Мы находимся:
в 2 минутах от
м. кропоткинская

Вы здесь

Италия Рождество Христово 03.01-10.01

 
Города
 
    Проживание
03.01
сб
Римини
Вылет из Москвы в Римини. Переезд в Лидо ди Езоло . Размещение в гостинице. Отдых.
Лидо ди Езоло
04.01
вс
Венеция
Завтрак. Отъезд в Венецию. Экскурсия по Венеции. Посещение собора св. ап. Марка. Греческой церкви Георгия Победоносца. Свободное время. Проезд по Гранд Каналу (доп. плата). Переезд в Минтекатини Терме. Размещение в гостинице. Отдых.
Монткатини
05.01
пн
Флоренция
Завтрак. Переезд во Флоренцию. Обзорная экскурсия по соборам и площадям Флоренции, Храм Санта Мария Дель Фьоре (глава Иоанна Златоуста)Посещение русского храма. Переезд в Рим. Размещение в гостинице. Ужин.
 
Рим
 
06.01
вт
Рим
Завтрак. Посещение праздничной утренней службы в русском храме. Пешеходная экскурсия по Риму. Соборы: Санта Мария Маджоре, «Святая лестница» («Святая Святых»), Сан – Джоанни Латерана. Поклонение мощам свщ. Климента, св. Кирилла, просветителя славян. Внешний обзор Колизея. Мощи Св. Елены или Храма Алексея человека Божия и св. Вонифатия. Ватикан собор: св. ап. Петра. (Гор. транспорт за доп.плату). Посещение Рождественской службы в русском храме.
Рим
 
07.01
ср
Рим
 
Завтрак. Выезд из отеля. Посещение утренние службы в русском храме. Посещение собора Св. Павла. Храма «Камо Грядеши». Катакомбы древних христиан. Отъезд в Бари. Размещение в гостинице. Ужин.
 
Бари
 
08.01
чт
Бари
 
Завтрак сухим пайком. Божественная Литургия в Базилике Св. Николая. Экскурсия по городу. Переезд в Альберобелло. Посещение собора Козьмы и Дамиана. Возвращение в отель. Ужин.
Бари
 
09.01
пт
Бари
Завтрак. Отъезд в Ланчано. Посещение кафедрального собора (Евхаристическое чудо). Переезд в Лоретто Посещение кафедрального собора (Домик Богородицы, чудотворная икона «Прибавление ума). Размещение в Римини в гостинице. Ужин.
Римини
 
10.01
сб
Римини
Завтрак. Отъезд из отеля в аэропорт Римини. Вылет в Москву.
Москва
 
В стоимость входит:авиабилет, страховка, виза, проживание и питание, сопровождение и экскурсии, автобус по маршруту, посещение монастырей и соборов. Катакомбы в Риме - входные билеты.       
В стоимость не входит:  передвижение на городском транспорте в Риме и Венеции (около 18 евро). Входная плата и требы в соборах городах пребывания. Напитки за ужином.
 
 
print this page