская служба работает в будни с 10 до 20 ч.: 985-211-55-21, 925-772-56-47, 925-740-92-22; (495) 441-43-27.
Адрес офиса: Москва, метро Кропоткинская, Соймоновский пр-д, дом 7, 2-й подъезд, 3-й этаж, офис 30.
Работаем по будням с 10 до 20 ч., в субботу с 11 до 16 ч.
Проезд: метро "Кропоткинская", дом находится рядом с Храмом Христа Спасителя (от правой стены Храма через дорогу 30 м).
Реестровый номер ВНТ 005372в Едином федеральн.реестре туроператоров
эладрес: 01@cxolii.ru; www.diveevoo.ru; www.kovceg.ru
Требуются распространители объявлений (вознаграждение - безплатные автобусные поездки по Святым местам)
справки по тел. (925) 514-40-00